3. Ресторан «Штакеншнейдер»/
О ресторане «Штакеншнейдер»
ул. Миллионная 10
 Адмиралтейская

Всего 75 отзывов о ресторане «Штакеншнейдер»

• 14 июня 2022 года
    Располодение, персонал
    Работа до 23ч

Были 13 июня. Отмечали день рождения друга. Все очень понравилось, вкусная еда. Хорошее обслуживание. Рекомендую.

volk  14 июня 2022 года
      Благодарим за отзыв.
      В нашем здании находится гостиница. После 23:00 часов - закон тишины.
  • 14 июня 2022 года
    Расположение.Интерьер
    Стоимость и качество блюд.

Были 10 июня.В меню не указан состав и вес блюд.Поэтому,например,пирожки на один укус.Огурец не малосольный,а вялый свежий и так далее.Водка только дорогая,дешевая,якобы,закончилась.Также не все блюда из меню были.
    Ресторан не рекомендую.За такие деньги есть получше.

volk  14 июня 2022 года
      Уважаемый Леонид. Ваши слова не останутся без внимания.
      Спасибо за обратную связь.
  • 18 февраля 2022 года
    Обслуживание и интере, конечно кухня
    не заметил

Посетили в выходные ресторан семьей с ребенком 6 лет. Просто прохидили мимо и решили зайти пообедать. И не ошиблись, понравилось всё - интерьер, обслуживание на уровне, и сама еда. Русская и вкусная. Весьма ремоендую к посещению )))

volk  19 февраля 2022 года
      Благодарим за Ваш отзыв!
  • 28 декабря 2021 года
    кухня, обслуживание

Заказали столик на обед в честь дня рождения 24 декабря.Все таки предполагали,что сервировка будет праздничной. Но ее не было.Заказывали за две недели.. Залы были заняты под корпоратив, ну, не беда, нам дали библиотечный зал. Интерьер соответствует описанию по отзывам да и по качеству на отлично. Мы так и предполагали,что будет все красиво с шиком, так как и остановились в отеле Екатерина. Пришли во время. Стали выбирать меню, официант посоветовал кое что, на общие закуски к сожалению не знал что посоветовать. Ну, да ладно. Выбрали вино. И когда стал разливать, то капли потекли на белую скатерть, ну не беда, бывает. Ушел, сидим ждем, приходит и это место с красными пятнами закрывает просто салфеткой, мы были удивлены! Обычно происходит замена скатерти, было неприятно, да и недопустимо для такого заведения. У именицы испортилось сразу настроение. Да и у гостей тоже. Заказали горячее ,салаты. Салат со свеклой и брынзой ,никакой, хотя я знаю этот вкус и как его приготовить, но увы, горячее никому из гостей не понравилось на вкус, ничего особенного, язык, мясо, рыбные котлеки. Один гость отметил только карпа, ему понравился. У одной гости язык был сухой, без какого либо соуса. За такой прайс кухня просто самая обычная, без изысков,как в столовой,что только подана на больших фирменных тарелках. Полное разочарование. Правильно писали выше, что ковид ,видимо испортил вкусовые качества. Поверьте блюда есть с чем сравнивать. Очень жаль, но я бы не рекомендовала там отмечать какое то торжество, настроение полностью у всех было испорчено. Даже десерт от заведения со свечей не порадовал. Жаль.

• 3 октября 2021 года
    Месторождение, кухня, вежливый персонал

Отметили важное событи - бракосочетание, в кругу самых близких людей, в ресторане «Штакеншнейдер»!
    Прекрасное место, великолепно подходит для того, чтобы отметить знаковое событие, старинный интерьер и сервировка, обслуживание создают это особенное ощущение отрешенности от будней и совершенно особую атмосферу, подчеркивая изысканность и роскошь.
    Персонал вежлив, ненавязчив, предусмотрителен.
    Отбельное спасибо менеджеру Елене в организации: подбор блюд, оформление меню, украшение зала))
    Кухня на высоте, все блюда просто шедевры, очень вкусно и красиво! Особо почётное место занял торт, нежный таящий сметанник с вишней- это наслаждение в каждом кусочке.

volk  3 октября 2021 года
      Благодарим за отзыв.
      Рады были разделить с Вами этот день 🤵👰‍♀️❤️.
      Поздравляем ещё раз!
      Надеемся на последующие встречи.
      С уважением. Администрация.
  • 5 сентября 2021 года
    Удачное месторасположение, красивый старинный интерьер и сервировка, оригинальный набор блюд,вкусно!
    Персонал немного подтормаживает

Прекрасный ресторан с хорошей кухней, большой выбор блюд, красивая сервировка, вежливый персонал.Очень уютный и красивый интерьер. Получила большое удовольствие!

volk  6 сентября 2021 года
      Спасибо за Ваш отзыв. Про персонал - учтём.
      Будем рады Вам вновь!
  • 28 августа 2021 года
    Кухня, интерьер
    не замечены

Прекрасное место, одно из лучших в Санкт-Петербурге. Великолепно подходит для того, чтобы отметить знаковое событие, ибо сами интерьеры, обслуживание создают это особенное ощущение отрешенности от будней и совершенно особую атмосферу. Заказывали лосось с маком и малиновым соусом (из летнего меню) - это сочетание чудеснейшая находка. Надеюсь в постоянном появиться нечто похожее. Ржаные вареники были несколько суховаты, однако весьма сытны.
    Официанты были вежливы и предусмотрительны.
    Посещение оставило только положительные впечатления.

volk  6 сентября 2021 года
      Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане.
  • 8 марта 2021 года
    Сотрудники - хамы трамвайные, испортившие праздник. -10 во всех рейтингах! Заведения претендующие на такой уровень цен, обязаны и сервис оказывать соответствующий! Здесь он полностью отсутствует! Барахло, а не ресторан!

Сотрудники - хамы трамвайные, испортившие праздник. -10 во всех рейтингах!
    Барахло, а не ресторан!

volk  9 марта 2021 года
      Уважаемый Евгений!
      Давайте по порядку.
      Во-первых, мы уважаем и ценим всех наших гостей.
      Во-вторых, Ваша бронь была оставлена на 15:00, потом была перенесена на 15:40, о чём есть запись в книге резерваций.
      Вы не явились.
      По правилам, через 15 минут, если гость не является, бронь снимается. Все гости об этом предупреждаются при бронировании. Однако, Вам звонили, но телефон не отвечал.
      В-третьих, Вы пришли в ресторан в 20:00 вечера, то есть, опоздали на четыре с половиной часа.
      Вам вежливо объяснили, что свободных столиков нет. Праздничный день, ресторан Работал без депозитов и предоплат.
      Вы остались недовольны.
      Через 15 минут Вам был предложен освобождающийся столик, но Вы отказались.
      Вам НЕ хамили.
      Всё, что Вам нужно было сделать в этой ситуации, позвонить в ресторан и предупредить, но Вы этого не сделали.
      Спасибо за Ваш отзыв.
  • 20 июля 2020 года
    локация, встреча-проводы и прочее
    см выше

Добрый день, уважаемые Штакеншнейдеры.
    Довелось недавно днем побывать в вашем заведении в сопровождении четырёхлетнего джентльмена. С кухней вашей знакома, с антуражем - тоже, поэтому, собственно, и зашли. Пишу этот отзыв не для того, чтобы уязвить. Неужели это ковид так повлиял на падение качества блюд, пререместив ресторан в моем личном рейтинге в группу "для приезжих"?
    Надеюсь, это не так, и просто день был неудачный.... Котлетки говяжьи, котлетки из щуки - все гномичьего размера за 1200 руб порция... я бы с этим легко смирилась, но было так невкусно! Сухо, пресно - никак. А эклеры ванильные? Что вы туда впихнули, выдавая это за крем? химически чистая субстанция алебастрового цвета его же и напоминала. Салат с лососем (забрали с собой - маме джентльмена). Вы действительно уверены, что эти чахлые несвежие листики и 3 слайса подозрительной рыбы стоят своих денег?....
    Из приятного: брендированная посуда - как всегда - вызывает положительные эмоции, хостесс и официант- доброжелательны и профессиональны. Наши с джентльменом им "респекты"

Уже сделайте что-то с кухней.... Закупщикам/поварам - "ататашки".

• Штакеншнейдер
      Штакеншнейдер  22 июля 2020 года
      Уважаемые гости.
      Спасибо, что оставили отзыв. Не скроем, он не из приятных для нас. Не ответили сразу только потому, что нужно было разобраться, что же произошло.
      Мы переговорили с официантом, вернее, с официанткой, которая Вас обслуживала, с поварами... Оправдываться сейчас не станем. Приносим свои искренние извинения и, одна маленькая и очень убедительная просьба, пожалуйста, всегда, если что- то не так, СРАЗУ НА МЕСТЕ вызывайте администратора и ГОВОРИТЕ. Только в этом случае мы сможем урегулировать все вопросы: заменить блюдо, отменить заказ, и т.д......
      Надеемся на Ваше понимание. Со своей стороны, ещё раз - ИЗВИНИТЕ.
      С уважением. Администрация .
  • 5 июля 2020 года
    Сервис желает лучшего

Меню очень скудное, выбор блюд не большой. Порции маленькие, блюда самые обычные, ценник завышен. Обслуживание желает лучшего. Несколько раз сделали замечание и по сервису и по блюдам, в ответ на это лишь только опущенные глаза в пол и точка.

• Штакеншнейдер
      Штакеншнейдер  6 июля 2020 года
      Уважаемые гости!
      Спасибо за оставленный отзыв. Все Ваши замечания учтены.
      В свою очередь, по меню, хотим сказать, что сейчас в связи с пандемией оно предельно сокращено. Этого требовали обстоятельства.
      В ближайшее время со снятием всех ограничений жизнь ресторана войдёт в прежнее русло и мы сможем представить Вашему вниманию полное обновлённое меню.
      Приносим свои извинения за неудачное стечение обстоятельств. Надеемся на Ваши последующие визиты.
      С уважением. Администрация.