3. Ресторан «Пхали хинкали»/
О ресторане «Пхали хинкали»
ул. Большая Морская 27
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Всего 136 отзывов о ресторане «Пхали хинкали»

• 15 сентября 2023 года

Очень все вкусно, быстрое обслуживание не смотря на пятницу и полную посадку! Рулетики из сета баклажаны, перец и цукини 5 баллов, грибы под сыром 5баллов, Аджарики 5 баллов, лимонад домашний и другое меню безумно вкусное, обслуживание 5 баллов! За раскраски детям отдельная благодарность!
    Меню продумано, в конце указали калорийность блюд, молодцы! Иосиф, благодарим вас за обслуживание и тёплый приём !

• 15 сентября 2023 года

Спасибо!Все было прекрасно!

• 7 сентября 2023 года

Шикарное место и шикарное обслуживание! Спасибо большое, получили море эмоций от вашего места и еды 😍

• 1 сентября 2023 года

Хотим поблагодарить за обслуживание официанта Николая, очень приятный и вежливый, помог с выбором блюд, просим поощрить его за работу. Очень нравится ваш ресторан, вкусные блюда

• 31 августа 2023 года

Отличная кухня и официант

• 30 августа 2023 года

Официант просто милаш, обслуживание супер:)

• 27 августа 2023 года

Посетили с подругами ПхалиХинкали на Большой Морской. Всё превосходно! Кухня очень и очень сытная. Коктейли и вино шикарны. Особенно наш вечер скрасил официант Максим. Улыбчивый и очень милый) спасибо большое 🥰

• 18 августа 2023 года

Большое спасибо официанту, очень приятно было его внимание и забота, обязательно вернемся снова 😍🔥

• 13 августа 2023 года

Андрей на большой морской улице просто гений. Приятен в общении, знает ,что и когда посоветовать!!! Мне и нам очень понравилось!!!!!