3. Ресторан «Поляна»/
пр. Тореза 89
 Озерки
 Удельная
Озерки

Всего 78 отзывов о ресторане «Поляна»

6.8
6.9
41Положительный
  • 14 августа 2021 года
    Вкусно, красиво, хорошие официанты
    Удачный администратор

Довольно вкусная еда. Праздновали день рождения подруги. Но здесь ужасный администратор, который сильно хамил нам. Девушка темненькая. А официантка очень приятная девушка была

• alinachap
      alinachap  15 августа 2021 года
      ПредставительCharlie
      Здравствуйте, Игорь.
      Подскажите, пожалуйста, Вы не помните имя администратора? Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации.
      В любом случае, извиняемся за то, что Ваш вечер мог быть испорчен. Но надеемся, что общее впечатление о ресторане осталось положительным) Будем ждать Вас снова)
  • 12 июля 2021 года
    можно прийти с детьми
    раньше был контактный зоопарк, сейчас его нет

Были позавчера, а до этого крайний раз в марте. Ходим с детьми, им есть чем там заняться: комната игровая, и игрушки и мультики. Администратор сказала что площадку детскую почти достроили. Скоро откроют.
    Покормить ребенка тоже можно, супы и салаты детские, тефтели, фастфуд тоже есть. На самом деле это хорошо, дети все разные и прийти в ресторан и уйти голодным, такого тут нет. Все равно что то найдешь по вкусу.

• 6 июля 2021 года
    меню разнообразное

Бываем с компанией раз в месяц точно, средний счет примерно 12 тыс на шестерых.
    Нравится, что тихо, уютно, и нет привязки к какой то одной кухне. Выбор всегда есть. Официанты не спят, а работают.

• 24 июня 2021 года
    несколько залов, атмосфера, кухня
    не самый дешевый ресторан

Отмечали тут выпускной у детей. Заказывали своих музыкантов, ребята делали свою программу. По меню – никаких накладок, успехом, как всегда пользовались суши и пицца)))) заказывали еще салаты, горячее. Все вкусное, и красиво оформленное. Хотели торт заказать, но администратор предложила сделать ассорти из нескольких вариантов тортов, в общем, и сладкий стол был неплохой.
    Выпускным довольны и дети и родители, зал у нас был закрытый, с остальными посетителями – дети не пересекались.
    От нас были только выпускники и музыканты. Все остальное – ресторан.

Alina 5 июля 2021 года
      Елена, благодарим Вас за отзыв. Помним Вашу заводную компанию!) Надеемся увидеть вас вновь в ресторане "Поляна"!
  • 3 ноября 2020 года
    Все остальное .

Тот случай, когда ресторан очень красивый , но обслуживание настолько отвратительное , что совершенно не хочется возвращаться. Официанты ходят с таким видом, как будто к ним напросились домой и при этом денег задолжали, видимо не просто так Ресторан был пустым в субботу . Хотели отпраздновать юбилей , администратор толком ничего не объяснила, так как попивала вино за столом с мужчиной, пообещала прислать банкетное меню к вечеру , но прошло пару дней , а мы его так и не увидели. Цена за блюда явно завышена. Обидно что при таком интерьере такое отвратительное содержимое ) единственный позитивный и приятный человек из всего персонала - гардеробщик)

• 28 сентября 2020 года
    Большая территория с обилием зелени
    Не предупреждают о дополнительной плате за обслуживание, которую молча включают в чек, сумма которого может быть неприятным сюрпризом.

Праздновали день рождения мужа в этом ресторане. Заранее заказали банкет. Рассадка оказалась очень неудачной - вытянутый стол, соответственно не получилось общей беседы, все разбились на группки.
    Очень понравился интерьер - много зелени, можно выйти на территорию посмотреть зверей и погулять среди цветов.
    Кухня - не очень вкусная, на мой взгляд, не соответствует заявленной цене.
    При бронировании заказали 2 бутылки вина, стали дозаказывать, естественно осталось только гораздо более дорогое вино, которое нам щедро приносили и разливали.
    При оплате выяснилось, что в счет дополнительно включается 10% на обслуживание. Об этом никто не предупреждает, даже при заказе банкета. Не предупреждают и тогда, когда выписывают чек, если сам не посмотришь внимательно. В нашем случае обслуживание получилось очень дорогое - почти 5 000 рублей. Если бы знали об этом раньше, отдали бы предпочтение другому ресторану. Очень неприятно, осталось ощущение мошенничества и обмана. Сама вряд ли пойду еще раз в этот ресторан и никому советовать не буду.

Alina 28 сентября 2020 года
      Ольга, спасибо за Ваш отзыв. Благодаря ему мы постараемся усовершенствовать работу нашего ресторана. Мы провели разъяснительную беседу с менеджерами и еще раз обязали их напоминать гостям, бронирующим банкеты, о сервисном сборе 10%. Кроме того, приняли к сведению Ваши замечания относительно рассадки и постараемся впредь уделять больше внимания комфорту наших гостей. В любом случае мы всегда будем Вам рады и следующий Ваш ужин с удовольствием сопроводим комплиментарной бутылочкой вина.
  • 18 августа 2020 года
    Антураж, меню, качество блюд
    небольшой выбор безалкогольных коктейлей и чая

Наткнулась на ресторан в Инстаграме, решила попробовать на себе.
    Уютное место, утопает в зелени, настоящая усадьба! Сидели в крытой галерее.
    Отдельнй плюс официантке Елизавете - улыбчивая и приятная девушка, помогла определитсья с заказом.
    Цены не низкие, но остались довольны, особенно кальмаром на гриле и гребешками в соусе из цветной капусты - это нечто! Друзья хвалили пирожное картошка, но мы с мужем уже не осилили, в следющий раз обязательно попробую

• 15 августа 2020 года
    Обслуживание, музыка
    Некоторые блюда не соответствуют цене

Отличный ресторан! Приятная, уютная атмосфера! Огромное спасибо Марии! Отличная, профессиональный работа 👏👏👏!

Alina 28 сентября 2020 года
      Татьяна, благодарим Вас за отзыв. И будем рады видеть Вас вновь.
  • 14 августа 2020 года
    Месторасположение, сервис, вкусный кофе.
    Сложно найти свободный столик вечером.

Праздновал свой ДР тут, в подарок предоставили скидку в 20% на следующий заказ, был очень рад этому. Обязательно приду еще))

Alina 28 сентября 2020 года
      Егор, спасибо Ваш отзыв. Мы с теплом вспоминаем Вашу компанию и будем рады вновь вас видеть. До новой встречи!
  • 10 августа 2020 года
    Развлечения для детей, вкусная кухня
    Проблемы с парковкой

Друзья давно советовали посетить «Поляну», и вот наконец-то мы с семьей решили поужинать там. Очень радушно встретили, подобрали комфортный столик, показали где и как можно развлечься нашим деткам, проводили в зоопарк, так же там имеется большой батут, детская комната, малыши были в восторге и уходить не хотели!)) ну а мы спокойно и вкусно поужинали)

Alina 28 сентября 2020 года
      Мария, благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады гостям с малышами! Обязательно приходите к нам снова.