3. Кафе «Manneken Pis»/
О кафе «Manneken Pis»
пр. Каменноостровский 12
 Горьковская
Горьковская

Всего 30 отзывов о кафе «Manneken Pis»

• 22 ноября 2017 года
    кухня, обслуживание
    не обнаружено
    huIXz5fPkcM.jpg

Дуэт, за которым я готова возвращаться из раза в раз: тартар из говядины и Барбе Руби. Не знаю, как повару удалось создать этот шедевр, но тартар определенно лучший в городе: подается под колпаком из ольхового дыма, с солодовыми чипсами. Божественно :) Ну а Барбе Руби — без комментариев. Лучшее пиво на свете.

ReCa  23 ноября 2017 года
      Наталья, здравствуйте! Спасибо, что поделились отзывом: одобряем ваш выбор, достойный набор :) Будем рады видеть снова!
  • 19 ноября 2017 года
    обслуживание, еда
    не придумали как выпить больше пива, чем может в тебя влезть)))
    IMG-20171118-WA0025.jpg

Я за справедливость, поэтому пишу этот отзыв.
    Решили вкусно поесть и хорошо провести время? Вы по адресу.

Это не первый мой отзыв о сетиManneken Pis)))
    Ребята, мы ходим к Вам практически со дня Вашего открытия.
    Вчера решили зайти к Вам на Каменоостровский, давненько не были там.

В первую очередь хочу отметить обслуживание - дружелюбный и внимательный персонал. Все было на высшем уровне. Спасибо!

Заказали мидии 2.2 кг, вафли, бургеры, пиво и морсы. Это было превосходно.
    Пишу взахлеб)) Про мидии молчу, это фирменная фишка, не видел в городе достойных аналогов)) НО БУРГЕРЫ!!! Где я их только не ел, в том числе в специализированных "бургерных".....но в очередной раз убедился, что вкуснее чем у Вас бургеров не ел, это без сомнения подтвердил вчера каждый из нас!!!

Ассортимент пива остается на уровне...настоящим любителям понравится. Порадовал МОРТ СЮБИТ ЛАМБИК с абрикосовыми нотками. Мммммм)))

В общем...спасибо Вам!!!

П.с. Все одна фотка, и на ней я не смог оторваться от бургера)))))))))))

ReCa  20 ноября 2017 года
      Максим, здравствуйте! Спасибо, что вновь нашли время поделиться вашим отзывом :) Мы рады, что вы с нами уже на протяжении долгого времени! Особенно приятно, что выделяете не только наши фирменные блюда, но и линейку бургеров. Наш бренд-шеф действительно вложил душу, подбирая каждый ингредиент :) В скором времени мы обновим пивную карту и порадуем гостей сезонным предложением, обязательно заходите познакомиться с новинками.

Еще раз спасибо за теплые слова, будем рады видеть вас снова!
  • 16 ноября 2017 года
    Качество блюд, обслуживание, интерьер
    Изображения в интерьере

Как-то так вышло, что об одном из своих любимых заведений я до сих пор не оставила отзыва, поэтому спешу исправить свою оплошность! Мое знакомство с этим местом произошло очень давно, но любовь, возникшая с первого взгляда, до сих пор не угасает, а только крепнет с каждым разом! В общем, петь дифирамбы я готова бесконечно, но ближе к делу, как говорится. Атмосфера замечательная, место очень уютное: где бы ни приходилось сидеть - на диванчиках у окон или за столом в центре зала - везде комфортно, обилие посетителей не мешает совсем. Официанты всегда вежливы и учтивы, ни в одном из ресторанов этой сети у меня не было нареканий к обслуживанию. Теперь о главном! Блюда здесь отменные. Да, цены немаленькие, но каждый кусочек стоит своих денег. Все яства радуют собой и взор, и желудок: начиная от гренок с сыром, включая салаты (и теплые в т.ч.), бургеры (особенно черный бургер с куриным филе и моцареллой! черная булка, конечно, по вкусу ничем не отличается от своих «белых» собратьев, но сочность и аромат начинки поразит Вас в самое серд...все рецепторы Вашего языка!). Есть, конечно, во всем этом великолепии один из’ян, на мой вкус, разумеется...это бельгийские вафли. Знаете, даже сказать о них ничего не могу, такие они «ни о чем», что просто лучше устроить минуту молчания и вернуться к воспоминаниям о блюдах, дарящих хорошее настроение)
    Пиво я терпеть не могу, единственное, которое я могу пить с нескрываемым удовольствием - Морт Сюбит Крик - вкус легкий, насыщенный, сладкий, на пиво, в общем, мало похоже XD
    Советовала бы, правда, еще владельцам не оформлять стены и подложки под еду такими пошлыми рисунками, отталкивает и знатно портит аппетит, мягко выражаясь.
    В общем, если особо в картинки не вглядываться и не жевать бельгийские вафли, место отличное! Советую!

ReCa  17 ноября 2017 года
      Добрый день! Спасибо, что поделились отзывом: нам очень приятно входить в список любимых вами заведений :) Рады, что вы оценили все составляющие хорошего места — интерьер, еду и пиво! В ближайшее время мы запустим обновления как в меню, так и в пивном ассортименте и приглашаем вас найти что-то новое для себя. Морт Сюбит — эдакий ловелас, который украл не одно женское сердце, отличный выбор :) Если рискнете когда-нибудь попробовать что-то другое, то смело обращайтесь к нашим официантам, которые на основе ваших вкусовых предпочтений подберут идеальный сорт пива.

Жаль, что вы не оценили традиционные бельгийские вафли и не менее традиционные бельгийские комиксы, но надеемся, что это никак не скажется на нашем дальнейшем общении :) Будем рады видеть вас снова!
  • 4 октября 2017 года
    Кухню
    Персонал

Персонал был ужасен. Не здоровается, не отлипает от барной стойки. На клиентов ноль внимания.

ReCa  9 октября 2017 года
      Сергей, доброго дня! Просим вас проверить личные сообщения. Нам необходимо уточнить некоторые детали, так как ваш отзыв краток и мы не можем дать объективные комментарии.

Спасибо!
  • 4 сентября 2017 года
    Интерьер, атмосфера, обслуживание, меню

Хотите познакомиться поближе с бельгийской кухней? Вам сюда! Большой выбор блюд и напитков, быстрая подача, любезное обслуживание. Молодцы!

ReCa  5 сентября 2017 года
      Екатерина, здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться вашим мнением. Рады, что вы оценили как наше меню, так и работу персонала :)

Обязательно приходите снова!
  • 21 июля 2017 года
    Атмосфера, вкусное пиво и еда, отличное обслуживание
    не увидела
    IMG_20170721_213215.jpg

Пятничным июльским вечером впервые посетили с подругой данный паб. Столик забронировали заранее. Когда пришли, поняли,что не зря это сделали, потому что в 9 вечера столики были практически заняты. На входе нас никто не встретил, поэтому сразу подошли к бармену, который направил нас к администратору, который стоял в уголке и что-то жадно писал в телефоне.
    Нам сразу предложили меню. Не думая,взяли картофельные вафли с домашним паштетом и пиво.
    Подача вафлей достойная, они настолько красивые, что их хочется есть и есть. Хотя, на мой взгляд, они пресные и совершенно несоленые. Но с вафлями идут три вида креманок: 2 вида паштетов и сметана, которые насыщают вкус вафель.
    В тот вечер из еды мы больше ничего не взяли, потому что наш визит был коротким.
    Хочется отметить, что это место очень атмосферное и уютное, в нем приятно всё. Атмосферу создают публика и персонал. Публика спокойная, доброжелательная и расслабленная. Ты как будто всех знаешь, но никто не отвлекает громкими разговорами, взглядами.
    Официанты всегда рядом, работают быстро и даже усталость на их лицах тоже приятная.
    Еще обязательно придем сюда!!!

ReCa  24 июля 2017 года
      Кристина, здравствуйте! Спасибо за тёплые слова, мы рады, что вы хорошо провели вечер. Обязательно заглядывайте снова, чтобы поближе познакомиться как с меню, так и с пивной картой — вас ждут более 120 сортов пива со всего мира :)
  • 24 апреля 2017 года
    Морт Сюбит, персонал, место
    Футбол без звука

Это одно из самых моих любимых мест на Петроградской стороне.Впервые зашла в Манекен Пис в день открытия, и с тех пор часто бываю и не разу еще не жалела. Даже выучила номер любимого столика, чтобы бронировать его по телефону.

Сервис:
    Когда ты приходишь в Манекен Пис, тебя всегда встречают дружелюбные официанты, проводят за столик, практически моментально принесут меню. Ты не будешь вечность ожидать обратного визита официанта, чтобы сделать заказ.

Интерьер:
    Расстояние между столиками при полной посадке конечно немного узковато, но пройти можно. В зале огромные окна, обилие дерева и метлахской плитки.
    В туалетах на стенах нарисована весела история, так что если будете в баре, обязательно посетите все три кабинки. Музыкальное сопровождение в баре полностью совпадает с моим вкусом, а также представлением о том, какая музыка должна играть в подобного рода заведениях. По телевизору часто идут ретро фильмы и мультфильмы. Сама атмосфера очень приятная и располагающая к расслаблению.

Еда: Еще ни разу мне не подали что-то невкусное или испорченное. В личный топ блюд пожалуй занесу картофельные вафли, свиные ребрышки и куриную грудку с овощным рататуем. В меню очень большое разнообразие еды от закусок до чего-то серьезного. Ассортимент пива большой, есть отдельная папка с бутылочными сортами пива, и если вы любитель всего фруктового как я, то вам точно сюда.

Единственное чего наверно не хватает - звука при просмотре футбольных матчей.

ReCa  24 апреля 2017 года
      Доброго дня! Спасибо за ваш отзыв, мы правда очень стараемся, чтобы нашим гостям было вкусно, весело и комфортно :) Совсем недавно мы обновили меню и уверены, что у вас появятся новые фавориты :) Что касается футбола — взяли на заметку, но обратите внимание, что особенно важные трансляции мы всегда показываем со звуком.

Будем рады видеть снова!
  • 8 января 2017 года
    Меню, выбор пива

Недавно искали место с большим выбором пива и решили остановиться на Manneken Pis. Место отличное! Большой выбор блюд с морепродуктами, а еще очень вкусные завтраки!
    Решили заходить сюда чаще!)

ReCa  9 января 2017 года
      Елена, добрый день. Благодарим за отзыв!
      Всегда рады видеть Вас у нас в гостях ;)
  • 5 января 2017 года
    еда, пиво, музыка, обслуживание
    не выявлено)

Большой выбор вкусного бельгийского пива, вкусная еда и отличная музыка, которая совпала с моими музыкальными предпочтениями))

ReCa  9 января 2017 года
      Добрый день!
      Благодарим Вас за приятный отзыв.
      Всегда рады видеть у нас в гостях :)
  • 13 декабря 2016 года
    светло, приятный персонал

Были с подругой: очень уютный ресторан, хороший выбор пива, и интересная подборка блюд, спасибо!

ReCa  13 декабря 2016 года
      Яна, благодарим Вас за отзыв!
      Рады, что Вам у нас нравится ;)