3. Служба доставки «Pizza Mafia»/
  4. Отзывы о службе доставки
О службе доставки «Pizza Mafia»
пр. Невский 184
 Площадь Александра Невского
Площадь Александра Невского

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно
Служба доставки
Нормально
Нормально

Всего 510 отзывов о службе доставки «Pizza Mafia»

5.8
5.2
  • 3 января 2024 года
    Нет плюсов
    Опоздала доставка, остались голодными.

Заказала доставку с вечера накануне.
    В итоге, на новогодний праздник привезли не в 9.40 а в 10.50, уже все разошлись, остались голодными.
    Деньги за пиццу сняли.

До организации не дозвониться.
    Ни в коем случае не делайте заказ.

• 28 декабря 2023 года
    Курьер который привез. Его жалко. Хороший мужик.
    Везли 2 часа. Пицца холодная. Операторы неадекватные.

Отвратительная доставка. Ждала 2 часа. Привезли. Заплатила с карты. Достает из сумки, а пицца ледяная. Я говорю я это есть не буду, хочется горячей пиццы. Мужик оказался нормальным. Почти час мы на площадке пытались вернуть мне деньги за испорченную еду. Компания вернуть отказалась. Ссылаясь на то что они могут составить тикет в отдел качества и мне перезвонят. Время пол 12. Мне в 4 утра на работу. Я их спрашиваю когда мне позвонят. Они говорят скоро. Типа оператор не решает. Спрашиваю в 2 часа ночи? С боем выбила телефон отдела качества. В котором мне сказали: Товар надо проверять до оплаты. То есть по привозу, вы открываете коробку.. трогаете пиццу руками.. если устраивает, платите. Если холодная нет. Типа вы сама виновата. Деньги возвращать отказались. Так мне сказал отдел качества Мафии. Идиотизм. Кто в нормальной доставке, даст кому что трогать, до оплаты товара?? Как итог мужик что доставлял вернул деньги из своих как я поняла, ему то как раз почему то было стыдно. Не хотелось человеку как и мне, дальше стоять дозваниваясь в отдел качества, в контору итд. Скоро новый год. Из всей ситуации жалко только мужика. Могут наказать его за самодеятельность. Хотя по сути он спас лицо фирмы как смог, таким премию надо давать. Заказывать в этой конторе кидал на деньги и еду больше никогда не буду. И вам не советую. Потеряете время, потеряете деньги, в итоге останетесь голодными. В чате ватсапа соседям написала, оказывается я не одна такая. И там морем посыпались негативные отзывы от жильцов нашего дома. Так что подумайте 10 раз прежде чем заказывать.

• 27 декабря 2023 года
    Нет плюсов
    Отвратительная доставка, ледяная пицца, абсолютное неуважение к клиентам

Просто отвратительно!
    Заказали в 16:14 27.12.24, а привезли в 20:00!
    Заказ ждали 4 часа!!!!! Испортили вообще все настроение! Дозвониться узнать приедет вообще заказ или нет фактически невозможно. Привезли пиццы ледяные. Стала открывать заказ при курьере, чтобы проверить при нем и показать, что пицца ледяная, курьер просто развернулся и ушел.
    Стала звонить в отдел качества, чтобы вернуть курьера и отдать обратно этот омерзительный заказ, но мне сказали, что это невозможно, ведь я уже типа приняла заказ. То есть по их мнению я должна была видимо бежать сама за курьером! Это безобразие!!!
    Верните деньги хотя бы за заказ, я уже молчу про потраченное на ожидание время и испорченное настроение!!!!!

• 25 декабря 2023 года
    2.5
    Все

Заказ сделан был в 18:00 к определенному времени-20:00
    В 20:11 попытались дозвониться до организации, попали на робота, который ничем не помог
    Перезвонили ещё раз и попросили связать с оператором, так и не дождались ответа
    Ещё раз пообщались с роботом, который пообещал доставку через 7 минут
    В 20:38 нам позвонил курьер без каких-либо извинений, уточнил дом
    Пиццу мы получили холодную, без заявленного сырного борта
    И, конечно, без каких-либо извинений
    Никаких бонусов
    Клиентоориентированность на низшем уровне, при том и невкусно совсем, возможно, из-за того, что пицца была давно приготовлена

• 23 декабря 2023 года
    все

Вчера заказали пиццу на 18-00 за три часа, доставили в 19-20. Пицца была холоднющей и после разогревания в микроволновке превратилась в несъедобные резиновые лепешки. Десертные роллы все размокли и превратились в непонятное месиво, которое противно даже пробовать. нигода ничего не заказывайте у Мафии, испортите себе настроение, аппетит и останетесь голодными. Мой отрицательный отзыв так и не опубликовали на сайте Мафии, у них там только положительные, не удивлюсь, если сами их и пишут.

• 22 декабря 2023 года
    Память
    Огромный минут сейчас

Ребята, боже упаси вас от этой доставки. Будете сидеть голодные, а если привезут холодное месиво с названием «пицца». До поддержки очень тяжело дозвониться. Пицца мафия, я кушал у вас на протяжении лет пяти. Прощайте.

• 16 декабря 2023 года
    Из всех доступных доставок-эта лучшая!!!!
    Нет!

Пицца и обслуживание на самом лучшем уровне, в Московском районе доставка и качество продуктов отличное! Плохие отзывы лично мне не понятны. Время ожидания не больше заявленного, пицца горячая и ооочень вкусная! Наши дети гурманы, которые не едят что попало, уплетают Маргариту за считанные минуты.

• 10 декабря 2023 года
    1.3
    Отсутствуют
    Все, от начала и до конца

Отвратительный сервис и ужасная кухня. Заказала на вечер комбо из двух воков и пиццы, а также закуску чиззи слайс. Привезли быстрее, чем обещали (час вместо полутора), однако еда холодная и абсолютно безвкусная. Не положили в заказ закуску. Я позвонила на горячую линию, в ответ услышала "мы можем оформить довоз на сегодня или отложенный довоз", что значит, что либо мне ждать ещё час-полтора, чтобы мне привезли ещё одну невкусную и холодную позицию, либо отложенный довоз - он прикрепится к карте клиента. Т.е мне придётся оформить ещё один заказ, чего делать не хочется.
    Попросила просто вернуть средства за отсутствующую еду - оператор ответила, что не может помочь, а может только оформить заявку в отдел контроля качества. На мой вопрос к чему это приведёт - "я не могу вас проконсультировать по этому вопросу". Оформили заявку, оператор ответила, что не знает когда со мной свяжутся, мол "в ближайшее время, т.к живая очередь". Прошло полчаса, позвонила в отдел контроля качества самостоятельно. Там мне ответили, что заявка обрабатывается в течение суток. Я в очередной раз объяснила ситуацию и попросила вернуть деньги. На что услышала "мы отправим запрос на просмотр камер и Свяжемся с вами, когда получим ответ". И произойти это должно, внимание, в течение трех суток :)))

Пользовалась этой доставкой лет 7 назад, все было вкусно быстро и недорого. Сейчас же полный отврат. Любая додо пицца или джойс пицца куда лучше

• 21 ноября 2023 года
    все превосходно
    нету

все наивысшем уровне!!!

• 18 ноября 2023 года
    Теперь нету
    Долгая доставка, испорченная пицца и вечер

Заказал пиццу, доставка длилась 2 часа , метро Московская, хотя раньше доставляли минут за 40. Задержали доставку на 30 минут, приехала твердея не вкусная пицца.