3. Ресторан «Таверна Гролле»/
О ресторане «Таверна Гролле»
В.О. пр. Большой 20
 Василеостровская
Василеостровская

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 69 отзывов о ресторане «Таверна Гролле»

• 18 декабря 2015 года
    Администраторы

18.12.1978 в 15.30 пришли с цветами, вазу не предложили, после нашей просьбы едва ли не кинули вазу на стол, цветы не поставили. Мы пришли на бизнес-ланч (плюс бутылка вина), после окончания времени бизнес-ланча заказали ещё бутылку вина, кофе, чай, десерты (пять человек), в 18.45 нас буквально выставили из заведения, практически в грубой форме, при этом заранее не предупреждали, что стол зарезервирован. Все эти претензии исключительно к администраторам. Посещала это заведение вечером более трёх раз, в дневное время более десяти раз, сегодня был последний, для меня и моих друзей. С таким отношением столкнулась впервые.
    И ещё, неплохо было бы спросить почему мне сегодня дарят цветы, но об этом и мечтать перестала спустя пару часов проведённых в ресторане
    И ещё, по лицам официантов очень ясно, что они о нас думают, но к выполнению обязанностей не придерёшься
    "Нет улыбок, нет чаевых"

Анна К.  28 декабря 2015 года
      Наталья, добрый вечер, простите за длительный ответ и спасибо за то, что нашли время на отзыв. Обратная связь для нас очень важна. Мы проанализировали ситуацию и выяснили, что Вас всё же предупреждали заранее о том, что стол, за которым вы отмечали Ваш День рождения, был забронирован другими гостями. Время деловых обедов в таверне крайне насыщенное, и мы все же позволим взять на себя смелость утверждать, что персонал сделал всё возможное, чтобы Вам угодить. С прошедшим Днём рождения!
  • 18 декабря 2015 года
    Уютная обстановка
    Женщина администратор, очень напряженные официанты

Были 18.12.2015, хамоватая, грубоватая, тетя-администратор испортила отличное впечатление от хорошей кухни и приятной обстановки

Анна К.  28 декабря 2015 года
      Уважаемая Светлана, простите за долгий ответ и - спасибо за отзыв и добрые слова про кухню и интерьер! Мы стараемся для наших гостей вот уже четыре с половиной года, и наши четыре администратора в том числе. Если у Вас есть нарекания и конкретные пожелания, пожалуйста, напишите, будем признательны. С Наступающим праздником!
  • 6 декабря 2015 года
    готовят вкусно, если свежее
    раздражительные официанты мужского пола, долго приходится их ждать, часто бывают не свежие продукты, пока носом не ткнешь, не поменяют

рядом с офисом, иногда хожу на обед, поработайте над качеством

Анна К.  7 декабря 2015 года
      Вера, спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда готовы работать над качеством - и постоянно это делаем. Вера, какие конкретно недочеты касательно свежести продуктов Вы заметили в таверне? Будем признательны за ответ! Спасибо.
  • 12 октября 2015 года
    еда, обслуживание, интерьер, атмосфера

Потрясающее место, все безумно вкусно. Особенно форель на мангале - пальчики оближешь. На мой взгляд одно из самых лучших заведений на Ваське. Еще и работает 24 часа. А по вечерам играет живая музыка. Все просто идеально. Так держать!

Анна К.  19 октября 2015 года
      Дарья, огромное Вам спасибо - за столь лестные слова о таверне! Ждем Вас и днем, и ночью!
  • 10 сентября 2015 года
    Вкусно + приятная атмосфера
    не заметила

05.09.2015, я была здесь впервые. Повод - знакомство с родителями невесты моего сына. Свадьба состоялась 07.09.2015, но в другом ресторане. Может быть еще напишу отзыв или заметки.
    Эту таверну выбрал сын. Он бывал здесь раньше.
    Нас было 6 человек. Мы хорошо посидели и ВКУСНО поели. Приятная атмосфера и очень уютно. Нас обслуживал официант Романов Сергей. Всё четко и без накладок! Спасибо, Сергей!
    Сначала - Хлебная корзинка (130,00). Теплый черный хлеб превосходного качества в достаточном количестве + сливочное масло с зеленью. Приличная Мясная тарелка (595,00) - куриные крылышки, язык, буженина, копченое мясо а ля Парма, теплые гренки + хрен. Водка "Русский Стандарт" подана в заиндевевшем графине. Выпили немало - 0,8 л (2080,00). Под такую закуску и дальнейшую еду - это оказалось нетрудно...)))
    Я ела Крем-суп из сельдерея с копченой форелью и гренками (390,00). Большая порция - 360 г, вкусно и сытно. Одного супа вполне достаточно, но было заказано еще Филе Судака на пару (490,00). Большой кусок нежнейшей рыбы дополнен салатом из мелко натертого свежего огурца и редиса. Соус на основе хрена + пара ломтиков лимона. Практически диетическое блюдо. Но порции большие и водка не была лишней... )))
    Муж откушал Лагман (390,00) и Домашние колбаски (490,00), которых было 4 штуки, а не 2, как во многих других заведениях... Мой большой мужчина был ооочень доволен! Сказал, что вкусно.
    Другие гости ели Русский салат с языком (370,00), Кутабы с сыром (290,00), Русский салат с копченой рыбой (390,00), Плов (390,00), Филе форели на мангале (490,00), Стейк из свинины (560,00) - огромный красивый кусок мяса.
    Мы не смогли отказаться от десертов... Творожный десерт с грушей (270,00), Миндальный Торт (270,00), Вареники с творогом (330,00). Бисквиты оказались нежные и легкие, а крем воздушный! Очень вкусно.
    Чайник чая Сенча Сенпай - 230,00, Американо - 150,00.
    Чек на 10695,00 + скидка 5% по карте ресторана.
    Вообщем, такие цены! Но само событие и приятнейшая атмосфера стоят этого! Я смело могу рекомендовать этот ресторан.

Анна К.  11 сентября 2015 года
      Елена, благодарим Вас за чудесные отзыв и теплые слова! Ждем Вас всегда в "Таверне Гролле"!
  • 11 апреля 2015 года

Местечко очень уютное и по словам завсегдатой этого заведения моей подруги : не смотря на то , что существует уже дано - не испортилось. Как частенько бывает в России. Очень понравился салатик с баклажанами и говядиной. Порции большие. Собственно после салата уже была почти сыта Филе курочки со спаржей мне уже понравилось чуть меньше. Но это скорее из-за отсутствия острого голода. Персонал внимательный. Подходят спрашивают, нравиться ли нам. Улыбчивый и по моему искренний.

• 25 августа 2014 года

бываем здесь регулярно... бизнес-ланч такой огромный и такой сытный,что невозможно съесть все)))) пришлось даже взять "doggy bag")))) кислые щи с языком-это такое вкуснющее блюдо,что не передать словами! а овощи и рыба на открытом огне-пальчики оближешь! собственно,как и многое другое...уютное местечко, приятный обходительный персонал -нам нравится тут! и вам рекомендуем!

• 12 августа 2014 года

Суперское место, безумно все вкусно, официанты ну просто с наилучшими манерами, еще и работает заведение круглосуточно.. коих не так много такого уровня в центре :) Интерьер очень приятный, дорогой но ничего лишнего, очень уютно, советую всем друзьям!

• 29 июля 2014 года

В воскресение ходили семьей на парад , погода была жаркая , решили выпить прохладных напитков. По советам друзей посетили ресторан "Таверна Гролле". Очень приятные впечатления остались после посещения ! Хорошая кухня, доброжелательный персонал , уютный интерьер. Но конечно не помешало бы обзавестись кондиционерами ,тем более когда на улице 30 градусов , вроде присутствует пара , но в такую жаркую погоду было не заметно . Персонал был с мокро-красными лицами и от этого , конечно жалко на них смотреть, да и самим становится жарче. Мы с удовольствием придем сюда еще не раз и надеемся , что у вас станет чуточку попрохладнее !!!

• 5 июля 2014 года

Были в Питере. Гуляли по Ваське. Проголодались. Осмотрелись и обнаружили прямо за спиной Таверну. Быстрый поиск отзывов на планшете - и решение принято: идем! Взяли по пиву и по супу: уха и лагман. Все было очень вкусно. Порции супа достаточные даже для крупного мужчины.
    Понравился интерьер, видно, что его продумывали и делали добротно и основательно: Дубовая мебель барной стойки; роспись на колоннах и светильниках; столы...
    Обслуживание быстрое и ненавязчивое. При случае обязательно заглянем сюда еще не раз.