3. Банкетный зал «Шувалоff Holidays»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Шувалоff Holidays»
ул. Ломоносова 104

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

русскаяевропейскаякавказскаясмешанная
русскаяевропейская
Банкетный зал

Всего 33 отзыва о банкетном зале «Шувалоff Holidays»

• 21 августа 2019 года
    Само место!

Отличное место, были гостями на свадьбе и остались в восторге. Ничего подобного мы раньше не видели. И водопад есть и Ручная! Рыба в озере:)

• 12 августа 2019 года
    Еда, обслуживание, красивая площадка, политика

Могу уверенно сказать, что это лучшее место в городе для проведения крупных мероприятий. Сама работаю в сфере организаций мероприятий уже более 6-ти лет и для своей свадьбы мы не задумываясь выбрали Шувалоф. Во-первых потому что ну очень красивая площадка. Мы бронировали место зимой и, конечно, без зелени все выглядит немного иначе. Но слава богу, я слышала отличные отзывы от ведущих и фотографов, которые работали тут. Ну и наличие портфолио. Да, кстати, кажется, это единственная площадка в городе на которой любят жениться профессионалы. Это очень о многом говорит! Очень понравилось, что на площадке отсутствуют какие-либо дополнительные платы. Даже обогрев шатра газовыми грибами уже включен в стоимость. Такого нигде нет! Я уже молчу, что некоторые площадки пытаются содрать денег за потключение к разеткам и продать свой звук. Площадка Шувалоф же предоставляет все что у них есть, в том числе и звук бесплатно! Получается очень выгодно. Красиво, вкусно и выгодно. Да и алкоголь, торт и кенди бар нам свои разрешили привезти бесплатно. Нам очень важно было уложиться в бюджет, т.к. хотелось красиво и не очень дорого. Наша свадьба прошла 23.05.2019 г.

• 17 июля 2019 года
    еда, интерьер
    обслуживание, банкетный персонал

Всем добрый вечер! Наконец-то, после свадьбы дошли руки написать отзыв. Наша свадьба проходила в Шувалоff Holidays 23.06.2019 года. Площадка красивая, со своей территорией и прудом, беседкой и белоснежным шатром. Алексей, главный менеджер площадки ,приятный, открытый, любезный человек. Вместе с ним мы составили и оговорили все меню, также в подарок нам разрешили привезти свой национальный плов и лепешки на свадьбу. Свадьба у нас была с национальным уклоном. Также, непосредственно банкетный менеджер Рауль, отзывчивый молодой человек, принял и записал весь алкоголь накануне, встретил и проверил торт,всячески помогал нам в день свадьбы. Мы не нанимали координаторов на свадьбу, понадеялись,что справимся самостоятельно, но увы столкнулись с рядом неприятных моментов в ходе свадьбы и после:
    1)Так как у нас была национальная свадьба и на празднике присутствовали гости, которые едят свинину и нет, мы с Алексеем заранее оговорили горячие блюда и на какие столы будут подавать конкретное мясо. Я заранее отправила четкий план нумерации с рассадкой гостей и планом подачи горячих блюд на каждый стол. Но к сожалению, в ходе праздника, к нам подошла мама и сказала, что на их стол подали свиной шашлык, когда к ним на стол был заказан только кебаб из баранины. Мы начали разбираться с банкетным менеджером Раулем, после чего, к нам подошел официант, обслуживающий стол родителей и извинился, и сказал, что перепутал столы и подал мясо не правильно, что это его "косяк". Далее они убрали это мясо и вынесли кебаб из баранины. После этого нам сделали скидку 50% на заказанные горячие напитки ( чай в чайниках и кофе).
    2)Сразу же опишу ситуацию с горячим чаем и кофе, которые шли отдельным счетом на свадьбе. Подошел б.м. Рауль и сказал,что было заказано 20 чайников чая и нужно оплатить 5 тысяч рублей, но т.к. произошел инцидент путаницы горячих блюд,они делают нам скидку и нам нужно оплатить 2,5 тысячи рублей. Мы без задних мыслей оплатили счет. Уже после свадьбы, обсуждая с друзьями праздник ,выяснилось, что чай никто из них не заказывал, а пообщавшись с родственниками нам сказали,что заказывали чай только один стол и максимум там было 10 чайников, а не 20. По итогу, мы оплатили по факту заказанных напитков,а про скидку 50% нас просто обманули, т.к. то на то и вышло, 10 чайников чая.
    3)Также, т.к. аренда шатра заканчивалась в 22:00, мы немного припозднились с тортом, и соответственно, многие гости не успели его попробовать, т.к. пора было уже закругляться. В конце банкета, б.м. Рауль подошел и сказал, что всю оставшуюся еду нам упакуют в ланч-боксы и подготовят,чтобы мы могли ее забрать. Также нам сказали,что торта осталось больше половины,еще много осталось на столах, что все это они также упакуют и мы сможем его забрать.Не проверяя содержимое ланч-боксов мы их забрали. По итогу,на следующий день выясняется,что ни одного ланч-бокса с тортом НЕТ, также в ланч-боксы положили сырое не приготовленное мясо и овощи, из еды только соленья и плов,который был привезен нами же! Еду забирали родители, т.к. мы с мужем оставались в отеле на ночь и об этом обо всем мы узнали только на следующий день, ближе к вечеру. К огромному сожалению, родители не сделали фото данного момента,а приготовили сырые продукты,чтобы они не пропадали зря.
    4)Плюс мы столкнулись с ситуацией,что наш алкоголь взял себе персонал. В конце праздника, у нас произошел семейный конфликт, и все родственники ,и мы с мужем были отвлечены данной ситуацией. Соответственно,нам было не до проверки оставшегося алкоголя и еды. В ходе происходящей ситуации присутствовал разнорабочий площадки, который отвел мужа к ним в подсобку и открыв НОВУЮ бутылку литровой царской водки с нашей свадьбы,налил ему,чтобы он успокоился. Муж спросил у него,что это такое, на что тот ответил, что взял себе бутылку выпить за наше счастье. Бутылку мы забрали, но вопрос с алкоголем повис в воздухе, т.к. алкоголя со свадьбы не осталось, а тут у человека, который не должен был, в принципе, иметь доступ к алкоголю, оказывается наша полная бутылка водки?!?! пустые бутылки мы не видели, так что мы теперь не знаем, как все обстояло с алкоголем на самом деле!
    5) На следующий день,то есть 24.06.2019 года ближе к вечеру мы связались с Алексеем, главным менеджером площадки, дабы обсудить все выше изложенное. "Косяк" официанта он не признал, указав что один из гостей за родительским столом сказал,чтобы ему дали шашлык,поэтому официант подал не то мясо на стол, и что они работают так, что их попросил гость и они сделали так, как захотел гость. Я задаюсь вопросом,зачем тогда я отправляла четкий план подачи мяса?!наверное это было сделано не просто так! и хорошо, даже если попросил гость ,официант должен был его предупредить ,что это свиной шашлык и если гость хочет СВИНОЙ шашлык,то он конечно же его ему даст! И очень странно, что на празднике официант признал свою вину и сказал, что перепутал столы, а менеджер уверяет,что они следовали просьбе гостя. Не понятно! Про бутылку водки он сказал, что это была перелита оставшаяся водка со всех открытых бутылок по капле и так получилась целая бутылка?!АБСУРД! В бутылках,где стоит клапан и нельзя обратно влить, да и сколько же должно было оставаться в каждой бутылке,чтобы насобирать целую?!!ОЧЕНЬ СТРАННО!!! Ладно, вопрос с тортом и алкоголем мы договорились решить на следующий день, когда Алексей должен был поехать на площадку и посмотреть по камерам слежения, что происходило на рабочем месте официантов.
    По итогу, Алексей нам так и не перезвонил. В среду когда я сама решила позвонить ,мой звонок был сброшен, затем не подошли к телефону. И после этого нам так и не перезвонили. Мы уехали на отдых,поэтому не могли дальше решать сложившуюся ситуацию. По приезду, обсуждая с друзьями нашу свадьбу , мы узнали, что оказывается официанты выпивали на свадьбе и были не трезвыми. На это высказывание Алексей опять же ответил отрицательно, что в конце он рассчитывался с каждым официантом лично и все они были трезвыми. Но один нюанс, что это были все наемные официанты от компаний и рассчитывается с ними их компания, соответственно, Алексей оплачивает их услуги компании, а не конкретно каждому! Почему я уверенно могу это утверждать, потому что в студенческие года, сама работала официанткой на банкетах от таких компаний. И что самое эпичное, одна из моих подруг оставила свой отзыв, в котором в жесткой форме высказала свое мнение касаемо нашей свадьбы и только после этого Алексей позвонил моему мужу,чтобы удалили или отредактировали отзыв, иначе он подаст в суд за клевету и подрыв деловой репутации юр.лица. А моей подруге написал,что мы со всеми претензиями обратились к нему спустя ТРИ дня,когда видео с камер уже не было, т.к. они хранятся всего три дня после банкета и НАШИ ПРЕТЕНЗИИ БЕСПОЧВЕННЫ И НЕ ДОКАЗУЕМЫ! НО также и он нам не доказал,что предъявленные нами претензии не правда! ВИДЕО С КАМЕР ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ОТКАЗАЛСЯ, ПО МОМЕНТАМ АЛКОГОЛЯ ОПРАВДАНИЯ ТАКЖЕ НЕ ОБОСНОВАНЫ, ТОРТ ПРОПАЛ БЕССЛЕДНО!!! Остались крайне негативные впечатления об персонале и начальстве данной площадки! Людям, планирующим проводить мероприятие в данном месте, советуем либо нанимать координатора, который проследит за всем,либо рассмотреть другие варианты площадок для проведения мероприятия, чтобы не оставалось таких же негативных воспоминаний, как у нас.

• Ресторан Шувалоff Holidays
      Здравствуйте, Зарина. Спасибо за ваш отзыв. Я с радостью разъясню все непонятные моменты

1. Гость за вторым столом настойчиво просил у официанта именно ту тарелку, в которой лежал свиной шашлык. Официант в свою очередь не смог отказать. Он извинился из-за своей тактичности.
      Мы изо всех сил хотели сгладить это недоразумение, сделали скидку на доп. счет 50% . Но это не из-за того, что мы виноваты, а для вашего спокойствия скорее и что бы не осталось осадка.
      Официантов набирает и рассчитывает в конце каждого мероприятия Алексей. В конце каждого без исключений ! Так же Алексей находится на площадке на протяжении всего мероприятия среди официантов ( Алексей учредитель площадки). Мы не работаем ни с какой компанией по набору персонала. Команда официантов у нас постоянная, каждый из них работает у нас не первый год. Все ребята с дипломом престижного вуза и из приличных семей . Ни кто из них не пьет! Уж тем более на рабочем места когда рядом постоянно находится начальство!!

2. Вы можете себе представить что бы свадьба на 10 или 11 столов по 8-9 гостей выпила всего 10 чайничков чая?
      Я не могу..

3. Из-за специфики приготовления блюд на банкете просто не может быть одной/двух порций сырого мяса, это не возможно. Сырой была бы вся партия мяса ( до 60-80 порций), а такое уж точно заметили бы гости на банкете! Но такого не было.
      Я своими глазами видел как багажник родительского джипа буквально ломился от ланчбоксов с едой по завершению свадьбы. Точно не могу сказать был именно там торт или нет, но еды вы с собой увезли очень приличное количество. Это не мог быть только плов.

4. Безумно жаль что нет видео с камер. Сразу после вашего банкета я многократно увеличил объем память в видеорегистраторе что бы было проще доказывать свою честность в таки ситуациях.

5. После банкета вы связывались с нами через день вечером, то есть 25го июня. Администрация площадки объяснила вам что смогут посмотреть видео с камер только 26го сутра, но к сожалению видео перезаписалось.
      Администрация площадки звонила Акмалю( жениху) 26го в обед, но ответа не последовало. Ваш вызов никто не сбрасывал.
  • 7 июля 2019 года
    Хорошая кухня
    Персонал

Кухня хорошая. Персонал оставил очень негативное впечатление (как официанты, так и руководство).

• Ресторан Шувалоff Holidays
      Спасибо за ваш отзыв. Мы учтем ваше мнение.
  • 11 февраля 2019 года
    выездная регистрация, эстетичный стиль

В этом месте у нас была выездная регистрация и банкет. Изначально Шувалоff стали рассматривать из-за территориальной близости к району, в котором живем. Но когда приехали осматривать место, поняли, что тут всё идеально для воздушной элегантной выездной регистрации. Не было поводов волноваться из-за погоды, потому что в случае дождя регистрацию можно было бы, если что, провести в беседке.
    Ну и шатёр! Это какое-то отдельное царство! Белый, невесомый, под потолком волшебные огоньки. Девочки-невесты и женихи, это чудесное место, выбирайте его для празднования!
    И спасибо большое администраторам! Очень помогли с советами по рассадке гостей и по количеству алкоголя.

• Ресторан Шувалоff Holidays
      Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно принимать такие красивые свадьбы в нашем шатре)
      Спасибо что выбрали Шувалоff holidays!
  • 10 января 2019 года
    вкусная еда, нормальные расценки, вежливый персонал

Мы арендовали шатер для праздника. До этого долго искали подходящее местечко, просто гостей много и хотелось, чтобы всем комфортно было, чтобы без стеснений. Действительно очень просторный шатер, красивая видовая территория.
    Еще про меню хотелось бы указать. При составлении меню шли на контакт, советовали что лучше, администрация очень душевная.Из еды понравилось все, столики обслуживали быстро.

• 28 декабря 2018 года
    интерьер и ландшафт, отель для отдыха, фотосессии
    место для курения за территорий площадки

Был на юбилее у товарища по работе. Заведение и мероприятие очень понравились. Удобно расположенная площадка, фактически у городской черты. Красивый и оригинальный ландшафтный дизайн, собственное озеро с маленьким водопадиком. Кухня изысканная, разнообразное меню, сытная. Официанты все делают вовремя и быстро: подают блюда, меняют посуду. Отмечаю высокий уровень культуры обслуживания и внимательность администрации к гостям. Советую!

• 8 декабря 2018 года
    вкусно, красиво, любезный персонал

Праздновала здесь свадьбу сестры, очень понравилось! Место атмосферное, уютное, похоже на типичное оформление всяких Голливудских свадеб) Понравилось, что вокруг чисто и все новое - сразу видно, что следят и за оформлением и за презентабельностью. Кухню тоже стоит похвалить, блюдо вкусные, сытные, все абсолютно свежее. Обслуживающий персонал максимально корректный и вежливый.

Ресторан Шувалоff Holidays  8 декабря 2018 года
      Спасибо за ваш чудесный отзыв! Будем очень рады увидеть вас снова!)
  • 5 декабря 2018 года
    Множестао

Прекрасное и красивое местодля проведения различных мероприятий. Кухня на высшем уровне-вкусная и питательная. Обслуживающий персонал вежливый и приветлевый, всегда готов оказать необходимою помощь. Интерьер симпатичный,без изъянов.

Ресторан Шувалоff Holidays  5 декабря 2018 года
      Спасибо за ваш отзыв ! Будем рады видеть вас снова!)
  • 22 декабря 2017 года
    отличное меню
    Screenshot_46.png

Незабываемое корпоратив в живописном месте "Шувалоff Holidays!". Долго искали подходящее место и наконец остановились на Шувалоff Holidays. После встречи с организаторами Алексей и Ирина) еще больше убедились в своем правильном выборе. Место живописное, рядом озеро, шатры. И сам праздник был веселым и непринужденным. Персонал вежлив и предусмотрителен . Мню отменное и разнообразное. Никто не мешал проведению мероприятия, было безопасно . И что еще не маловажно , что подъезды к парку очень удобны, а так же для гостей есть уютный отель для отдыха. Мне все понравилось