3. Ресторан «Поляна»/
пр. Тореза 89
 Озерки
 Удельная
Озерки

Всего 76 отзывов о ресторане «Поляна»

6.8
6.9
41Положительный
  • 6 июля 2021 года
    меню разнообразное

Бываем с компанией раз в месяц точно, средний счет примерно 12 тыс на шестерых.
    Нравится, что тихо, уютно, и нет привязки к какой то одной кухне. Выбор всегда есть. Официанты не спят, а работают.

• 24 июня 2021 года
    несколько залов, атмосфера, кухня
    не самый дешевый ресторан

Отмечали тут выпускной у детей. Заказывали своих музыкантов, ребята делали свою программу. По меню – никаких накладок, успехом, как всегда пользовались суши и пицца)))) заказывали еще салаты, горячее. Все вкусное, и красиво оформленное. Хотели торт заказать, но администратор предложила сделать ассорти из нескольких вариантов тортов, в общем, и сладкий стол был неплохой.
    Выпускным довольны и дети и родители, зал у нас был закрытый, с остальными посетителями – дети не пересекались.
    От нас были только выпускники и музыканты. Все остальное – ресторан.

Alina 5 июля 2021 года
      Елена, благодарим Вас за отзыв. Помним Вашу заводную компанию!) Надеемся увидеть вас вновь в ресторане "Поляна"!
  • 3 ноября 2020 года
    Все остальное .

Тот случай, когда ресторан очень красивый , но обслуживание настолько отвратительное , что совершенно не хочется возвращаться. Официанты ходят с таким видом, как будто к ним напросились домой и при этом денег задолжали, видимо не просто так Ресторан был пустым в субботу . Хотели отпраздновать юбилей , администратор толком ничего не объяснила, так как попивала вино за столом с мужчиной, пообещала прислать банкетное меню к вечеру , но прошло пару дней , а мы его так и не увидели. Цена за блюда явно завышена. Обидно что при таком интерьере такое отвратительное содержимое ) единственный позитивный и приятный человек из всего персонала - гардеробщик)

• 28 сентября 2020 года
    Большая территория с обилием зелени
    Не предупреждают о дополнительной плате за обслуживание, которую молча включают в чек, сумма которого может быть неприятным сюрпризом.

Праздновали день рождения мужа в этом ресторане. Заранее заказали банкет. Рассадка оказалась очень неудачной - вытянутый стол, соответственно не получилось общей беседы, все разбились на группки.
    Очень понравился интерьер - много зелени, можно выйти на территорию посмотреть зверей и погулять среди цветов.
    Кухня - не очень вкусная, на мой взгляд, не соответствует заявленной цене.
    При бронировании заказали 2 бутылки вина, стали дозаказывать, естественно осталось только гораздо более дорогое вино, которое нам щедро приносили и разливали.
    При оплате выяснилось, что в счет дополнительно включается 10% на обслуживание. Об этом никто не предупреждает, даже при заказе банкета. Не предупреждают и тогда, когда выписывают чек, если сам не посмотришь внимательно. В нашем случае обслуживание получилось очень дорогое - почти 5 000 рублей. Если бы знали об этом раньше, отдали бы предпочтение другому ресторану. Очень неприятно, осталось ощущение мошенничества и обмана. Сама вряд ли пойду еще раз в этот ресторан и никому советовать не буду.

Alina 28 сентября 2020 года
      Ольга, спасибо за Ваш отзыв. Благодаря ему мы постараемся усовершенствовать работу нашего ресторана. Мы провели разъяснительную беседу с менеджерами и еще раз обязали их напоминать гостям, бронирующим банкеты, о сервисном сборе 10%. Кроме того, приняли к сведению Ваши замечания относительно рассадки и постараемся впредь уделять больше внимания комфорту наших гостей. В любом случае мы всегда будем Вам рады и следующий Ваш ужин с удовольствием сопроводим комплиментарной бутылочкой вина.
  • 18 августа 2020 года
    Антураж, меню, качество блюд
    небольшой выбор безалкогольных коктейлей и чая

Наткнулась на ресторан в Инстаграме, решила попробовать на себе.
    Уютное место, утопает в зелени, настоящая усадьба! Сидели в крытой галерее.
    Отдельнй плюс официантке Елизавете - улыбчивая и приятная девушка, помогла определитсья с заказом.
    Цены не низкие, но остались довольны, особенно кальмаром на гриле и гребешками в соусе из цветной капусты - это нечто! Друзья хвалили пирожное картошка, но мы с мужем уже не осилили, в следющий раз обязательно попробую

• 15 августа 2020 года
    Обслуживание, музыка
    Некоторые блюда не соответствуют цене

Отличный ресторан! Приятная, уютная атмосфера! Огромное спасибо Марии! Отличная, профессиональный работа 👏👏👏!

Alina 28 сентября 2020 года
      Татьяна, благодарим Вас за отзыв. И будем рады видеть Вас вновь.
  • 14 августа 2020 года
    Месторасположение, сервис, вкусный кофе.
    Сложно найти свободный столик вечером.

Праздновал свой ДР тут, в подарок предоставили скидку в 20% на следующий заказ, был очень рад этому. Обязательно приду еще))

Alina 28 сентября 2020 года
      Егор, спасибо Ваш отзыв. Мы с теплом вспоминаем Вашу компанию и будем рады вновь вас видеть. До новой встречи!
  • 10 августа 2020 года
    Развлечения для детей, вкусная кухня
    Проблемы с парковкой

Друзья давно советовали посетить «Поляну», и вот наконец-то мы с семьей решили поужинать там. Очень радушно встретили, подобрали комфортный столик, показали где и как можно развлечься нашим деткам, проводили в зоопарк, так же там имеется большой батут, детская комната, малыши были в восторге и уходить не хотели!)) ну а мы спокойно и вкусно поужинали)

Alina 28 сентября 2020 года
      Мария, благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады гостям с малышами! Обязательно приходите к нам снова.
  • 21 июля 2020 года
    Симпатичный интерьер, наличие мини зоопарка
    Обслуживание, еда

Посетили Ресторан «Поляна» с подругой 21.07.2020г.
    Встретили НЕ дружелюбно и НЕ радушно, как ожидалось в ресторанах такого уровня. Ни здрасьте , ни до свидания .
    БЛюда красивые только на картинках, еда отвратительная. Печень телёнка в соусе порто - не проживать. Заказала Брускетту, вроде как должны были принести горячий и хрустящий хлеб, но в данном ресторане мне принесли просто мягкую булку, мягкую булку Карл... ни горячей , а тем более хрустящей она не была, съела только верхушку )))
    Порции небольшие и невкусные,очень жаль... Официант не поинтересовалась, почему нам не понравились блюда, забирая салат, где осталась вся печень., мягкую булку, типо брускетту.
    А апероль за 690 р - это вообще ужас, никому не посоветую ... с учётом того, что его нет в меню и я заказала просто апероль , но официант не уточнил у меня хочу я апероль шприц или просто апероль, в итоге решил за меня..
    В итоге никакого удовольствия от еды и места не получили!
    Если НЕ хотите испортить себе вечер, выбирайте другие вкусные места.

Alina 28 сентября 2020 года
      Дарья, благодарим за Ваш отзыв. Сожалеем, что наши блюда не пришлись Вам по вкусу. Надеемся, что в следующий раз у нас получится оправдать Ваши ожидания.
  • 20 июля 2020 года
    Вкусно, сохраняют сан нормы
    Хотелось бы побольше разных сортов пива

Редко пишу отзывы, но тут захотелось. Нашел этот ресторан как раз через сайт Restoclub. И очень доволен. Шашлык отличный. Весь персонал, не смотря на жару, до сих пор ходит в масках и перчатках. В отличии от ресторанов на заливе.

Alina 28 сентября 2020 года
      Аркадий, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что шашлык пришелся Вам по вкусу. Будем рады видеть Вас снова и надеемся, что и остальные блюда из нашего меню Вам понравятся.