3. Ресторан «Regions»/
О ресторане «Regions»
ул. Жуковского 10

Всего 32 отзыва о ресторане «Regions»

31Положительный
  • 12 июня 2024 года

Вечер был просто замечательный благодаря отличным коктейлям и приятной атмосфере. Это идеальное место для тех, кто любит наслаждаться вкусной едой в уютной обстановке.

Regions  16 июня 2024 года
      Аля, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось у нас в ресторане!
  • 10 июня 2024 года

Вкусно, уютно, интересные блюда - все, что нужно для приятного вечера. Не могу дождаться, чтобы вернуться сюда снова и попробовать.

Regions  16 июня 2024 года
      Алексей, спасибо, что поделились своими впечатлениями! Мы рады, что вам понравилось у нас. До новых встреч в нашем ресторане!
  • 9 июня 2024 года

Очень понравился ланч до 16:00, дополняя приятный интерьер, это место создает идеальную обстановку для того, чтобы насладиться вкусным обедом и отдохнуть от суеты дня.

Regions  10 июня 2024 года
      Рима, спасибо за ваш отзыв)
      Мы постарались составить обед так, чтобы можно было хорошо провести время или деловую встречу и при этом вкусно пообедать)
  • 7 июня 2024 года

Обслуживание на высшем уровне. Каждое блюдо из меню оказалось настоящим открытием, особенно впечатлили тартар и утка. Желаю ресторану дальнейшего процветания и безусловно рекомендую его к посещению.

Regions  10 июня 2024 года
      Юлия, спасибо большое) Тартаров у нас несколько, особенно хорош тартар с крымским трюфелем на бриоше!)
  • 6 июня 2024 года

Атмосфера в этом месте просто волшебная: уютный интерьер и теплый прием заставляют чувствовать себя как дома. Широкий выбор российских вин приятно удивил, предоставляя возможность выбора для каждого гостя. Это отличное место для большой компании, где можно насладиться блюдами из разных регионов и провести вечер в увлекательной беседе.

Regions  10 июня 2024 года
      Дмитрий, спасибо большое. Рады, что вам понравилось!
  • 5 июня 2024 года

В этом месте все стильно, вкусно и очень эстетично! Отличное место для того, чтобы окунуться в атмосферу изысканности и насладиться не только превосходными напитками, но и теплым приемом. Бармены с удовольствием поделятся своими знаниями о коктейлях, добавляя особый шарм каждому заказу. Идеальный выбор для встреч с друзьями, где можно не только наслаждаться великолепной кухней, но и приятной беседой с дружелюбным персоналом, создающим атмосферу радушия и гостеприимства.

Regions  10 июня 2024 года
      Валентина, спасибо вам за ваш комментарий!
  • 1 июня 2024 года
    Коктейли
    Только в Питере

Очень понравились авторские коктейли, но в итоге особенно хорошо зашла хреновуха. Ей мы завершили вечер)

Regions  8 июня 2024 года
      Спасибо большое за ваш комментарий!
  • 31 мая 2024 года

Очень приятное место с современной российской кухней и напитками

Regions  1 июня 2024 года
      Дарья, спасибо большое за ваш отзыв!
  • 19 мая 2024 года

Интересная идея. Маловато места.

Regions  26 мая 2024 года
      Николай, спасибо большое за ваш отзыв.
      Подскажите, пожалуйста, что вам так не понравилось в сервисе, что вы поставили за него такую низкую оценку?
  • 15 марта 2024 года
    в самое сердечко

Концепция ресторана "зацепила" сразу, при первом прочтении о данном заведении.

Сдержанный и стильный интерьер настраивает на неспешную трапезу, с долгим смакованием.

С подачей меню сразу приносят первый комплимент "для согрева", по маленькой чашечке сбитня. Приятный, имбирный, согревающий.

С подачей первой перемены второй комплимент, некие мини корзиночки с икрой, под икрой картофель толченый. Хорошая икра. Многообещающее начало.

"Карельские калитки с икрой палтуса и форели с картофелем"
    Ржаное тесто, мягкое, теплое, доброе. Внутри запеченное картофельное пюре и опять же вкусная икра, с минимальной степенью солености.

"Тартар из благородного оленя"
    С малосольным огурцом и муссом из бородинского хлеба". Яркий вкус дичи с деликатными вкраплениями огурчика, горчицы. Обволакивающий хлебный мусс гармонично вписывается в эту компания. Эффект "Вау"!

"Сердце косули с кисло-сладкой жимолостью под кремом из томлёного лука"
    Произвело очень сильное впечатление. Идеально растомленный субпродукт, кусочки хлеба, невероятные крем и зеленое масло. Просто все вместе загребаешь ложкой и ты в раю.

"Голубцы с кроликом, домашней курицей и белыми грибами в трюфельно-медовом соусе"
    Опять в самое сердце. Вместе с тарелкой прибывает яркий аромат лесных грибов и трюфеля. Капуста не переварена, так сказать "аль денте". Мясное нежное нутро. Копченая сметана на дне. Яркий соус с преобладающим грибным норовом.

"Лазанья из томлёных телячьих щёк с лопаткой ягнёнка и баклажаном"
    На первый взгляд порция больше похожа на "закусочную", но получилось весьма сытно. Мясная составляющая волокнами. Очень вкусно, "нежнятина", но не сказать, что прямо девочковое блюдо.

Очень интересная коктейльная карта. Больше всего впечатлил коктейль "Аристократ".
    Только вот десертное меню оставило равнодушным.

Почти все оставило впечатление "Вау!".
    Так держать!

Regions  12 мая 2024 года
      Татьяна, спасибо вам большое, за такой подробный и хороший отзыв. Мне очень приятно, что вам понравилось у меня в ресторане)
      Мы стараемся, чтобы все было вкусно и недавно обновили в том числе и десерты) Теперь есть много новых, вкусных, летних десертов. Да и коктейльную карту тоже обновили, появилось много вкусного, но Аристократ оставили)
      Всегда рады видеть вас у нас в гостях)