3. Паб «O'Briens»/
Озерки

• Пт: 12:00 — 04:00
  • Сб: 13:00 — 04:00
Паб

Всего 19 отзывов о пабе «O'Briens»

6.1
5.1
  • 14 июля 2014 года
    2.7
    a9a07238c54e8b6931156566190e1cf3.jpg

Дорогие читатели отзывов,хочу вас предрстеречь от этого отвратительного заведения,где не соблюдают закон.пришли на финал чемпионата.все настроение и впечатление испортили курящие особы ща барной стойкой.причем им даже пепельницу выдали.при отвратительной вентиляции дышать вообще нечем.попросила сделать замечание...меня обхамила официант и никаких действий не последовало.засняла все на видко и фото.буду обращаться в роспотреьнадзор.таких жалоб у них жалобной книге масса.даже ответы не соизволят написать.Счет вообще ошарашил.3500 руб за пиво и закуски к пиву на двух девушек и молодого человека.больше сюда ни ногой...!!!

• 9 июля 2014 года

Интерьер и кухня мне очень понравились. Но вот что полностью испортило впечатление от посещения этого места - это курящие вокруг тебя. Так что, если Вы не курите и не жаждите услышать ароматы табака, доносящиеся со всех сторон, лучше это место не выбирать. Если раньше хотя бы разделение на курящий и некурящий зал. То теперь официально везде не курящий, но вы будете сидеть в дыму сидящего рядом хама. которому лень поднять свою пятую точку и пройти два метра на улицу. Там в основном обитают постоянные, который курят и бухают и дружат с официантами. И там везде им почет. Так что, если Вы не завсегдатый этого заведения, им на Вас плевать.
    Обращение к администратору вызвало только ее ехидную усмешку и фразу "все гости предупреждены о штрафе". Да.. наверно там все курят за 1500 руб., включая бармена, кстати, который точно предупрежден.

В общем, впечатление ужасное от хамских гостей заведения и такого же администратора.

• 27 мая 2013 года

Захожу периодически, хорошее место, лучший из пабов, пожалуй в Озерках.
    Только с персоналом проблемы появились. Недавно первый раз за все время не долили пива, решил сказать официантке. Та, видимо, передала мою жалобу бармену, не знаю уж, в каких словах, потому что он тут же через пол-зала из-за стойки начал орать, что если меня не устраивает то, сколько он пива налил, то мне нужно встать, подойти к стойке и попросить долить, а не жаловаться официанткам. Потом началась лекция, что пиво наливается с пеной, газы, пена оседает.. и так далее. Все это говорилось совершенно хамским тоном, под конец мальчик стал вообще бычить. Особенно понравилась фраза: "Если те чо не нравится тут, можешь сюда не ходить, я от твоих вшивых ста рублей не обеднею" :-) Поняв, что дальше общаться бесполезно, махнул рукой, отвернулся. Юноша не успокоился сразу, еще пару раз подходил и что-то вякал в спину, но уже было не интересно. Жаль, что в нормальных заведениях работает такое быдло.
    Два других бармена, кстати, совершенно нормальные, а Максимыч, тот самый, который "в приличном возрасте для бармена", вообще отличный мужик.

• 19 января 2013 года

Ирландский бар, где кранчиков с пивом не так и много и пиво слишком сильно охлаждают, что не дает полностью насладиться пивом. Еда средненькая, можно сказать посредственная. Народу много, что несколько удивляет?! В чем фишка заведения? Мне не понятно. Ценник выше среднего. Что понравилось. Классные бармены, один из которых в приличном возрасте для бармена :) Им удается создать классную атмосферу, так, что время проходит быстро, если, конечно, сидишь за барной стойкой.

• 29 мая 2012 года

O'Briens в Озерках - это одно из немногих уникальных заведений, в котором положительные эмоции от посещения идут с самым минимальным отрывом от негативных, но при этом что-то заставляет возвращаться туда снова и снова.

возможно, во всем виновата фаза луны и вспышки на солнце :) но, скорее всего, все зависит от смены персонала. бывает, что двух девушек, которые полночи пьют по бокалу пива облизывают и обслуживают по полному разряду, а большую компанию, которая хочет пить много пива и есть много закусок, отмечая 8-е марта, игнорируют и всячески пытаются НЕ обслужить. фантастика :)
    при каждом посещении этого паба администратор всегда что-нибудь придумывала, чтобы разместить гостей без предварительной брони при полном зале. исключение составил день Святого патрика, но это мы сами были виноваты.

радует весьма богатый выбор пива. кухню, к сожалению, мне так и не довелось попробовать, но закуски в виде гренок с сыром и луковых колец почти идеальны. подают потрясающие начос в составе большого пивного набора. в общем, к пиву и к вкусняшкам к пиву претензий нет. ну а что ещё нужно от паба? :)

интерьер обычный для подобного рода заведений. почти всегда транислируют футбол, но без звука.

в общем целом, заведение на твердую восьмерки из 10.

• 31 августа 2011 года

Были несколько раз. Уж очень любим Килкенни. Ассорти к пиву огорчило, несмотря на заявленный ассортимент преобладали сухари :-(. Так что лучше закуски "соло" заказывать: луковые кольца, сырные палочки и т.д.Не очень здоровая пища, но если хочешь просто очень хорошего пива ....
    На счет того, что пиво разбавляют - не замечали. А вот со скидочной картой чушня твориться. Сделала все как девушка-официантка рекомендовала: зашла на сайт, зрегистрировалась и даже номер мобильника написала. Ответа нет и карты тоже. Жаль!

• 14 апреля 2011 года

Был на позапрошлых выходных. Сначала взял Гиннес - пена странная с большими пузырями, само неплотное, вкус слабо выражен. Затем Килкенни - тоже самое. Впервые был в пабе, где разбавлено пиво - вот такой вот сервис.
    Никогда больше не приду.

• 29 марта 2011 года

Были в пабе несколько раз.
    Сервис отсутствует,как и атмосфера,принимают заказ долго и по пять раз переспрашивают(((
    Пиво теплое и стало дороже,что не очень порадовало..Кухня так себе,много панировки,стейки страдают с прожаркой!

• 8 марта 2011 года

второй раз были компанией в обрайнсе в озерках. в общем всё нравится и наверняка придем еще, но:
    - 500 рублей за колу, которую мы не заказывали, включенные в счет - не понравилось. будь мы еще немного пьянее и не заметили бы.
    - невозможность оплатить картой - шок. а если не было бы налички, бегать искать банкомат? вроде бы 21й век на дворе.
    в остальном - хорошо. гинесс не самый дорогой по городу - тоже хорошо.