3. Банкетный зал «Петръ»/

• Пн–Сб: Под заказ
  • Вс: Выходной
Сегодня под заказ

Банкетный зал

Всего 46 отзывов о банкетном зале «Петръ»

• 19 сентября 2021 года
    Банкетный менеджер Ольга, местоположение, оформление банкетного зала, обслуживание, декоратор/флорист Надежда
    Кондитер и некоторые позиции по кухне

Мероприятие (свадьба) 10.09.2021. Банкетный зал - прекрасный, балкон - вообще без комментариев, красота. Позволили подняться на крышу, откуда открываются шикарные виды (в т.ч на Исаакиевский собор).
    Банкетный менеджер Ольга - отличный грамотный специалист. На любые наши вопросы отвечала, очень сдержанная и позитивная. Помогла рассчитать необходимое количество блюд.
    Кухня - хорошая, но если будете заказывать форель - не ждите, что она будет красная. У них форель - это обычная белая рыба как визуально, так и на вкус. Также заказывали торт от их кондитера. На дегустации всё было отлично, но когда принесли торт - мы были неприятно удивлены как внешнему виду его, так и содержимому. Торт кондитер перепутал, заказывали чизкейк, принесли какой-то бисквит с прослойками сливочного сыра. Торт никому не понравился.
    Обслуживание - прекрасное, официанты незаметно подливали всем напитки, и на столе не было ни одной бутылки с напитками, что также является огромным плюсом.
    Оставшиеся блюда упаковали в контейнеры, напитки и фрукты также все отдали.
    Штатный декоратор/флорист Надежда отработала без нареканий.
    Номер в отеле, который ресторан дарит молодоженам - достойный.
    Резюме: место однозначно рекомендую, впечатление исключительно положительные, даже несмотря на указанные выше нюансы.

• 13 сентября 2021 года
    Расположение, сам зал
    Банкетный менеджер Ольга

Банкетный зал очень нарядный, в нем летает атмосфера праздника и очень крутое местоположение. Банкетный менеджер Ольга, просто никакой, после подписания договора с нами не виделась, на наши вопросы в переписке отвечала долго, на телефонные звонки не отвечала. Встречи, о которых мы договаривались переносились или приходил человек, который не мог нормально ответить нам на все мелочи, о которых знает только сама Ольга. Просто отвратительно. После проведения мероприятия вся еда с фуршеты была утилизирована, без нашего ведома, чем мы крайне недовольны. А так же вся еда с банкета, цельные куски красной рыбы, официанты тоже выкинули (везде в нормальных заведениях, еду оставшиеся упаковывают в контейнеры). Единственное, что не выкинули это конфеты с фуршета и то, о них мы сами вспомнили, спустя 2 дня. Оказалось они убраны были в холодильник и нам не упакованы, Ольга предложили доставить курьером, но не сделала этого, пришлось ехать самим. Некомпетентный сотрудник, просто ужас. На оформление свадебного торта, было привезено 4 свечи, но банкетный менеджер решил поставить 2, что крайне разочаровала, никакого взаимодействия с заказчиком.
    По еде, банкетный менеджер очень странно рассчищала порции, некоторым гостям было мало, с каждого салата по ложке, что очень мало для свадьбы.
    Отдельно хочется сказать про медальоны из телятины. Данное блюдо никакого отношения не имеет к названию, это обычные отбивные из столовой. Рыба бала великолепна, как и утка.
    Так же хочется сказать про работу официантов. Отработали на троечку, мало подходили к гостям и нормально ни у кого не уточнили про чай и кофе, многие остались недовольны, запивая торт соком.
    Хочется поблагодарить флориста Надежду данного банкетного зала(штатная), за прекрасный и долгоиграющий букет невесты и бутоньерку. Просто 100 из 100. Но по оформлению есть нюанс. Было оговорено, что на столе жениха и невесты будут цветы на половину из искусственных и живых роз. Но на самом мероприятие, живые цветы были только на столе гостей. Но это единственный человек, данного заведения, кто с нами встречался и грамотно все рассказал и показал, выслушал и записал наши пожелания и оформил прекрасную арку, для выездной регистрации, за что огромное спасибо.
    Отдельно хочется сказать про номера которые предоставляются молодоженом, таких имеется 2 и неизвестно какой попадётся. Тот в котором жили мы, тянет максимум на 3 звёзды и то натянуто. Начиная с открученного шланга лейки в душевой кабине и заканчивая сломанным душевым краном. Девушки на ресепшене крайне не приветливые и своеобразные личности.
    Рекомендовать данное заведение для проведения мероприятия можно, но крайне осторожно, будте готовы к форс-мажорам.

volk  11 октября 2021 года
      Банкетный менеджер Ольга уволена.
      Приносим Вам свои извинения.
  • 30 августа 2021 года
    Все: Расположение, виды, интерьер, обслуживание, номер в подарок, менеджер Ольга, разнообразное, вкусное меню

Отмечали свадьбу в Петре 10.08.21. Мероприятие превзошло все наши ожидания! Вкусная еда с красивой подачей, великолепные интерьеры залов, вид с балкона и крыши! Гости были в восторге) Огромное спасибо менеджеру Ольге, она всегда была с нами на связи и отвечала на все вопросы. Во многом благодаря ей свадьба прошла просто идеально) Отдельная благодарность за декор велком зоны - украшения и цветы смотрелись очень торжественно и стильно! Наивкуснейший торт также заказывали в Петре, кондитеры точь в точь повторили внешний вид с картинки) В подарок молодоженам предоставляется очень красивый и уютный номер, это просто огромный плюс!

Мы очень рады, что выбрали банкетный зал Петр) 100 из 100! Спасибо за чудесный праздник!

• 18 августа 2021 года
    Красивый вид с крыши, обслуживание, удобное расположение, номер в отеле

Наша свадьба состоялась 02.08! Хотелось бы отметить работу Ольги, менеджера банкетного зала. Всегда спокойная, вежливая , внимательная, с отличным настроением, с нами была от начала планирования до конца. С ней мы выбирали торт, меню, украшение зала (скатерти и др.).

Несмотря на дождь и невозможность долго быть на крыше ресторана, праздник удался, гости были в восторге от вида наверху!
    Зал довольно самодостаточный и без дополнительного украшения, рядом с залом красивая большая прихожая, где также можно сделать фото. По моему мнению, еда на твердую 4, однако родителям очень понравилось (возможно, попробовали больше, чем я). Можно выбрать разные по бюджету варианты меню.

Очень удобное расположение отеля + номер в подарок был очень кстати! (можно прогуляться до Дворцовой площади)

Если бы предложили еще раз отпраздновать свадьбу, мы бы снова обратилась сюда:)

Наталья и Владимир

• 15 августа 2021 года
    Красивый зал, обслуживание, расположение
    Невнимательность

Бронировали за два месяца банкетный зал на свадьбу, в итоге чуть не сорвалось наше торжество.
    Менеджер как оказалось забронировала две свадьбы на одну дату, либо это техническая ошибка.
    Сообщили нам об этом за 40 минут до начала банкета.
    Конечно мы были расстроены, ведь хотели именно в Петре отпраздновать мероприятие.
    Нас переместили на верх, в ресторан "крыша", соглашусь что там красиво и отличный вид на город, всё прошло хорошо, но не приятный осадок остался.
    Всем кто планирует свадьбу советую проверять и перепроверять, контролировать всех подрядчиков.

• 31 июля 2021 года
    Все: кухня, интерьер, менеджер Ольга, официанты
    Нет ни одного

Хочу написать отзыв ‘о нашем празднике в ресторане Петр. Все прошло отлично. Менеджер банкетного зала Ольга ответила на все вопросы , никаких нареканий по организации нет. Персонал зала , официанты на самом высоком уровне отработали весь вечер. Кухня выше всех похвал. Торт и меню все очень вкусно. Меню достаточно не просто покушать, а покушать от души и очень вкусно. Поставлю 1000 из 1000. Спасибо за наш праздник.

• 23 мая 2021 года
    Все в описании.
    Отсутствуют!

Отмечали свадьбу в этом шикарном банкетном зале 02 мая 2021г. Еще до проведения мероприятия я читала отзывы об этом зале и не могла поверить, что в соответствии с написанным всё может быть так идеально. Но мы и наши гости в этом убедились. Все преимущества действительно собраны в этом месте и мне хотелось бы от лица всех присутствующих рассказать о том, что в себе сочетает безупречный банкетный зал "Петръ":
    1) локация в самом сердце города - удобный вход с Гороховой улицы и вид на Адмиралтейский проспект, Дворцовую площадь;
    2) изумительный основной зал с красивыми интерьерами (что не требует дополнительных вложений на декор), свежей и удобной мебелью, качественным большим экраном и аппаратурой;
    3) удобный зал для фуршета и встречи гостей;
    4) отдельно стоит отметить чистые и ухоженные туалетные комнаты с различными мелочами (нитки, губки..);
    5) выход на балкон с видом на Адмиралтейство и на крышу с видом на Исаакиевский собор;
    6) банкетный менеджер Ольга, которая отвечала на множество наших вопросов, проводила несколько встреч по нашей просьбе за чашечками вкусного кофе от ресторана "Марио", прислушивалась ко всем нашим просьбам, шла навстречу в некоторых моментах;
    7) отсутствие минимального депозита, пробкового, фруктового и конфетного сбора;
    8) отличный ассортимент вкуснейших и красиво поданных блюд;
    9) оформление зала в соответствии с нашими просьбами и грамотная сервировка столов красивой и свежей посудой;
    10) канделябры с оригинальными свечами на каждом столе;
    11) обалденный торт от кондитера банкетного зала с предварительными дегустациями различных начинок, оформление в соответствии с нашими пожеланиями;
    12) отличное обслуживание профессиональными официантами, которые по мере необходимости всегда подливали напитки, предлагали положить салаты, своевременно приносили горячие блюда;
    13) возможность выбора скатертей, колец для салфеток;
    14) охлаждение напитков в ведерках со льдом;
    15) упаковка всех остатков блюд по контейнерам и напитков;
    16) возможность проводить банкет с любого времени дня до 00ч без доплат;
    17) подарок от банкетного зала - ночь в отеле "Петр", который находится в этом же здании. Номер также красивый, чистый, уютный!

Мы очень довольны, что выбрали для проведения свадебного торжества именно банкетный зал "Петръ".
    Для наших гостей это место было сюрпризом и нам удалось всех приятно удивить!

volk  24 мая 2021 года
      Благодарим за отзыв.
      Спасибо, что оценили нашу работу.
  • 4 марта 2021 года
    Местоположение. Интерьер. Банкетный менеджер. Обслуживание. Меню.

Как только открылся банкетный зал, все время смотрела фото с мероприятий, которые проводятся в нем. Но думала, что у такого шикарного места слишком жесткие условия для проведения мероприятий. Но это оказалось не так! Когда начала искать место для проведения своего Дня Рождения, обошла множество других банкетных залов и лофтов. Так вот, у банкетного зала Пётр оказались лучшие условия для проведения торжества. Лояльные условия аренды и банкета, прекрасное расположение в самом центре города, шикарный вид с балкона и на крыше, огромный экран, да и сама площадка идеальна для мероприятий.
    Хотелось бы сказать отдельное спасибо менеджеру Ольге- она всегда была на связи и помогала выполнить любые пожелания.
    Еда вкуснейшая, подача шикарная. Обслуживание на высоте. У меня есть с чем сравнивать, так вот я и гости были в восторге от всего.
    Еще раз огромное спасибо, что помогли сделать праздник незабываемым!

volk  4 марта 2021 года
      Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Рады, что смогли доставить Вам удовольствие.
  • 4 сентября 2020 года
    Красивый банкетный зал, хорошая кухня, вид с балкона, своя кондитерская, номер в отеле
    их нет

Идеальный банкетный зал! Изначально его даже не рассматривали, но потом съездили посмотреть и ни капельки не пожалели! Банкет превзошел все наши ожидания :) Замечательный банкетный менеджер Ольга, спасибо ей за советы и помощь в организации нашего мероприятия - во многом это ее заслуга. Очень красивые интерьеры зала, замечательный балкон с видом на Адмиралтейство и Дворцовую площадь. От крыши все были в восторге! Кухня нас очень порадовала, все вкусно, с красивой подачей! Все что осталось после банкета - забрали на следующий день с собой. Торт сделали в кондитерской при Петре, красивый, внешний вид как мы и просили, вкус на 5+). Брали цветочное оформление от штатного флориста Петра и остались довольны, вышло бюджетно и со вкусом) Так же, хочу отметить большой плюс в том, что нам предоставили в подарок номер, мы смогли перед банкетом немного передохнуть и освежиться, а уже после банкета не было нужды куда-то уставшими ехать!)Это ооочень большой плюс) Номер и завтрак выше всяких похвал! Спасибо Петру и Ольге за наше мероприятие!

volk  6 сентября 2020 года
      Благодарим за отзыв.
      Рады, что наша с Вами встреча состоялась. Поздравляем и желаем счастья!
  • 23 августа 2020 года
    Прекрасный вид, обслуживание, кухня, потрясающий интерьер, оригинальная подача блюд, приятная, душевная атмосфера.

Добрый день! 16.08.2020 у моих друзей проводилась свадьба на крыше ресторана "Петръ". Хочу сказать огромное спасибо персоналу за прием и качественный сервис. Также выразить благодарность официанту, который обслуживал 2-й столик (имени, к сожалению, не знаю). Спасибо ему, нашел подход даже к самому маленькому и капризному гостю. От лица всех присутствующих, с уверенностью могу сказать, что от проведенного банкета остались только приятные впечатления. Благодарю за комфортную обстановку, теплую атмосферу и внимательное отношение к гостям!

volk  24 августа 2020 года
      Очень рады. Спасибо за оставленный отзыв. Приглашаем на новые торжества!