3. Кальянная «Омар Хайям»/
Владимирская

• Пт: 15:00 — 04:00
  • Сб: 12:00 — 04:00
Кальянная

Всего 44 отзыва о кальянной «Омар Хайям»

• 3 октября 2016 года
    Уютное помещение,улыбчивая официантка, вкусное пиво и кольянчик не терпкий!)
    Массажа не хватает!)))))

Ребяточки все сюда!)

Омар Хайям  30 ноября 2017 года
      Спасибо! И Вы приходите почаще))
  • 2 сентября 2016 года
    кальян
    всё остальное

кондиционеров нет,вентиляция никакая,приходят в основном пьяные студенты,расхождение цен:на сайте одни цены-в реале совершенно другие,чизкейк мне принесли тёплый из микроволновки. один плюс-кальян.

Омар Хайям  22 сентября 2016 года
      Добрый день!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем заведении!
      В течении ближайшего месяца мы запускаем новый сайт нашего кальян-клуба, поэтому меню, демонстрируемое на нынешнем сайте, уже не актуально.
      В любом случае, мы не предупредили о разнице цен и измененном меню заранее, за что приносим свои извинения.
      Благодарим, что оценили по достоинству наш кальян.
      Еще раз приносим свои извинения, за доставленные неудобства и омраченный этими событиями отдых в нашей кальянной.
      В качестве небольшой компенсации, мы подготовили для Вас бонус, о котором написали Вам в личные сообщения.
      Будем рады исправить первое впечатление о легендарном кальян-клубе "Омар Хайям"!

С уважением,
      администрация кальян-клуба "Омар Хайям".
  • 8 июля 2016 года
    Быстрое и качественное обслуживание,отличные кальяны,весёлый и отзывчивый персонал
    Я люблю активную,ритмичную музыку,но тут играл релакс,но это уже на любителя
    image.jpeg

• 29 мая 2016 года
    Всегда будет место, так как это второе заведение "Омар хайам"
    Проблема с парковкой

Кальян принесли быстро, курился долго, угли менялись По кухне тоже вопросов нет, спасибо большое, все понравилось.

• 3 мая 2016 года
    Обслуживание на 10))
    Нету

Мы прешли с большой компанией нам предложили очень уютный лаундж,мы очень зорошо провели время. .вкусно поели,цены доступные,забили каоьян на грейпфруте,курили мы его долго.у них много игр что помогло провести очень весело время.спасибоооооо))))

• 8 марта 2016 года
    Быстрое обслуживание, добродушный персонал, качество на 5!
    Нужно всегда бронировать на выходные дни, мест свободных нет..

Начало женского праздника 8 Марта началось в этом заведении) работеики омар Хайяма нам подарили цветы и миллион приятных слов в наш адрес) спасибо вам огромное за прекрасный отдых!:*

• 8 марта 2016 года
    Отзывчивые, веселые ребята) Кальяны - огненные!!!))(не горят, но очень дымные и вкусные))
    с парковкой беда

заходим сюда с подругой каждую неделю, стараемся зайти либо к началу работы, либо в конце рабочего дня, потому что народу всегда много и просто так не попасть)а в это время как раз можно и с ребятами пообщаться и покурить спокойно)
    в общем то любим ребят, спасибо вам за все)

• 3 марта 2016 года
    Быстрая подача кальяна, вкусная еда, приятное обслуживание
    Времени у меня мало, чтобы сидеть тут еще чаще

Всегда быстро приносят кальян, зачастую звоню и прошу администратора, чтобы кальян забили к моему приходу-всегда вовремя, всегда беру что нибудь поесть-вкусно и сытно, чай всегда приносят с термосом, благодаря чему не нужно постоянно просить официанта подлить кипяток, ну а если что то нужно от них-есть кнопка вызова официанта, что тоже очень удобно
    В общем мне очень нравится сюда приходить и всем советую)

• 13 января 2016 года
    Вкусно кормят! Много кормят! Много шутят! Отлично накуривают!
    Зашли погреться - замёрзли

Зашли с подругой погреться, встретили ребята у бара, назадавали кучу вопросов, на каждый ответ отшучивались. Либо настроение в заведении всегда такое, либо ребята уже в конец обкурились своими кальянами. Но это довольно мощно подняло настроение)))
    В зале было прохладно. все наши надежды отогреться чуть не обернулись крахом, но супер предложение от официантки- "накидаться глинтвейном"- в очередной раз улыбнуло и воодушевило))))
    Не знаю, что в итоге послужило огромным обогревающим эффектом, но всё в Омар Хаяме расположило к хорошему вечеру. Глинтвейны, горячий И очень вкусный куриный бульончик, весёлый закусон "чисто погрызть" и потрясающий кальянчик - задержали нас тут на несколько часов.
    Мы таки отогрелись, напились,наелись и даже немного накурились. За все спасибо ребятам!
    Мало в каком заведении бывает так душевно!!!

Обязательно вернемся! Варите много глинтвейна!!!

• 15 июня 2015 года
    Отличный кальян, работают допоздна, хороший выбор чая
    Слабовата вентиляция. В помещении достаточно дымно, жарко и душно.

В пятницу вечером решили сходить в Smoking, но, так как пришли около 1.30 ночи, нас отправили в "Омар Хайям", т.к. Smoking работал до 2.00. Поехали в "Омара", так как совсем рядом. На входе встречает сильный приятный запах кальянного дыма. Все столики, кроме одного заняты.

Очень понравилось кальянное меню. Про все сорта табака очень познавательно написано, представлена шкала "вкусности", "крепости", "дымности" и "продолжительности". Есть и демократичные и популярные варианты типа Старбаза и Аль Факера, и экзотика для фанатов - типа Нирваны, с добавление дохи и неким "интересным" эффектом от курения данного кальяна. Мы в итоге решили попробовать единственную в наличие смесь индийских табаков. Бородатый кальянщик одобрил наш выбор и сказал, что "индию хоть раз надо попробовать чтобы понять, оно ли не оно". Взяли кальян, взяли чай. За них и ставлю оценку по кухне. (где там Боря?)

Чай вкусный, кальян вообще прикольный. Сам аппарат очень внушительный и красивый. Тянется легко и непринужденно. Вкус у табачной смеси и правда необычный. Отдает нотками индийских благовоний типа "наг чампа". В общем кальян, забивка, тяга - все на уровне. Чай хороший. Цены средние.

Единственное к чему у меня были нарекания - это к недостаточному поступлению свежего воздуха. Я отнесся с пониманием, т.к. была полная посадка, все дымили, угли испускали жар. Но, если можно что-то придумать, то я бы "подкрутил" вентиляцию. А так несколько раз даже выходил на улицу чтобы подышать.

К посещению рекомендую.

Омар Хайям  12 октября 2015 года
      Благодарим за развернутый отзыв о нашем кальян-клубе!!:-) Мы позиционируем наши заведения как одни из лучших кальянных города, где можно покурить первоклассный кальян, поэтому к выбору мастеров кальянного дела мы относимся весьма серьезно.
      Что касается табаков - мы стараемся постоянно освежать наше кальянное меню новыми позициями и удивлять гостей интересными сочетаниями различных вкусов. Конечно же, вкусы у всех разные, но широкий ассортимент табаков позволяет нашим мастерам творить и удивлять (в хорошем смысле этого слова) самым взыскательных любителей кальяна.
      В летнее время в "Омар Хаяйме" правда бывает не достаточно воздуха в залах, но мы этот вопрос решили - кальян-клуб оснащен мощной системой вентиляции, которая в любое время года позволяет контролировать температуру в помещении на комфортном уровне.
      Приходите к нам в гости еще раз! Будем рады, если вы оцените наши изменения :-)