3. Ресторан «Палки»/
 Ладожская
Ладожская

Нормально
Нормально

Всего 12 отзывов о ресторане «Палки»

6.6
6.4
  • 15 марта 2010 года

Который раз прихожу в "ПАЛКИ",на Индустриальном,тем больше мне нравится это место!Официантки приветливые,интересуются,какой зал нам нужен(для курящих,или нет).Накануне 8 марта,зашли,было полно народу.Официантка предупредила:-"Народа много,заказ придётся подождать,но ждали,мы недолго,минут 7".Досидели до розыгрыша(до этого раза не получалось).И,что вы думаете?ВЫИГРАЛИ!Я,как чувствовал,что фортуна,нам улыбнётся!Сумма была,около 1.000 рублей!Всё супер!Завтра,возможно,снова,туда нагрянем!Обожаю это место,и эту кухню!:-)

• 14 марта 2010 года

Впечатление ужасное, что от первого посещения этого ресторана, что от второго и, увы, последнего.
    При входе никто не встречает, столик приходится искать самим, официанты долгое время не подходят, заказ несут очень долго, при этом могут забыть подать приборы...
    Администратор на замечания от посетителей реагирует вяло, никаких попыток загладить конфликт не было, в дальнейшем мы ее вообще не нашли.
    В общем не советую посещать это место, лично ни я ни мои знакомые туда больше не пойдем.