3. Ресторан «Рыба моей мечты»/
О ресторане «Рыба моей мечты»
пр. Динамо 2А
 Крестовский Остров
Крестовский Остров

Всего 23 отзыва о ресторане «Рыба моей мечты»

• 2 октября 2020 года
    Еда, вид, атмосфера, персонал

Вид бомбический и еда вкусная

ZL Group  5 октября 2020 года
      Добрый вечер, Михаил! Благодарим Вас за отзыв.

Мы очень рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения нашего ресторана. Ждем Вас снова!
  • 1 сентября 2019 года
    Хорошо провели время
    Не обнаружено

Ресторан понравился, отличный вечер провели с мужем. Сидели на втором этаже, было тихо и уютно. Заказали вина, морепродуктов, сидели и наслаждались великолепной атмосферой. Периодически подходил очень милый официант, интересовался, не нужно ли нам чего. В общем все здорово, и хотелось бы придраться, да не к чему), когда нибудь придем сюда еще обязательно)

ZL Group  6 сентября 2019 года
      Добрый день, Тата! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем ресторане!

Мы очень рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны. Ждем Вас снова!
  • 12 августа 2019 года
    Вкусная рыба!
    Минусы нас обошли стороной

Из подобных заведений, специализирующихся именно на приготовлении рыбы и морепродуктов это, пожалуй, лучшее место, из тех где я бывала. Пробовала много чего из меню, каждый раз предпочитаю заказывать что то новое. Пока все что пробовала было вкусным, а самые любимые блюда в этом ресторане - это суп из шпината и запеченный палтус с овощами и киноа, рекомендую попробовать

ZL Group  17 августа 2019 года
      Добрый вечер, Милена! Благодарим Вас за отзыв.

Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Ждем Вас снова!
  • 28 июля 2019 года
    Вкусно
    не нашли

Побывали с супругой в новом для нас заведении - Рыба моей мечты. Некоторая рыба там действительно рыба мечты)) Взяли интереса ради ассорти из сельди, казалось бы, обычная селедка, но до этого я такую нигде не ел. Вино отличное! Хочу еще как нибудь зайти попробовать камчатского краба

ZL Group  1 августа 2019 года
      Добрый день, Иван! Благодарим Вас за отзыв.

• 2 апреля 2019 года
    Парковка у входа. Видовой ресторан.
    Ценовая политика

Ресторан почти идеальный. Была в обед. Никого. Вот прямо никогошеньки. Кто клиент ресторана? Не знаю. Я живу на Васильевском острове, ехать мне до пр. Динамо меньше 15 минут, то есть проще и быстрее, чем на Рубинштейна, например. Интерьер на мой старческий консервативный вкус - идеальный. Нет диванов, но Гинза не за горами - пожалуйста за диванами туда. Кому же эти два этажа красоты, элегантности, отдельных залов? Винное хранилище, отдельные залы для мини банкетов - всё очень красиво. Еда вообще отличная. Краб с авокадо и осьминог и креветки с гребешками(подсмотренные в тарелке у соседа) - пойди найди такую прекрасную еду в городе. Сложные морепродукты хороши, наверное и рыба неплоха? Особенно, которая рыба мечты? А сервис? Даже как-то неловко. Исключительно вежливые молодые люди, знающие меню и охотно советующие и без дела... Уходя написала корявым почерком мини-отзыв с рекомендацией сделать хотя бы часть меню более демократичным. Потому что людей желающих сорить деньгами, даже в сторону отличного(по сравнению с тем, что иногда подают в хороших ресторанах) осьминога, очень мало. Не нужен он никому, осьминог за 1200 руб. А вот брускетта с осьминогом за 350 - да! К вину. К какому-нибудь яркому сардинскому верментино? Мечтать не вредно же? Особенно в ресторане с таким названием?)

ZL Group  10 июля 2019 года
      Добрый день, Елена А! Благодарим Вас за хороший отзыв и высокие оценки нашего ресторана. Будем рады видеть Вас снова!
  • 10 апреля 2022 года
    еда/обслуживание/интерьер

Ресторан поразил до глубины души: официанты и повара, спасибо Вам большое! Незабываемый вечер. Кухня впечатлила, некоторые сочетания по началу казались странными, но доверившись официантам, не пожалели.

• 21 сентября 2019 года
    Вкусная рыба
    Не нашла

Я не очень люблю рыбу, но это заведение находится очень близко от дома, есть блюда не из морепродуктов, атмосфера супер. Ходим периодически сюда с сестрой или подругами на суши, вино и десерты. Блинчики и крем-брюле с морошкой - ммм вкуснятинка)). Скоро родители приедут в гости, думаю, это одно из мест, куда свожу их, уверена им тоже все понравится)

ZL Group  27 сентября 2019 года
      Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем ресторане!

Мы очень рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны. Ждем Вас снова!
  • 14 сентября 2019 года
    Вкусно
    Не вижу

Хорошее заведение. Еда вкусная, с интересной подачей, морепродукты всегда свежие, порции большие. Цена чуть выше средней, но вполне себя оправдывает. Для любителей рыбы и морепродуктов это заведение отлично подойдет

ZL Group  20 сентября 2019 года
      Добрый день, Снежана! Благодарим Вас за отзыв.

• 11 сентября 2019 года
    Вкусно приготовили
    не нашла

Хочу поблагодарить официанта и поваров ресторана за чуткость и внимательность к клиенту! Я не ела у вас рыбу, так как не ем ее вообще, заказывала стейк. Это одно из немногих заведений (хоть и рыбное!) где меня услышали. Я всегда в заведениях прошу очень хорошо мне прожаривать стейк! Не слышат. То ли официанты глупые, то ли повар, а здесь попросила и прям все как надо сделали

ZL Group  13 сентября 2019 года
      Добрый день, Клавдия! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова.

• 27 августа 2019 года
    Вполне красиво и вкусно
    Не нашла

Место отличное. Интерьер классный. Из аквариума можно выбрать рыбу, которую приготовят прямо при тебе в течение нескольких минут. Морепродукты свежие, и по не очень большим ценам, для сравнения, в аналогичных заведениях большое плато из устриц обходится чуть ли не в половину дороже. Официанты вежливые, внимательные, на баре делают очень вкусные коктейли

ZL Group  30 августа 2019 года
      Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.