3. Ресторан «Porto 19»/
О ресторане «Porto 19»
ул. Большая Зеленина 19
 Чкаловская
Чкаловская

Всего 52 отзыва о ресторане «Porto 19»

• 9 марта 2024 года

Мурад, мы с супругой вросхишены Вашим искусством. Спасибо.

• 28 февраля 2024 года

Выше всех похвал !
    Брискет великолепен !

• 25 февраля 2024 года

Шикарная атмосфера. Принесли комплимент от шефа, поздравили с датой, блюда очень вкусные)

• 21 февраля 2024 года

Очень было вкусно. Вежливый персонал.

• 14 февраля 2024 года

Это самое лучший ресторан в Санкт-Петербурге, спасибо вам!

• 28 января 2024 года

Очень приятное обслуживание, хорошие рекомендации ☺️все вкусно

• 5 января 2024 года
    Еда, интерьер, сотрудники
    Ни одного

Скажу честно, много раз проходила мимо ресторана и ни разу не хотела зайти, думала - слишком пафосно, почти все посетители в костюмах...но...как-то раз меня все же туда затащили...после этого я поняла, как была неправа!!! Восхитительно! Все восхитительно! Достойные и очень вежливые сотрудники, уютный интерьер, потрясающая еда (при этом, если посмотреть цены, они очень приемлемые!) Были несколько раз, если просуммировать все, что попробовали - Фиш энд чипс (подача блюда - высший класс), пирог с лососем, баррамунди, равиоли, десерты и лимонад "Мохито". Понравились все позиции! А мне, как любителю лимонадов, было очень приятно попробовать такой необычный и вкусный напиток, представленный в ресторане. Чуть не забыла - когда заказывали десерты после основных блюд, ресторан сделал комплимент - мини-десерты, чтобы освежиться перед переходом к десертам. Если резюмировать, видно, что работа в ресторане выстроена грамотно. Браво! Кто сомневаются - рекомендую сходить и попробовать, кто знает, может Вы тоже откроете для себя такой уютный ресторан, где работают приятные сотрудники и готовится вкусная еда.

• 20 декабря 2023 года

Как всегда на высоте!
    Десерт с яблоком и мороженным просто «пальчики оближешь»!
    Устрицы как обычно - лучшие! Все было чудесно, спасибо’

• 17 декабря 2023 года

Все замечательно! Высокое качество блюд, очень креатиная подача, прекрасное обслуживание!

• 16 ноября 2023 года
    Приятная атмосфера

Праздновали день рождения, очень понравилось, ребята отлично работают, отдельный респект, официанту Никите.