3. Ресторан «Mama Roma»/
 Автово
Автово

Нормально
Нормально

Всего 50 отзывов о ресторане «Mama Roma»

4.9
6.1
5.1
  • 16 апреля 2016 года
    Приятный интерьер, расположение
    Сервис, кухня

Периодически посещаем, всегда какие-то оплошности в обслуживании, но в целом более менее. Зашли вчера на поздний ужин (22:00) в ресторан на пр. Стачек. Ну что сказать.... Второй этаж закрыт на уборку, людей в ресторане не много, сели в первом зале. Сделали заказ (вино, сок, две пасты, моцарелла жареная и оливки), изначально я хотела пиццу, но со слов официанта, ждать пришлось бы 30 мин, а пасту приготовят быстрее. Принесли напитки, оливки, моцареллу из-за неведомых неполадок на кухне предложили нам либо ждать долго, либо заменить на другое блюдо, заменили на еще одну порцию оливок. Официат озвучила время ожидания пасты 10 минут. Ок, ждем. В итоге, прождав 40 минут, начали искать официанта, муж пошел спрашивать что с нашим заказом. Сказали еще ждать 3-4 минуты, начали спрашивать почему так долго и изначально озвучивали другое время, предложили "закрыть оливки за счет заведения". Это что вообще такое? Отказались. Пасту принесли в 23:15. Больше часа ждать макароны средней паршивости??!!! Затем подошла менеджер со словами :"У вас все в порядке?" Долго обсуждали ситуацию. Менеджер на все реагировала так весело задорно, как будто мы не жалуемся, а хвалим их. Никак не объяснив почему так долго готовили пасту, опять предложили оливки или десерты за счет заведения. Отказались и на этот раз. В нашем районе и так мало мест куда можно сходить вкусно поесть, так вот остается надеяться, что с таким отвратительным отношения к поситителям Мама Рома скоро закроется и на этом месте будет другой ресторан, лучше.

• МР
      МР  18 октября 2016 года
      Добрый день, Екатерина!

Нам очень приятно, что Вы выбрали ресторан Mama Roma! Команда кухни внимательно следит за соблюдением технологических карт и временем приготовления, поэтому данный отзыв очень важен для нас. Приносим извинения за причиненные неудобства. Мы передали информацию директору ресторана и взяли ситуацию под контроль. На нашем сайте указаны личные телефоны директоров всех ресторанов Mama Roma, Вы всегда можете связаться с руководством напрямую и решить сложившуюся ситуацию на месте. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
      специалист отдела маркетинга
      Анна
  • 11 января 2015 года

Не был здесь больше года после последнего - не очень удачного захода, и теперь не скоро зайду.

Кухня:
    10 за отличную пасту;
    4 - за луковый суп, который оказался довольно вкусным картофельным супом-пюре с небольшим добавлением лука и сыра;
    1 - за совершенно не съедобное мясо - такое ощущение что был подан комок жил на сковородке;
    Итого: 5

Интерьер - без изменений. Только уж очень темно (плохо видно - что мне там в тарелку накидали).

Сервис в этот раз на уровне - к официанту у меня претензий нет

• 15 июля 2013 года

Мама Рома на Стачек. Всё чем привлекает, скидкой 50% на "вынос". Пользуемся этой услугой давно и успешно. Если вдруг "очень надо" - друзья заскочили в гости, у дочери в школе чаепитие, или просто "дома перед телевизором" то заказ по телефону, подскочили, забрали, и все довольны. Касательно этой услуги - никаких претензий.
    Никогда не доводилось провести время именно в этом ресторане на Стачек, в трёх других довелось, и впечатления не самые положительные, поэтому добавлю только оценку за интерьер.

• 18 апреля 2013 года

***
    В Мама Рома Автово хожу потому что они работают не по франшизе и потому что есть что выбрать из уютных мест. Пиццу Прошутто Фунги ем там всегда с удовольствием, а вот обслуживание не порадовало ещё ни разу. И с каждым разом всё хуже. Официанты медленные и очень невнимательные. Этот сетевой наушник мешает работать им всем - они постоянно переспрашивают верно ли услышали наименование, а иногда просят подождать и слушают, что им там говорят. Ничего приятного в этом нет, а иногда даже подбешивает.

Один раз нас неправильно посчитали, один раз кардинально неправильно приняли заказ (что массу проблем повлекло, потому что мы торопились), один раз возникли какие-то жесткие проблемы с оплатой карточкой, потому что официанту послышалось, что мы будем платить наличкой (хотя налички не было ни копейки в кармане у мужа и он просто не мог так сказать); в итоге официант сам разобраться не смог, пришла администратор и стала нас убеждать, что оплачивать мы хотели налом... В общем, мы были в шоке и после последнего раза возвращаться пока что не хочется.
    ***

• 24 февраля 2013 года

На днях зашли в ресторан мамарома на новочеркасском пр. Ходим туда регулярно за кофе или пиццой в начале дня. По вечерам заходили и шли наверх в некурящий зал в сопровождении молодого человека, который рассаживает гостей. Если все столики у стены были заняты сидеть на проходе у круглых не хотелось и мы с ним договаривались, что вскоре уйдем через мин 40! И он нас сажал за столик с поздним резервом! Все было хорошо, но на днях нас провожала на второй этаж новенькая девушка. Я даже с ней уже соревновптедьный интерес проводила -кто кого! Я ей говорю :мы здесь максимум на 30 мин, дайте столик не у прохода, она говорит через 2 часа люди прийдут и столик будет необходим! Я не против мы поедим за 30 мин (как обычно) и вы еще на наем можете полтора часа приборку наводить! Мы с ней стали спорить, но мой друг оказался мягче и присел за круглый стол! Нам принесли пиццу мы ее съели и расплатились, =24 мин!!!! И мы ушли! Но мое настроение было хуже чем когда я зашла!
    Испортился персонал!!!! Гнать таких в шею надо!
    Неудовлетворенных жизнью допускать до такой работы где просто необходима улыбка и доброжелательность! Такие люди отпугивают клиентов!

• 4 января 2013 года

Настолько отвратительной кухни не ели давно !!! А домашний лимонад превзошел, в кавычках , все ожидания. Надо менять поваров и рецептуру. Вы же итальянский ресторан, ну хоть приблизитесь к итальянской кучине)))))

• 7 июня 2012 года

Решила я вчера мужу романтический ужин на двоих устроить в честь его дня рождения. Mama Roma в очередной раз заманила своей именинной скидкой 20%.
    Рассказываю кино: забронировала столик за сутки, все как полагается, на сайте изучила меню, чтоб на месте долго не мучиться с выбором)))
    Приезжаем мы значит такие все из себя красивые и нарядные: я в розовом платье, муж в рубашечке-жилеточке, чутка подмокшие правда - попали под ливень)) но это ничуть не омрачило нашего прекрасного расположения духа. Зато в ресторане сразу начались сюрпризы: стол наш был занят другой парочкой, я тут же поинтересовалась у официантки "что за дела", на что получила ответ: а вы на 8:30 бронировали? И еще сказали, что опоздаете? Бронировали, говорю, на 8:30 и опаздывать не планировали, и уж тем более ничего не говорили на этот счет)))
    Девушка подсуетилась, пересадила пару. Мы уселись за пустой столик, который был смачно присыпан хлебными крошками и стали ждать...чуда очевидно)) В ожидании меню мы немного расслабились и огляделись по сторонам ( в ресторан мы практически вбежали, спасаясь от дождя и сразу прошлепали на балкончик второго этажа, где я бронировала злополучный столик): что-то было не так...Отсутствие музыки и какие-то посторонние голоса. И тут мы видим, как прямо перед нашим носом два здоровенных мужика проносят столешницу и стулья, а с первого этажа раздается оглушительный звук работающей дрели!!)))) Я высовываю нос с балкончика и вижу, что в нижнем зале полным ходом идет то ли ремонт, то ли реставрация помещения, куча мужиков, работа кипит, все дела. В полном шоке от увиденного, челюсть свою я долго еще под столом искала)))
    Мы с мужем уже перестали смущенно переглядываться, а экстренно стали соображать куда б нам податься из этого гиблого места. Пришла официантка, принесла меню, мы поинтересовались, что это за хрень творится, она пожала плечами: мол, начальство тут рулит. Сказала еще, что многие жалуются.
    Ну в общем собрались мы и уехали ужинать в другой ресторан, тоже с итальянской кухней. Чудесно провели время к слову сказать)
    И все же...мне искренне не понятно почему владельцы популярных сетевых заведений могут так халатно относиться к их репутации ???!! Ну что за бред?? Ну кто ремонты делает при посетителях???? Это банально не отвечает санитарным нормам, я уж молчу про несчастных посетителей, вынужденных слушать дрель вместо легкой романтической музыки....в общем жуть.
    В прошлом году, отмечала здесь же свой день рождения. Было неплохо, но не работали кондиционеры (а в 25градусную жару это ох как ощутимо). В общем все липкие сидели, никто ничего толком не поел. Я еще тогда задумалась, что как-то заведение перестало марку держать, а после вчерашнего скажу честно - никогда больше не приду сюда что-то отмечать и даже просто ужинать. Максимум - кофе попить)) Еда, кстати, тоже очень испортилась: раньше было вкуснее...а может сравнить не с чем было))

• 25 августа 2011 года

Ходим в ресторан "Мама Рома" на проспекте Стачек уже полтора года регулярно.
    Если год назад блюда и сервис соответствовали ценам то теперь.....
    За последние полгода ,скажу честно" посещали ресторан 4 раза. Но есть причины
    постоянно официанты приносят не то что хочется, заказ без видимых причин можно прождать минут 50, а обещают 30.
    Сама кухня испортилась окончательно, да же десерт выглядит ужасно и на вкус отвратителен. А мясные блюда либо пережаривают, либо наоборот.
    Про размеры самих блюд и говорить не охота.

В общем, ресторан хорош если хочется взять недорогой пиццы домой, а чтобы зайти специально поужинать я выберу "райский уголок" там и обслуживания и кухня повкуснее.

• 24 июня 2011 года

Ужасно испортилось заведение на Конюшенной. Лазанья была безвкусная, пицца сухая, а холодный чай - это вода со льдом. Официант нас вообще не замечал. Пепельницу принёс с 3-го раза. Больше туда не пойдём...

• 30 апреля 2011 года

Хожу, чуть ли не каждый день, ресторан который находится на пр. Стачек (Автово). Потрясающие заведение.
    Цены соответствуют качеству. Персонал отличный, очень все добрые и милые, постоянно улыбаются, и могут всё объяснить. Чаще всего заказываю салаты,пасту, разные кофе, и десерты. Всё очень нравится, свежее, вкусное.
    Надеюсь в дальнейшем не будет разочарования.
    Заказывали так же пиццы. 50% скидка - очень приятное удивление.
    Немного пицца была суховата.