3. Ресторан «RoseMary»/
Горьковская

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Откроется в Пн в 12:00

Всего 13 отзывов о ресторане «RoseMary»

• 19 января 2016 года
    уютно, вкусно, гостеприимно

Просматривая за завтраком "ДП", нашла статью ресторанного критика Грозного, о новом ресторане. Мнение профессионально человека с большим опытом всегда интересно. Комментарий положительный, корреспондет настоятельно рекомендует посетить заведение.

И вот прекрасным зимнем вечером, мы с подружкой отправились в это место.
    С парковкой проблем не возникло, улица широкая, жилые дома не нависают огромным количеством этажей, с одной стороны рынок, который к этому времени закончил торговлю.
    Встретил гардеробщик, что уже хорошо. Потом улыбчивая, милая девушка, предложила удобный столик возле окна. Помещение небольшое, светлое, удобные по высоте и размеру столы, комфортные кресла, большие окна, по видеоэкрану транслируется старый черно-белый фильм с Марчелло Мастроянни.
    В общем, уютно, тепло и довольно просто.

Меню небольшое, распечатано на листе стандартного формата. Большинство позиций занимают рыба и морепродукты. Есть интересные, уже подзабытые (или еще не слышанные?) рыбки. Не стали экспериментировать, заказали хорошо знакомых представителей водоемов.
    Еда появилась на столе довольно быстро, выглядело все привлекательно, аппетитно. Мой теплый салат с треской горячего копчения был хорош, очень насыщенный на вкус и легкий, не смотря на маленькие картофелинки. Карельская форель приготовленная в коптилке, тоже доставила удовольствие, своим ароматом, видом и вкусовыми качествами. Подружка осталась довольна своим выбором.
    К чаю официантка уговорила полакомиться шоколадными трюфелям, ручной работы. Неровные, бугристые шарики, приятно подошли к горячему черному чаю. Сверку жесткие, хрупкие внутри мягкие и немного горьковаты на вкус.

В целом нам все понравилось. Успехов и процветания:))

• Мария
      Мария 22 января 2016 года
      Большое спасибо за ваш отзыв и пожелания! Было очень интересно читать о ваших впечатлениях и приятно узнать, что атмосфера ресторана и кухня пришлись вам по душе. До новых встреч в RoseMary.
  • 5 января 2016 года
    теплая атмосфера, очень приятные и внимательные официанты, потрясающе вкусные блюда
    небольшой выбор десертов

Я ужинала с родителями, мы все любим рыбу и морепродукты, а в этот ресторан их доставляют напрямую из Мурманска. Нам очень понравились все блюда, которые мы пробовали. Очень вкусный краб,салат с томатами и северными креветками,тар тар из форели просто волшебный, нежный, чувствуется натуральный вкус рыбы! На горячее мы брали рыбную доску и ее вполне хватило на троих человек, была представлена почти вся рыба, которая есть в ресторане, все очень вкусно. Если вы хотите попробовать блюда из продуктов очень высокого качества, обязательно рекомендую посетить!

• Мария
      Мария 22 января 2016 года
      Спасибо большое за ваш отзыв! Нашей команде очень приятно узнать, что вам понравились северная рыба и морепродукты. Мы будем стараться и дальше радовать наших гостей. До новых встреч в RoseMary!
  • 13 февраля 2019 года
    Интерьер,обслуживание,еда.
    Не было

Наткнулся на этот ресторан совершенно случайно и был приятно удивлен. Уютное тихое место со стильным интерьером. Но главное - прекрасная кухня. Отличный вариант для вкусного ужина. Персоналу отдельное спасибо за чудесное обслуживание. Всем рекомендую!