3. Ресторан «Marketplace»/
О ресторане «Marketplace»
пр. Лиговский 30А

Всего 17 отзывов о ресторане «Marketplace»

• 8 февраля 2018 года
    2.7
    Так вот, будь у меня богаче выбор, я бы пошел в это заведение только если бы мне было нужно с чашкой кофе и ноутбуком просидеть часов 5. В этом плане там круто, никто не беспокоит. Вот мое мнение о конкретно взятом "ресторане" (статус ресторана - серьезно???).
    см. текст

Всем доброго времени суток!

Маркет Плейс на малоохтинском 64 одно из тех мест, которое мне доводится посещать в обеденный перерыв, т.к. он один из ближайших. Что, к моему сожалению, дало мне возможность попробовать больше половины их меню.
    Начну с последнего "опыта", т.к. ощущения самые свежие и красочные: обед 05.02, который пришлось взять т.к. очереди в остальные пункты выдачи были безумные, выглядел следующим образом:
    первое - куриный суп с вермишелью, второе - толстые макароны (как это называется модным словом "Пенне") из которых выливалось масло, если их повернуть вертикально, (до сих пор воротит) с котлетой, в которой половина теста. Возникает вопрос - составитель меню из секты последователей макаронного монстра?? Тогда это объясняет наличие макарон (с разными модными названиями: паста, пенне, спагетти,...) в репертуаре обедов по 3 раза в неделю из 5!!!

Если не смотреть на это, и взять остальные "пункты выдачи":
    салат-бар (опять звучит очень модно) - систематически тухлые кислые готовые салаты. Можно брать только то, что собирают по твоему заказу, на что ценник неадекватный.
    Wok (прямо абалдеть как модно звучит) - максимум 2 съедобных овощных блюда. Все блюда с рисом одинаковые [s]и напоминают макароны[/s]
    Готовая кухня - единственное место, где у вас есть взять что-то более менее съедобное (вероятность по-опыту ~30% не взирая на цену). Хотя это с лихвой компенсируется стабильной очередью минимум из 5 человек.

Marketplace  23 марта 2018 года
      Здравствуйте! Вы написали отзыв о ресторане Marketplace, нам очень жаль, что от посещения нашего ресторана у Вас остались такие неприятные впечатления, приносим за них свои извинения.
      Наши обеды мы готовим из натуральных и качественных продуктов, пене — это вид пасты, мы используем хорошую итальянскую пасту Barilla, поэтому не считаем зазорным так их называть, при приготовлении добавляем натуральное сливочное масло, нам жаль, что его количество смутило Вас, обязательно проверим технологию приготовления блюда. Котлеты мы готовим из мяса, они получаются нежные благодаря рецептуре, в котлеты мы конечно же добавляем батон, но это меньше 10% от общего объёма. Стоит заметить, судя по фото, что обед Вы всё же съели)
      Мы всегда внимательно относимся к обратной связи от наших гостей и в случае, если Вы получили блюдо, которое Вам не нравится, то Вам обязательно его заменят, нужно просто обратиться к менеджеру или шеф-повару ресторана.
      Мы всегда очень внимательно относимся к соблюдению санитарных норм при приготовлении блюд и следим за сроками реализации, для нас очень важно узнать у Вас какие именно салаты и когда показались Вам кислыми, т.к. это очень тревожный отзыв для нас. И, конечно же, в таких случаях мы будем рады, если Вы сразу, в ресторане, расскажете нам об этом. Мы сможем решить вопрос на месте и оперативно, чтобы у Вас не оставалось неприятного осадка.
      Влюда Вок – это традиционное названия азиатских блюд. Вок – это сковорода, определённой формы, на которой готовятся эти блюда, от сюда и название, мы готовим именно на такой традиционной азиатской сковороде. В эти блюда входят многие специи и азиатские соуса, поэтому вкус блюд, будь то рис или лапша, может быть похож.
      Во время обеда у нас бывают очереди, потому как мы находимся в бизнес-центре и к нам одновременно приходит обедать много людей. Но мы всегда стараемся работать быстро, и ожидание 5минут не является нормой, обычно это 2—3 минуты. Если Вам по душе более спокойное времяпрепровождение во время обеда, то приходите к нам к 12и или около 16и, в это время спокойно и нет очередей.
      Мы будем рады встретиться с Вами в ресторане, обсудить и взять в работу все Ваши конструктивные замечания, и мы постараемся изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону)) Позвоните нам, и мы договоримся о встрече, тел. отдела качества 8(981)818-88-99.
      Спасибо за обратную связь!
  • 26 января 2018 года
    Сделали именно так, как я попросил
    Жене не понравилась утка в лингвини - она была на вкус, как говядина. Сам попробовал - и правда. Может, перепутали?

Этот поход в мой любимый Market Place был еще более впечатляющим, чем все остальные. Повар wok-линии, представившийся как Джонни, услышав мой рассказ про эпопею с сычуаньской говядиной, рискнул и сделал мне её еще острее, так сказать "эль Дьябло". Там этого перца было ложчки четыре.
    Попадание было просто стопроцентным! Восторг, восторг и еще раз восторг! Сделать ну очень остро, не уничтожив вкус говядины - я считаю очень даже подвиг, учитывая все риски.
    Спасибо вам еще раз. Мы обязательно еще вернёмся.

Marketplace  29 января 2018 года
      Тимур, мы очень рады, что повар приготовил именно то, что понравилось Вам! Спасибо за комплименты))
      Лингвини с уткой готовиться с запеченым мясом бедра, т.е. с темным мясом, которое со специями и сливочным соусом может напоминать говядину. Если Ваша жена любит утку, то мы настоятельно рекомендуем попробовать утиное филе на гриле с ягодным соусом и хумусом из тыквы, это очень вкусно! Ждем Вас в гости))
  • 22 октября 2017 года
    вкусно, быстро, красиво, дешево
    иногда еда бывает холодной

Почему у вас так мало отзывов? Вас же все обожают! Всегда с удовольствием заглядываю в Маркет Плейс, чаще бываю около банка Санкт-Петербург, но и в других. У вас очень вкусно от всяких роллов, которые можно взять с собой на пикник, до блюд в вок стиле. Именно то, что готовят при тебе самое вкусное, потому что с готовым бывает то, что еда холодная. Но после просьбы могут разогреть. Вкусные ягодне плюхи к чаю и вообще выпечка, но больше всего нравится ваша особенная дружелюбная атмосфера.

Marketplace  23 октября 2017 года
      lilavadi, большое Вам спасибо за приятные слова в адрес ресторана! Мы очень рады узнать, что Вы часто бываете у нас и Вам нравиться атмосфера ресторана)) И мы обязательно усилим контроль за температурой блюд! Ждем Вас в гости)
  • 24 июля 2017 года
    Еда, еда и еще раз еда!
    Какие еще минусы?

Не первый раз заходим именно в этот Market Place. Всегда радует команда заведения. Общительные повара, которые всегда поинтересуются твоими предпочтениями, посоветуют сезонные блюда и принесут их, если вы не рассчитали время.
    Отдельное спасибо команде за сычуаньскую говядину, которую для меня приготовили в суперостром формате. В следующий раз попробуем еще острее.

Marketplace  25 июля 2017 года
      Тимур, от команды ресторана Вам большое спасибо за приятные слова! Ждем Вас в гости))
  • 12 декабря 2016 года
    Интересный формат

Сразу скажу, что этот отзыв относится только к Market place в Галерее (2 других мне понравились меньше). Лапша с креветками вауснее, чем в специализированных кафе. Можно самому собрать салат из свежайших ингридиентов. Бываем часто после кино или шопинга. Удобное разделение зала.

• 31 мая 2016 года
    Быстро, недорого, симпатично
    Много народу

Интересный интерьер, очень доступные цены, приятный персонал. Цены радуют, соответсвенно и людей много. Но ничего-место действительно удивительное!

• 1 мая 2016 года
    Летняя веранда, чай с топингом, карточная система
    нет парковки - но это не для тех кто гуляет!
    12369207_10208374837433011_8947860070550342669_n.jpg

Классное атмосферное местечко всегда захожу в него по пить чай с топингами - классная идея, особенно люблю облепиху и смородину!)) и конечно же wok и десерты - пользуюь интернетом и провожу быстрые встречи переговоры)) удобно, что в центре и атмосфера уютная - и друзей много встречаю, особенно нравится какая там публика - очень много иностранцев и красивых молодых девушек - жду открытия летней веранды!)))