3. Ресторан «Мига»/
 Спасская
Садовая

Нормально
Нормально

Всего 12 отзывов о ресторане «Мига»

4.8
  • 10 февраля 2011 года

Часто бываю в этом заведении, интерьер не обновлялся лет 7 точно,был впервые 7 лет назадназывался раньше ходори,потом хансогван. кухня самая лучшая по Питеру(был во всех корейских ресторанах города). Правда дороже,но порции впечатляют. Обслуга без напряга,на столах есть кнопки вызова. самое главное готовят достаточно быстро. Но лучше ходить туда с южнокорейцами,тогда готовят лучше почемуто.

• 29 декабря 2010 года

Странно что отзывов нет. Мы там отмечали день рожденья друга (летом 2010). Неплохая корейская кухня. Цены я не помню, не платил. От метро топать прилично - минут 15. Но шел я туда летом, так что через сугробы прыгать не пришлось - дошел нормально.

Кухня - вполне себе идентичная корейская кухня вроде. Мне понравилось. Острая. Названия не привычные.
    Интерьер - ну какой интерьер в корейских ресторанах - я бы сказал что что то среднее между элитной столовой и рестораном эконом класса. Хотя вполне прилично. Нет чувства что попал куда то не туда и что потом надо посетить аптеку.
    Сервис - приличный вполне сервис. Готовят не долго, обслуживают быстро. Мы прекрасно посидели, вискарь по моему свой пили.
    Музыка - не помню. Точно не живая. Общаться можно без напряжения.

Если есть желание отведать корейской кухни, то вполне можно посетить этот ресторан. Но не рассчитывайте, что интерьер потрясет Ваше воображение, а официанты будут стоять за спиной и подливать водку в рюмки.