3. Ресторан «Шато терра»/
О ресторане «Шато терра»
пр. Невский 84-86

Всего 52 отзыва о ресторане «Шато терра»

• 16 августа 2023 года
    еда, атмосфера, интерьер, персонал, цены
    не заметила

С удовольствием вернусь сюда снова! Я очень не люблю кафе, где все сидят спиной к спине, негде развернуться и нечем дышать. В шато все совершенно иначе. Очень нравится то, что ты отдыхаешь на свежем воздухе, можешь насладиться видами вокруг. Мы сидели возле фонтанчика, поэтому в жаркую погоду было очень даже свежо. Еда очень вкусная, особенно устрицы. Я пробовала их один раз в жизни, и мне не понравилось, но в Шато захотелось заказать ещё. Поэтому обязательно это сделаю в ближайшее время снова!

Alexeeva Verona  21 августа 2023 года
      Доброго дня!

Благодарим вас за положительный отзыв, рады слышать! Уверяем Вас, что будем стараться и впредь радовать вас достойными блюдами, напитками и качественным обслуживанием. С нетерпением ждем нашей следующей встречи!

• 14 августа 2023 года
    Одни плюсы!!
    Минусов нет!

Очень приятное заведение с удобной локацией! Можно смело идти сюда с семьёй и вы классно проведёте время! Сразу же вас встретит улыбчивый персонал ,который очень отзывчив! Цена не сильно большая ,но блюда очень вкусные!
    Смело рекомендую

Alexeeva Verona  15 августа 2023 года

• 12 августа 2023 года
    Вкусно, атмосферно
    Не обнаружено

Посетили с семьей это атмосферное место, остались в восторге. Начиная от персонала, безусловно, еды и напитков, заканчивая приятной музыкой в заведении, всё было на высшем уровне.
    Ушли сытые и счастливые, очень рекомендуем!!!

Alexeeva Verona  14 августа 2023 года

• 11 августа 2023 года
    Дружелюбный персонал, вкусная еда, приятная атмосфера

Отличное место в центре города, очень здорово, что находится в красивом и тихом дворике, это огромный плюс! Персонал очень дружелюбный и внимательный, рассказали подробно про интересующие блюда))
    Наслаждаешься не только вкусной едой, но и красотой вокруг) Особенно понравились брускетты с крабом и стейк из говядины, вино тоже очень достойное, официант помог нам сделать выбор. В общем, если ищите место в центре, где и красиво и вкусно - вам сюда) рекомендую и вернусь еще!

Alexeeva Verona  14 августа 2023 года

• 11 августа 2023 года
    Обслуживание, кухня 🔥

Очень классное место с постоянными приятными акциями. Мне очень нравится местоположение, бываем обычно всей семьей! Я - поклонник горячих блюд данного заведения! Персонал очень нравится, нет назойливости, есть тактичность и доброжелательность, что для меня очень важно. Огромная карта восхитительных вин. Очень рекомендую!

Alexeeva Verona  11 августа 2023 года

• 6 августа 2023 года
    Атмосфера, кухня, музыкальная шоу программа, идеал для романтических вечеров.

Очень уютное красивое место с великолепной кухней и приветливым приятным персоналом. Все блюда и напитки очень вкусные)
    Выбрали данный ресторан с девушкой в качестве места для первого свидания, остались очень довольны.
    Общался с Ольгой для брони столика, очень вежливая приятная девушка.
    Море позитивных впечатлений, рекомендую данное заведение)

Alexeeva Verona  7 августа 2023 года

• 2 августа 2023 года
    Хорошая кухня, приятная атмосфера, красивый интерьер
    Не увидела

Ресторан - супер! Ходили с парнем туда на свидание, атмосфера - то, что надо. Тихо, спокойно, приятная музыка. Все блюда и напитки были очень вкусными. Местоположение тоже удобное, после приятного ужина - выходишь и любуешься видами, фоток море наделали. Спасибо, Шато Терра, обязательно вернемся!

• 2 августа 2023 года
    Все, стало одним из любимых мест

Необычное и очень запоминающееся местечко на Невском.😻
    Гуляли вечером с друзьями и случайно наткнулись на ресторанчик
    Расположен в Доме Актера , вечером подсвечиваются фонарики и играет живая музыка, получается очень атмосферная обстановка 🥰
    Я как любительница морепродуктов и вина в двойне ставлю лайк👍🏻, меню шикарное, винная карта очень разнообразная , цены приемлемые, персонал очень вежливый, обслуживание происходит быстро, ждать нам не пришлось 👏🏼
    Для романтического вечера и атмосферных посиделок в компании самое то

Атмосфера,цены,вкус

Абсолютно случайно узнала об этом месте от подруги и не пожалела,что решила сходить в него. Очень необычный и яркий интерьер, большой выбор блюд и алкогольных напитков(очень понравились представленные коктейли и демократичные цены при высоком качестве блюд). Место выдержано в определенной расслабляющей атмосфере, в которую хочется вернуться. Также играет приятная музыка и работает красивый фонтан. Определенно рекомендую это место и точно приду в него снова.

• 1 августа 2023 года
    Еда, атмосфера, винная карта, коллектив

Выражаю огромную благодарность ресторану «Шато-Терра»!
    Безмерно приятно было провести время в приятной обстановке в центре любимого Санкт-Петербурга ❤️
    Брали любимые брускетты. Стандартно берем во всех заведениях, но у вас они самые вкусные!
    Порадовало разнообразие винной карты и добродушный коллектив. Обязательно вернемся к вам вновь!