3. Ресторан «Пенабар»/
 Пионерская
Пионерская

Посредственно
Посредственно

Всего 14 отзывов о ресторане «Пенабар»

6.2
2.8
  • 17 ноября 2010 года

Праздновали там День рождения. Праздник был испорчен! прежде всего хочу написать что может это и наша вина что мы не оставили предзаказ, НО…..!!!Такого я просто не ожидала! Пришли сделали заказ (было около 15 человек). Официант, молодой мальчик, быстро принял заказ, все вроде бы началось хорошо. Как и обещали принесли бутылку шампанского в подарок. Потом принесли бокалы – грязные, заляпанные. Попросили заменить, без вопросов принесли новые - такие же грязные!!! Ругаться портить праздник не хотелось и гостям пришлось пить из этих грязных бокалов. Было жутко неудобно(((…Закуски принесли относительно быстро - минут через 40. Салаты ждали часа 2. На просьбу их принести официант «кормил нас 10минутками». В итоге после 2-х часового ожидания принесли салаты и не всем сразу, а по очереди, то есть кто-то ел а кто-то голодный смотрел в рот. Еще и в цезаре вместо курицы оказалась говядина. Горячее принесли вообще через 3 часа. Гости сидели голодные и злые. Единственное, что спасло праздник это танцы. Спасибо диджею за удачный подбор музыки)

• 12 сентября 2010 года

Здравствуйте!
    Не первый,но теперь последний раз была вчера в Пенабаре на Пионерской 11.09.10, ушла не то что с отрицательными эмоциями,это мало сказано !!! Вечер начинался приятно, официантка довольно шустро обслужила. Но к середине вечера,возникшая на танцхоле заминка,вызвала жуткий интерес у молодых парней , которые оказались охранниками и которые не затрудняли себя разбором ситуации ,сразу начали принимать "меры" против 3х девушек. Все тот же охранник (с про лысиной под два метра ростом) начал "активно выводить меня из зала(так "активно",что на руках остались синяки-теперь есть с чего снять побои). Замечу ,что ни у кого из охраны не было бейджика, даже начальник охраны не затруднял себя такой мелочью.На вопрос - почему такие "активные "меры применялись к нам ,а не к другим участникам "заминки", даже начальник охраны не смог дать ни какого ответа,а только повторял ,что ему "глубого параллельно" кого и за что. Из чего следует, администрация бара ,взяв при входе по 1000 рублей-депозит за стол с человека, видимо заинтересована вывести раньше,чем закончится депозит.Думайте сами стоит ли посещать такие бары как Пена на пр. Испытателях ,в которых не разобравшись в ситуации вас выведут на улицу,причем постоянных посетителей,имеющих карту клуба, которую я подарила на память одному из охранников,назвавшимся Васей Ивановым. Судя по комментариям выше , такая ситуация для данного бара является вполне естественной, а поведение" охранников с про лысинами "в данном клубе НОРМОЙ!!!!!!!!!!!

• 4 сентября 2010 года
    4.5

Ох, уж эти Пенабары....простите конечно, но делать одинаковый интерьер во всей сети....надоело...Не экономьте на дизайнерах, где работало с таким дизайном там, здесь уже может и не работать. Пусто в интерьере совершенно..как будто что-то недоделано...жаль, что закрыли там ресторан Абердин(вроде так назывался)-очень хорошее место было, уютное и со вкусной едой! На Коломяжском Пена намного лучше, распологает, а здесь для меня-однозначно нет. О еде ничего не скажу-пили коктейли. Официантки шустрые, никаких замечаний не было.

• 25 августа 2010 года

Касаемо — бара на Испытателей.

Здравствуйте! Первый раз пришел с друзьями в ваше заведение 20.08.2010г. , но ушел с отрицательными впечатлениями! Меня просто подмывает сказать "да пошли вы уроды", но я не из того числа хамов! С вашего заведения меня "выставили" примерно в 3 часа ночи! Теперь объясню почему - примерно в 3 часа ночи после питья напитков мы (нас было пятеро (2 мал и 3 дев) пошли как и все танцевать, во время танца я заметил своего лучшего друга, который оказывается тоже тут, и дабы не утруждать себя толкатьней через толпу танцующего народа я к нему прошел напрямую через непонятный зашпаклеванный бетонный цветник. Сразу как я это сделал меня схватила охрана и вывела на улицу на первый этаж, не дав даже взять куртку (а на улице прохладно было) и оплатить счет. Охранник (с пролысиной под два метра роста) на вопросы за что выводят отвечал «Это приказ администрации»! На требования поговорить с администратором отвечали отказом! Так же говорил, что я нарушил правила прибывания в клубе, но на вопрос «Покажите мне свод правил пребывания в Вашем заведении!» мычал и чесал свою лысину =) На вопрос почему Вы сразу меня вывели, а не сделали предупреждение (т.к. в действительно нормальных заведениях так и делают), ведь у вас ни где на этом цветнике нет ТАБЛИЧКИ «перелазить запрещено», в общем мы все ушли и остались не довольны! Жена накатала повесть в книге жалоб, с пометкой «Касаемо охраны» по просьбе бегающих и извиняющихся официантов за поведение охраны (ей даже подарили 10% карту скидок)!!А МОЖНО БЫЛО ВЕДЬ НЕ СРАЗУ ВЫГОНЯТЬ, А НА ПЕРВЫЙ РАЗ ОБОЙТИСЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ!!! «Наверное ни когда не приду больше сюда, я в шоке» - с таким мнением ушло пять человек (моя компания) и три человека (компания лучшего друга)!