3. Ресторан «Марчеллис»/
О ресторане «Марчеллис»
ул. Восстания 15

Всего 146 отзывов о ресторане «Марчеллис»

• 13 сентября 2021 года
    Не ощутил(
    Отвратительное обслуживание

12.09.2021, воскресение, 18-15. Зашёл в ресторан поужинать. Зал полупустой, на веранде два человека. Спросил разрешения у официантки в полосатых штанишках занять место на веранде. Сказала - да, конечно, я сейчас подойду. Прошло 25 минут, начали обслуживать компанию, которая пришла после меня.… на моё возмущение официантка ответила, что она послала ко мне другую официантку… В итоге я понял, что послали меня.
    В соседних заведениях все места заняты, поэтому и зашёл в Марчелиз. Теперь понятно почему зал полупустой)))
    НЕ рекомендую Марчелиз - в лучшем случае потеряете время!
    Илья

• 12 сентября 2021 года
    Вкусная еда
    Дороговато, официанты не подходят

Вкусная еда, приятное место, но цены выше средних, и официанты не особо внимательные, один раз пришлось к ним самим подходить.

• 3 июля 2021 года
    Очень вкусная лазанья! В ресторан ходим с удовольствием
    Не заказывайте их еду с доставкой на дом. Очень долго везут и с качеством еды не угадаешь: то лазанья приедет сухая и заветренная, то паштет водянистый

Была постоянным клиентом этого заведения.
    Но последняя доставка совершенно испортила все впечатление о ресторане(( Сказали, что привезут за 1:50, курьер приехал через 3:15!!! Не позвонили и не предупредили об опоздании, не извинились, по номеру горячей линии 88002010001 никто не брал трубку! Зачем тогда вообще брать заказы поздно вечером и озвучивать время доставки?...
    Качество еды в этот раз тоже очень расстроило: паштет совершенно без вкуса, плавал в воде... Выкинула все три банки, потому что это просто позор. Это при том, что по объему его хватает на один! бутерброд (на два, если размазывать очень тонким слоем) и это за такие деньги!
    Здесь приличные цены и в основном хорошее качество еды. Но доставка ужасная и подводит уже не первый раз. И сайт ресторана постоянно глючит...

• 18 июня 2021 года
    выше

Лучший ресторан по моему мнению. Обслуживание на высшем уровне, качество пищи и подобные акции просто удивляют меня и я хочу идти сюда все снова и снова.
    Официант: Любовь

• 17 июня 2021 года
    Учитывают пожелания
    Не выявлено

Вкусная пицца. Быстро готовят. В летний период можно кушать на улице. Особая любовь к официанту Любовь

• 22 января 2021 года
    Обслуживание

Забронировали столик на день Рождения сына в ресторане на Энгельса, попросили посадить за столик у окна. Пришли к назначенному времени, недовольная девушка повела нас в поисках столика, оказалось , что про нашу бронь у окна она даже не слышала. В итоге привели нас в конце зала за последний грязный столик , где находилась зона для фотосессии и люди сворачивали свои вещи. В итоге пришлось развернуться и уйти. Настроение было испорчено, в этом ресторане были не в первый раз, до этого сотрудники были более приятными и внимательными.

• 12 сентября 2020 года
    Интерьер неплохой, даже можно сказать приятно находится в этом ресторане
    Еда, пицца практически без начинки, и еда не смахивает на итальянскую.

Ну вы реально хотите сказать, что это итальянская кухня?

• Alexandra
      Alexandra 13 сентября 2020 года
      Добрый день, Михаил! Нам жаль, что у Вас осталось такое впечатление о кухне нашего ресторана. Хотелось бы извиниться и уточнить детали Вашего посещения ресторана, прошу связаться со мной по почте a.filippova@marcellis.ru. Заранее благодарю!
  • 25 августа 2020 года
    Еда, атмосфера, вид.
    Огромный минус за обслуживание.

Очень приятная обстановка, кухня также порадовала.
    С персоналом дела обстоят гораздо хуже, как можно было так подпортить первое впечатление остаётся вопросом.
    Во-первых, одновременно вдвоём заказали напитки, еду и чиабатту, напиток принесли только один, позже принесли еду, но без чиабатты, хотя её мы заказали именно к еде, в итоге про мой коктейль все забыли и принесли его тогда, когда мой молодой человек уже второй раз успел заказать еду, три раза напоминала про него, спустя три блюда решили все таки принести.
    Во-вторых, не поставили соль и перец, что я считаю абсолютной халатностью со стороны официантов.
    В-третьих, заказ у нас приняла девушка, а приносил их уже парень, как я поняла, она не передала никому стол.
    В-четвёртых, после всего этого я решила заказать «Цезарь с тигровыми креветками» и попросить счёт, счёт нам принесли, мы расплатились, ждали минут 10 салат и только после того, как посмотрели в чек, поняли, что его никто не начинал готовить, так как официант видимо решил, что я пошутила)
    Ну и напоследок, посуду вовремя еды у нас решили не забирать)) Ведь с полным столом грязной посуды сидеть гораздо приятнее.
    Вывод, в это заведение я идти не советую, сто раз пожалела потраченного времени и денег.
    Любое сетевое место наподобие «Токио сити» справляется со своими обязанностями гораздо лучше, хотя наплыв посетителей там явно больше.
    В нашем же случае, занятых столов было от силы 7.

• 18 августа 2020 года
    Приятное место, свободно и комфортно себя чувствуешь.
    Некоторая еда немного разочаровала, именно как итальянская

Были в четверг вечером после 19.00 народу было средне, нас встретили и предложили столик. Мы попросили другой - вопросов не было. Посадили куда удобно. Обслуживание было в целом хорошее, нареканий нет. Все аккуратно, чисто, доброжелательно.

Мой отзыв - лично мое мнение, не более.

Теперь по поводу еды, все что мы заказали:
    1. Спагетти с морепродуктами
    2. Пенне с беконом, сыром горгонзола и шафраном
    3. Тартар из малосольного лосося
    4. Сыр страчателла с медово-лимонным цукини и маринованной черешней
    5. Панна-котта с соусом клубника и манго
    6. Домашний сырный торт с малиновым соусом
    7. Лимончетто

1. Спагетти с морепродуктами:
    Хорошо, спагетти сварены почти аль-денте, Скажу так, кто есть абсолютно аль-денте попросите сварить на 10-20 секунд меньше. Было приятное и хорошее блюдо. Скорее заказали бы второй раз, чем нет.
    2. Пенне с беконом, сыром горгонзола и шафраном:
    Это заказала супруга и ей и мне данное блюдо не понравилось. Пенне разочаровали (я не говорю об аль денте) Они просто чуть чуть переварены. Обычный кусочки бекона почти не обжарены. В целом не понравилось. Второй раз не заказали бы точно
    3. Тартар из малосольного лосося:
    Точно нет. Не понравился. Получился порезанный лосось с добавленной горчицей и небольшим мусом. Я бы не назвал это тартаром. Те кто любят подобные блюда поймут, что в таких блюдах должно быть больше вкусов. Для меня это был просто лосось, в который добавили зерна горчицы.
    В общем блюдо не стоит своих денег и заказывать больше точно не стал бы.
    4. Сыр страчателла с медово-лимонным цукини и маринованной черешней:
    Супруге понравился и мне тоже. Хороший салат. Заказал бы второй раз. И черешня и цукини все было вкусно и действительно сочиталось.
    5. Панна-котта с соусом клубника и манго:
    Мы заказали две порции ребенку и мне. Один с клубникой, другой с манго. Вопрос можно оставить без ответа: вы покупаете манговое пюре в Метро Кэш энд Керри?
    Т.к. достались две порции, они оказались разными, абсолютно.
    Точно готовились разными партиями. Один был более-менее и "дрожал", другой как колом стоял и был не вкусным. О "дрожании" и речи быть не может.

6. Домашний сырный торт с малиновым соусом:
    Очень и очень жирное блюдо для десерта. Не понравилось. Ощущение, что побольше жирного сливочного сыра и все - полить малиновым вареньем. Нет.

7. Лимончетто:
    Было вкусно, но мало:)

Какой я сделал вывод из этого ресторана?
    Скажу так: если кто знает как готовиться блюдо и каким оно должно быть правильным, а именно: "дрожание" панна-коты, спагетти аль-денте, сливочные торты, насыщенность блюда, то ресторан будет средний, в какой-то степени ничего особенного, а некоторым и так себе. Нам понравилось действительно пару блюд, остальное не заказали бы.
    А вот те, кто хочет попробовать итальянское и в целом спокойно относяться к еде, то общий вкус испытают и скорее всего даже оценят очень хорошо.
    Пришли бы второй раз? Если только на обед для заказа спагетти, но для вечерних посиделок хочеться другого

• Alexandra
      Alexandra 21 августа 2020 года
      Андрей, добрый день! Благодарим Вас за такой развернутый и подробный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши комментарии шеф-повару и примем их в работу. Именно благодаря такой обратной связи мы становимся лучше! Будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане!
  • 2 июля 2020 года
    Классная непринужденная обстановка, вкусная еда, хорошее и быстрое обслуживание

Справляли здесь день рождения сыночка. Все очень понравилось. У нас было шесть взрослых и пять детишек. Обслуживали быстро, красивый яркий интерьер, наши карапузы оценили))) Десерты тоже замечательные здесь. Тирамису выше всяких похвал!