Оранж клаб...
Говорить о местонахождении смысла нет, оно в самом центре сенной площади,удобно, в пике на втором этаже.
Если говорить об интерьере, то у дизайнеров он очень удался, очень даже уютно, особенно на диванчиках, но вот по выходным вечером их лучше бронировать заранее, особенно если в курящей зоне.
Что касается еды, блюд там не очень много, но готовятся они,как правило, на совесть, начиная от салатов заканчивая какими-нибудь изысаками от шеф-повара, причем порции довольно большие, в принципе если зайти перекусить, то какой - нибудь карбонары хватит что бы вкусненько накушаться.Обслуга очень приятна, относительно быстра и знает свое дело.
По ценам, я бы сказал относительно гуманно, среднее блюдо кофе и какая-нибудь кока-кола встанет около 400 рублей на человека, и качество еды и уровень сервиса вполне оправдывает.
Но самый смак это коктели,которые там представлены...вот там, я думаю, любой найдет себе напиток по вкусу и настроению.
а так из приятного, это Wi-Fi,мини интернет кафе, со всем не обходимым,шахматы,шашки, и иногда по вечерам там проходят какие-то культурные программы и те ми же вечерами живая музыка)
Так что то если кто-то пойдет в пике в кино, а до сеанса будет около минут 30 и более, очень рекомендую посетить данное заведение.
2 комментария
- Этот профиль привязан к соц. сетям пользователя. Эту привязку мы ввели, чтобы помочь Вам понять, насколько можно доверять отзывам тех или иных пользователей. Узнать большеГурман
146 отзывов 4150Только, пожалуйта, не используйте слово "обслуга" (обслуживание, сервис, персонал, официанты) и "коктели" пишите с использованием "й".
- Нравится