3. «Москва»/
  4. Отзывы о
О «Москва»
наб. Петроградская 18-а

Всего 22 отзыва о «Москва»

• 10 июня 2008 года

Вид действительно очень красивый, правда наш вечно моросящий питерский дождь наложил свой отпечаток на перспективу Невы. Кухня на соответствующем ресторану уровне, как качество блюд, так и время приготовления, хотя цены могли быть и в два-три раза ниже. Обслуживание и деятельность официантов - 10 баллов. Знамеменитого швейцара в лифте не обнаружил, возможно руководство отпустило его смотреть футбол, а испанцы забили нашим уже четыре мяча!!!! Единственной ложкой дёгтя в этом заведении стала пыль, которая плотным слоем лежала под большим плазменным телевизором.

• 26 декабря 2007 года

Ресторан суперский,но неприятно было,когда из под носа унесли недоеденный стейк !!! (

• 24 сентября 2007 года

Оставляет весьма позитивные эмоции))
    официанты - не придраться! очень милые и приветливые)) а еще очень понравился швейцар в лифте - само обояние)) я думаю искренне- а может и за чаевые старался)) но все равно ни за какие деньги нельзя купить радушие))
    еда ...не восторг..но красиво оформлена и вполне приятна на вкус..
    понравилась фоновая музыка - что-то в стиле грандж..но легкое..не навязчивое..
    вид на самом деле хороший..еще бы солнце садилось в другую сторону - чтоб закат наблюдать так вообще бы отлично было)))

• 25 июля 2007 года

Вчера ужинала в Москве. Кухня замечательная, очень вкусно. Готовят быстро, жлать практически ничего не пришлось.Официанты вежливые и незаметные. Вид из окна потрясающий, интерьер очень строгий, но и в этом есть своя прелесть.

• 24 января 2007 года

мы корпоративно отмечали новый год, еда была не вкусная, ни одного горячего!!! блюда нам не донесли. Я не нашла ни одного человека кто бы был дволен качеством обслуживания. Безумно хамские официанты, которые нам же продавали наши напитки (ДАЖЕ ЛЁД 50 рублей) . Я очень надеюсь, что наше начальство больше не решит нам устроить там КОРПОРОТИВ!!! И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ !!!!!!!!!

• 28 декабря 2006 года

В очередной раз посетив рестаран убедилась Москава и есть Москва.Интерьер, кухня,обслуживание,а так же такие услуги как развод для нас моста на набережной!!!А так же в принципе возможность выхода на крышу!Вообщем замечательное место-стоит обязательно посетить!
    С уважением,Маргарита.

• 14 декабря 2006 года

Вчера корпоративно ужинали в "Москве", очень понравилась обстановка - ненавязчивая музыка, приятное освещение, уютный интерьер. Вид из окна - потрясающий! Кухня - ммм! Каждое блюдо - произведение искусства!