3. Ресторан «Palermo»/
наб. реки Фонтанки 50
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Всего 102 отзыва о ресторане «Palermo»

• 30 декабря 2019 года
    Все плюсы складываются в единое ощущение удовольствия, полученного от посещения этого ресторана
    Для нас не было.

В ресторан попали, исходя из местоположения (надо было в районе метро Невский проспект) и хороших отзывов. На самом деле очень близко к метро. Местоположение на 10 баллов.
    Заведение светлое и уютное. Прекрасная люстра морского оттенка.
    Сразу принесли комплимент от шеф-повара. Приятное внимание.
    Заказала бокал красного итальянского вина для разгона))) Цена на бокал(150мл) адекватная... даже есть домашнее подешевле(200 р). За такую правильную ценовую политику-зачет.
    Я заказала теплый салат из печени кролика. Много кролика, много зелени(особенно рукколы). Очень правильный для меня салат. Порция была огромная... Собственно на этом можно было и закончить трапезу, полностью насытившись))).
    Тема суп:...хотела заказать из морепродуктов с лососем, но муж меня опередил. Суп ему очень понравился. Порция большая. Мне пришлось взять суп-крем из белых грибов. Это всегда беспроигрышный вариант. Вкуснятина. Порция большая.
    У мужа пицца -Тоскана на белом соусе с цыпленком и грибами. Осилил половину. Понравилось Вторую половину упаковали с собой.
    Я на горячее взяла треску по-сицилийски с овощами. Очень диетическое блюдо. Сухость рыбы снимается овощами. Все вместе запекается. Неплохой выбор, хотя и без изысков.
    Обслуживали нас ребята: Иван и Валерия.. Замечательные ребята. Рассказали про акцию : надо подписаться в Контакте или Инстаграме на ресторан и будет десерт в подарок. Что мы с радостью и сделали))) Получили два вкусных десерта.
    Поскольку муж уже объелся))) , его чизкейк мы взяли с собой. А я, конечно , не удержалась, чтобы не съесть панакоту с кофе. Чудный десерт с нежным кисленьким соусом.
    И все очень красиво смотрелось на тарелках. Официанты обслуживали заботливо и вовремя делали уборку посуды и смену блюд. Спасибо, ребята.
    Теперь по чеку. Цена была очень приятная на двоих и на такой обьем , съеденной пищи ... Два бокала вина, два кофе и кола тоже упали туда же....)))
    Прекрасный вариант для получения гастрономического удовольствия и отдыха с друзьями.

Администратор  31 декабря 2019 года
      Добрый день, Юлия.
      Большое спасибо за столь красноречивый и развернутый отзыв о нашем ресторане.
      Рады, что смогли вас порадовать.
      Обязательно ждем снова.
  • 12 ноября 2019 года
    Кухня, интерьер, музыка
    Маленькие порции

Ужинали семьёй в Палермо, ресторан не разочаровал. Итальянская кухня, все довольно вкусно, но порции небольшие. Интересная подача блюд, сочетание продуктов. Официанты вежливые, не назойливые, внимательные. Для именинника предусмотрен сладкий подарок: кусочек торта. Выносят с фейерверком, плюс ещё объявляют, что в ресторане именинник, называют по имени, поздравляют, приглушают свет и собственно вынос. Мило и приятно! Живая музыка добавляет атмосферы. Предложили комплемент от повара: на каждого по канапе из моцареллы, помидорки и базилика, с соусом песто. Хороший выбор вина, можно подобрать под разные предпочтения. Народа не много, уютно, диванчики. Однозначно буду рекомендовать это место.

• 6 ноября 2019 года
    Удобное расположение, не многочисленно
    В принципе их нет.

Посещаю этот ресторан не первый раз. Уютная обстановка, приятное и вежливое обслуживание, особенно Иван. Учтив, галантен, не навязчив. Одним словом профессионал. Особо отмечу, качество блюд, скорость и очередность их подачи. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Просто рекомендую, зайдите , не разочаруетесь.

Администратор  8 ноября 2019 года
      Здравствуйте, Александр. Огромное спасибо за столь теплые слова в наш адрес. Нам очень приятно, что Вы по достоинству смогли оценить работу нашей кухни и сервиса. Мы всегда рады видеть Вас в качестве постоянного гостя в стенах ресторана Палермо. С нетерпением ждем Вас снова. До новых встреч. Управляющая ресторана.
  • 7 октября 2019 года
    Обслуживание, живая музыка, еда

Вчера отмечали в кругу родственников семейный праздник, банкет не заказывали просто столик. Все гости довольны: вкусно, обслуживание быстрое ненавязчивое и девушка-певица очень понравилась. Даже немного потанцевали.
    Общая атмосфера заведения понравилась как бабушкам, так и молодежи, что для нас было очень важно.

Администратор  8 ноября 2019 года
      Здравствуйте, Анна. Нам очень приятно, что смогли удовлетворить вкусы всех Ваших гостей и Ваш семейный праздник удался. Также огромное спасибо за теплые слова в адрес нашей певицы. С нетерпением ждем Вас снова. До встречи! Управляющая ресторана.
  • 28 июля 2019 года
    Все

«Открыли» для себя этот ресторан в годовщину свадьбы, ужинали семьей. Абсолютно все понравилось, вежливый персонал, официант Григорий корректно информировал о блюдах и советовал напитки, спасибо ему большое. Атмосфера была очень душевная. Приятный репертуар песен, исполнение на высоком уровне. Вообще ушли ооооочень довольные, обязательно посетим ещё раз и буду рекомендовать ресторан другим. Спасибо)

Администратор  30 июля 2019 года
      Здравствуйте, Черных Флюра. Огромное спасибо, что нашли время и написали нам. Отзывы наших гостей очень важны для нас. Спасибо, что по достоинству оценили атмосферу нашего ресторана. Очень приятно, что Вам понравилась наша музыкальная программа. Григорию обязательно передадим ваше "Спасибо"! Постараемся и впредь радовать Вас и всех наших гостей вкусными новинками, приятной музыкой и теплой атмосферой. До новых встреч! Управляющая ресторана.
  • 12 июля 2019 года
    Оформление
    Обслуживание, кухня

Добрый день!
    Нахваливала маме ваш ресторан, и сегодня мы зашли туда пообедать. Полное разочарование. Во-первых, обслуживание официантов с недовольным видом, будто мы - незваные гости. На уточнение, тот ли принесли лимонад (он был желтый и с лимоном, хотя в составе - малина и базилик), получили вопрос "В чем проблема?!". В салате с кальмаром и романо не было романо, поняли это уже дома, когда заглянули в чек и еще раз прочли название. Тунец был сильно не дожарен, обычно в подобных блюдах процент "сыринки" составляет процентов 20, надеемся что рыба была свежая.. Пожалуй, больше не придем.

Администратор  12 июля 2019 года
      Огромное спасибо, что связались с нами! Мы очень сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий и вы покинули ресторан с таким настроением! Мы будем признательны, если вы сможете обсудить с нами детали вашего посещения для выяснения причин произошедшего. Пожалуйста, напишите нам на почту admin@palermo-spb.ru чтобы мы смогли досконально разобраться в ситуации.
      Очень надеемся на Ваш ответ!
  • 26 марта 2019 года
    Кухня, обслуживание, уютная атмосфера, живая музыка, центр Санкт-Петербурга, цена

Замечательное место! Маленькая уютная Италия в центре Санкт-Петербурга! Отмечали тройной день рождения 22.03.19. Кухня великолепная, спасибо шефу! Живая музыка, прекрасно потанцевали! Ребята официанты молодцы, отдельное спасибо Антону, который весь вечер следил, чтобы наши гости были довольны!А еще там живут милые птички, которые придают романтики этому ресторанчику! Спасибо!!!

Администратор  26 марта 2019 года
      Дорогая Светлана! Спасибо, что выбрали нас для своего грандиозного праздника и нашли время поделиться вашими впечатлениями о посещении ресторана Палермо.
  • 20 марта 2019 года
    Вкусно, качественно и красиво

Очень приятный уютный ресторан! Вкусная еда, качественное обслуживание, адекватные цены, красивый легкий интерьер (особенно понравились птички на окне:) ). Отдельную благодарность выражаем официанту Антону за столь непринужденное и внимательное обслуживание. Ресторану ставим твердые 10 баллов, обязательно придем еще!

Администратор  21 марта 2019 года
      Уважаемая Варвара! Спасибо, что нашли время поделиться вашими впечатлениями о посещении ресторана Палермо. Нам было очень приятно получить столь высокую оценку нашей работы. Обещаем и впредь поддерживать высокий уровень сервиса и кухни. Будем рады снова видеть Вас в Палермо!
  • 29 января 2019 года
    Итальянская кухня. Возможность провести закрытое мероприятие

Спасибо персоналу ресторана Палермо за прекрасно проведенный праздник. Все блюда были очень вкусными. Нам все понравилось!

Администратор  30 января 2019 года
      Уважаемый Егор! Благодарим Вас, за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями о посещении нашего ресторана. Нам безумно приятно получить столь высокую оценку нашей работы! Мы обещаем и впредь поддерживать высокий уровень сервиса и кухни и будем рады снова видеть Вас в ресторане Палермо!
  • 29 января 2019 года
    Еда, обслуживание, атмосфера
    не нашли

Были в гостях в Санкт-Петербурге, посетили этот уютный ресторан. Милый, теплый интерьер, есть мягкие диванчики, приятное освещение, играет приятная живая музыка. Безумно вкусно. Отличный выбор пиццы и паст. Заказывали тальятелли с белыми грибами и пиццу пеперони, порции приличные. Понравилось вино. Цены для центра города умеренные. Очень вежливый и обходительный персонал, работают быстро , но ненавязчиво, что позволяет спокойно отдыхать. Впечатления остались только положительные. Советуем посетить.

Администратор  30 января 2019 года
      Спасибо, что нашли время поделиться вашими впечатлениями о посещении нашего ресторана. Нам очень приятно получить столь высокую оценку нашей работы! Обещаем и далее поддерживать высокий уровень сервиса и кухни. Мы будем рады снова видеть Вас в ресторане Палермо!