3. Ресторан «Self Edge Japanese»/
О ресторане «Self Edge Japanese»
ул. Радищева 34
 Чернышевская
Чернышевская

• Пт–Вс: 13:00 — 23:00

Всего 26 отзывов о ресторане «Self Edge Japanese»

• 25 февраля 2023 года

Влад Галкин дает отличные рекомендации

• 18 февраля 2023 года
    Красивый интерьер, вкусная еда
    Хамский сервис, дорого для такого уровня сервиса

В ресторане тесно, интерьер хороший, сервис хамский, еда хорошая. При заказе уточняйте, есть ли нормальный стол

• 16 февраля 2023 года

Люблю! Без лишних слов - чистый вкус, глубочайшее знание всего продукта: от составляющих ингредиентов до итоговых блюд, прекрасный интерьер.

• 15 февраля 2023 года

Великолепно. Лучшее заявление японской кухни.

• 15 февраля 2023 года

Великолепно. Лучшее заявление японской кухни.

• 22 ноября 2022 года
    Великолепное обслуживание, Изысканные блюда, Прекрасная атмосфера
    Я не нашла

Илья конечно шикарен, возможно он лучше, чем Фудзи в Японии...

• 24 августа 2022 года
    Прекрасная атмосфера, Изысканные блюда, Очень чисто, Великолепное обслуживание
    Я не заметил ни одного

Большой привет Светлане и Матвею. Вы сделали наш вечер великолепным, вы создали Вау эффект, который давно нигде не встречали. Мы правда в восторге от вас, от всего, как вы вели наш вечер и заботились о нас. По сервису: потрясающе, по кухне: полный разъеб

• 7 апреля 2022 года
    в комментариях
    в комментариях

О вкусах не спорят, вкус учитывают, но главное, чтобы было вкусно!
    Интерьер темный, приятный, минималистический. ресторан явно не для компаний, больше для парочек .Столы в основном на 2 персоны. красивая посуда.
    Красивая подача сашими,c ракушками..
    Хамачи (желтохвост)-нежное приятное филе, тунец блюфин торо (спинка) ,треска черная - не впечатлили. Рыба и рыба, но рыбой не пахнет. В прямом смысле.
    Лосось под манговым соусом , с каплей табаско - очень вкусно.
    Салат чукка -много соуса , не очень приятная консистенция.
    Корейские маринованные огурцы - не понравились. Не вкусно.
    Креветка в темпуре .. в Макдональдсе мне нравились больше - ооо ну вот так:) .но тут на вкус и цвет, как говорится.
    Осидзуси (прямоугольные суши) с опаленным лососем и красной икрой, и криспи райс краб (суши в виде тако) - супер! Вот что вкусно то вкусно! Брали аж два раза.

Тофу под соусом том ям. Самое невкусное блюдо из того что ели. Тофу был в панировке, и плавал в оранжевом соусе. соус отвратительный. Были добавлены сливки, может поэтому. Тофу очень плотный как резина. Хотя мне думалось, что тофу должен быть мягким и нежным, наверное пережарили.
    Стриплойн Кацу - типа стейк , очень тонкий пласт ,5-6 мм, мяса обжаренный в панировке и нарезанный - как будто ела курицу в хлебном кляре, я бы сказала венский шницель.. но не хочется обижать шницель ..:)) он в Вене был вкусный. Много кляра, мало вкуса мяса! Вот! Подавали с соусами, один вкусный, видимо токацу, а второй не вкусный- гуакамоле , к нему добавили бобы эдаме и вкус мне напомнил чем-то ореховую пасту.. ну почему не назвать новый соус новым именем .. все же знают как и какой на вкус гуакамоле ..
    Удон с рваной уткой - удивил! добавлен соус фобо ? - ну вот так мне было на вкус. Конечно никакого вкуса утки там и не было в помине. И даже запаха.. вот этот соус из чего он там, не подчеркнул вкус утки.
    Великолепные два десерта! Обычный лаймовый сорбет, но с добавление помемо и ананаса и какого сладкого соуса ягодного, превратился во взрыв вкусов и запахов! Ну очень очень вкусно!
    Поти - я не любитель, но было вкусно.
    Обслуживание: старались ,но даже перестарались, то салфетку бумажную попроси, то васаби, то имбирь, то салфетку на колени , короче нерасторопные . И стакан куда налили воду пах неприятно.

Следует отметить, что в ресторане представлены разные виды саке. И подается саке, как и положено– холодным! В бокале для вина! Большой плюс.

Итак в целом, какого то прям изыска и впечатлений вкусов не получила, но ресторан следует посетить, чтобы отвлечься от обыденных, стандартных суши -ролов, и я с удовольствием вернусь пробовать и другие блюда.

• 16 декабря 2021 года
    Всё!
    Не нашёл

Полный восторг!
    Очень вкусно, красивая подача, вежливый персонал. Отдельно хочу отметить коктейли, это просто отрыв башки.
    Рекомендую бронировать заранее, т.к. место очень популярное. Я бронировал за несколько дней и место нашлось только за "шеф-столом" (кажется это так называется? Стул с видом на кухню).

• 11 октября 2021 года
    Стильный интерьер в духе дорогих японский ресторанах, красивая подача и вкуснейшая рыба прямиком из Японии
    не нашел

Ужинали с подругой за шеф столом, был очень интересный интерактив от шефа, рассказами о блюдах и их происхождении. Попробовали достаточно разных блюд. Все было очень вкусно, саке не пробовали, но пару коктейльчиков оставили хорошее впечатление! Хотел бы еще отметить хорошую и интересную посуду.

• Елена Львовская
      Елена Львовская  11 октября 2021 года
      Маик, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв!
      Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Мне тоже кажется, что сидеть за шеф-столом интереснее всего!
      Будем рады видеть вас снова, тем более, что на этой неделе у нас большое обновление горячих блюд.
      До новых встреч!

С уважением,