3. Кофейня «Музыка кофе»/
пр. Большой П.С. 81
 Петроградская
Петроградская

Кофейня

Всего 47 отзывов о кофейне «Музыка кофе»

• 2 сентября 2019 года
    1.3
    Возможно это живая музыка
    Если вы что-то не умеете готовить просто уберите это из меню. Не надо мучить посетителей. Профакапились буквально во всем.

Зашли в это заведение, на пианино играл какой-то парень типа импровизацию, но это была просто кошмарная какофония к тому же играл он это довольно громко. Хотелось вставить беруши, пропал аппетит и захотелось уйти. Но! Отзывы то хорошие и мы решили остаться, а зря! Бургер который я заказал готовили час!!! Когда его принесли оказалось что вместо булок там два сухаря сверху и снизу а внутри полусырой бекон. Несмотря на наше возмущение из счета его не убрали. Также забыли принести десерт. Когда мы попросили счет и захотели оплатить по карте, оказалось что у них завис терминал и мы прождали еще минут 20. Казалось этот ад не закончится никогда. Самое отвратительное место в Питере. Крайне не рекомендую

• 10 августа 2019 года
    Расположение
    Сервис, Атмосфера,

Заведение разделено на два зала:

✘В основном зале расположен рояль на котором играют музыканты и при умении и желании вы тоже сможете с музицировать на нем. Интерьер в коричневых тонах. На стенах картины из кофейных зерен, роспись цитатами, портреты. На потолке музыкальные инструменты, а за одним из столов сидит сам Элвис Пресли.
    Расположение столов плотное, при полной посадке зала будет шумно и не комфортно. Для приема пищи столы низкие, а стулья высокие - есть неудобно.

✘Во втором зале чайная и книжный магазин, здесь тоже можно пообедать.
    Фоновая музыка при пустом зале в обеденное время - громкая. Если учитывать все эти факты - атмосфера создается на любителя.

И все эти недостатки можно с легкость простить заведению, если бы сервис был на высшем уровне, но это, к сожалению не так.

Посещали заведение вдвоем в обеденное время в будний день. Заняли столик и ждали официанта около 5-7 минут. Меню никто подавать не собирался, и мы прошли сами к барной стойке узнать какого формата заведение, есть ли официанты и ознакомиться с прейскурантом.

Нас отправили за стол и через некоторое время подали основное меню, о специальных предложениях нужно спрашивать самого официанта или узнавать на баре «изучив витрину».

Выбрали два разных бизнес-ланча. Блюда подали не те, что мы заказывали, ругаться не стали. Поели, попили и ушли.
    Размер порции средний. Еда чуть теплая. Специальные обеденные предложения типа «ланча» - это быстрый формат, который должен занимать 30-40 минут. В этом же заведение, мы потратили около часа при почти пустом зале.

В кофейни проводят музыкальные концерты, творческие встречи, мастер-классы.

Возможно, атмосфера вечером иная и здесь нужно проводить время в раздумьях за чашкой кофе, чая или бокалом вина, потому что побеседовать не удастся из-за громкости музыки. Обедать в заведение возвращаться не хочется.

Если вы турист и хотите бюджетно пообедать на Петроградской стороне, то заведение для вас. С учетом того, что атмосфера на любителя – это заведение заслуживает шанс, чтобы его оценили.

Если вы хотите провести время в приятной и комфортной атмосфере, то заведение не рекомендую.

• 19 июля 2019 года
    отлично можно поесть, вкусная еда, кофе

Очень понравилось заведение, вообще то шли мимо, а тут промоутеры раздают листовки на бесплатный кофе)) Хочешь не хочешь заглянешь. Понравилось, что приятное обслуживание, интересный интерьер, вспомнила свои навыки музыкальные, поиграла на рояле.Очень приятно было отдохнуть. Кстати кофе был очень вкусным. Цены на остальные напитки и еду очень лояльные.

• 13 июня 2019 года
    Интерьер, вкусный кофе

Редко пишу отзывы, но именно про это кафе решила написать, так как хочется чтобы о нем узнали. Лично я влюбилась в это место сразу же. Не знаю, может это Элвис Пресли, сидящий за одним из столов произвел на меня такое впечатление))) А может музыкальные инструменты, которые там повсюду, даже на потолке))) А может вкусная еда и кофе))) Но в любом случае я теперь постоянный клиент.

• 5 июня 2019 года
    Еда

Отличное место. Все очень вкусно. Цены демократичные, порции на удивление большие. Быстро принесли заказ. В общем только положительные впечатления.

• 5 июня 2019 года
    Кофе, еда (большие порции), расположение
    Нету

В общем коротко о главном! Если вы кофеман, как и я - вам сюда! Если любите вкусно поесть, собственно как и я - вам сюда))) Далее по пунктам, была в Музыке не раз и не два, а много много много. И так приступим:
    - кофе - огромнейший выбор, перепробовала все виды, советую всем! Особенно кофе на песке, для тех кто хочет побаловать вкусовые рецепторы!
    - еда на уровне ресторана по ценам обычного кафе!
    - тыквенный, томатный с пармезаном, грибной крем-супчики - ПРОСТО ВАНЛАВ!
    А ещееее тут есть митболы! Это вкуснейшие шарики из мяса, рыбы или овощей в хррррустящей панировке с обалденными соусами.
    В компании или без вам будет комфортно и уютно в данном заведении.

• 1 июня 2019 года
    Расположение, атмосфера, вкусный кофе
    Не нашла

Была здесь 2 рада. В первый раз по рекомендации друзей, понравилось!!!! Впечатлила оригинальная подача кофе и располагающая к кофепитию атмосфера и интерьер. Второй раз попали на концерт Марины Мельниковой!!! Теперь сама с радость рекомендую это заведение друзьям

• 31 мая 2019 года
    Музыка, кухня
    Не нашёл

Ходили на концерт любимого джазового дуэта "EL", проходившего в кафе музыка кофе) Кафе на самом деле впечатлило интерьером, душевностью и качеством звука! Очень часто экономят на технике, но, видимо, из-за того что это место позиционирует себя не только кафе, но и площадкой для мероприятий, об этом позаботились. Кухня тоже очень хорошая, хоть я и могу быть придирчивым, здесь все безукоризненно вкусно.

• 29 мая 2019 года
    Живая музыка, вкусный кофе, расположение
    Не нашла

Отличное место для встречи с друзьями за чашечкой кофе😉
    Кстати, о кофе - в этом месте самая необычная подача кофе, которую я когда либо видела! На песке! 😍
    Настроение задаёт лёгкая живая музыка, которая, кстати, ни капли не мешала нашим разговорам.
    Попробую ещё прийти сюда в одиночестве - поработать под ароматный авторский кофе😋

• 28 мая 2019 года
    Мероприятия, расположение, кофе
    Не обнаружили

Музыку Кофе посоветовала подруга, сказала, что нам с мужем обязательно нужно попробовать здесь кофе.. Пробили место и узнали о приближающемся мастер-классе по живописи - решили совместить приятное с полезным :))
    Кофе в джезве выше всяких похвал! Очень глубокий вкус и куча вариантов приготовления!) Ещё понравился интерьер - множество деталей, все выглядит роскошно)) Мастер класс напомнил о нашей страсти к рисованию!) Спасибо ведущей :)