3. Ресторан «Мацони»/
ул. Парашютная 25 к1
 Пионерская
 Комендантский Проспект
Пионерская

Всего 14 отзывов о ресторане «Мацони»

• 24 декабря 2019 года
    Не смогли ознакомиться
    Сплошной минус

Отвратительное отношение к гостям!!! Заранее был забронирован столик для Юбилея на 24 декабря. В последний момент за 3 часа было отказано в мероприятии,из-за якобы закрытия кухни. Нонсенс!

• 5 октября 2019 года
    Обслуживание и администрирование

Посетили Мацони на Парашютной.
    По кухне никаких претензий, все очень вкусно и достойно.
    Обслуживание кошмарное, официанта дозваться это прям целое дело, праздновали день рождения, заказывали стол заранее и все прекрасно об этом знали, но никаких скидок прописанных на сайте в честь др не предоставили, но не забыли добавить 10% за обслуживание. Итого счёт на 22,5 к за 6 чел. Почти при пустом заведении подсадили народ к нам поближе с кальянами, кстати нигде нет предупреждений, что по всему ресторану будут курить кальяны. Также забыли сообщить, что не принимают карты, узнаёшь об этом по вывеске на двери. И апогеем вечера было предупреждение в 21:30, что скоро (0:00) заведение закрывается и кухня тоже закрывается, в общем ненавязчиво попросили в пятницу вечером освободить помещение. Итог - повара молодцы, администратор и официанты - это нечто, громкие хамоватые и по моему слегка не трезвые. Ну и стоимость , она идентична хорошему ресторану, но по факту обслуживания - Кафе . Обидно при такой кухне иметь такой сервис.

Ресторан Мацони  9 октября 2019 года
      Добрый день, Евгений.

Просим прощения за то, что расстроили Вас и Вашу компанию в праздничный день. Просим Вас помочь разобраться в ситуации более детально. Во-первых, был ли предупрежден персонал о том, что среди Вас есть именинник? Ошибка персонала, что забыли вычесть скидку или недопонимание между нами?

Так как мы находимся в жилом доме и обязаны соблюдать определенные правила, именно кухня Мацони прекращает свою работу в указанное Вами время (23:00). Можем пока только предположить, что наш официант или администратор хотел предупредить именно об этом.

По кальянам мы еще никогда не получали негативных отзывов, что они могли помешать отдыхать комфортно нашим гостям. Профессиональное оборудование и регулярный сервис обеспечивают комфортный отдых даже при полной посадке и использования десятка кальянов одновременно. Также обращаем внимание на качество кальянов, оно высокого уровня. О том, что у нас есть в меню Кальяны стараемся не скрывать: они есть на барной стойке, представлены в Барной карте, на столах есть реклама.

Евгений, мы нашли Ваш телефон и с Вами в ближайшее время свяжемся.

И еще раз подчёркиваем, что работаем над сервисом, кухней постоянно. И Ваш сигнал крайне важен для нас. Рады разобраться в нем и сделать по необходимости работу над ошибками. Не сочтите за навязчивость, но будем искренне рады второму шансу, ради нашей безупречной кухни.
  • 5 ноября 2017 года
    Качество, еда и обслуживание
    Не выявлено

Были на днях в ресторане на Парашютной, остались безумно довольны. Кухня на высоте, по домашнему вкусно, обслуживанием остались очень довольны, персонал был вежлив и внимателен. Шеф-повару отдельное спасибо, было очень вкусно. Будем рекомендовать Вас дальше.
    Желаем вам процветания и успехов.

Ресторан Мацони  15 февраля 2020 года
      Спасибо, Юрий, за добрые слова!
  • 18 сентября 2017 года
    рядом с домом, нормальный интерьер
    соотношение цена-качества не в пользу последнего

Могу сказать одно, судя по тому количеству народа, точнее по его отсутствию. Не я один посетивши заведение единожды (а сегодня дав ему маленький шанс второй раз) с уверенностью могу сказать, что больше не приду. Капучино+морсик ребёнку и блинчики со сметаной из детского меню за 400 р. это, согласитесь крепковато. Кофе как кофе 170 р. (может я в центре города и смотю на один из соборов Петербурга? Нет, я смотрю на оборотную сторону внутриквартальной помойки (а это так и есть), может кофе Копи Лювак? Нет, простой капучино с корицей.. Про кухню и первое моё посещение, предположу, что это был третий день с момента открытия и не всё было налажено на кухне)) ну вы поняли)

Ресторан Мацони  29 сентября 2017 года
      Спасибо за Ваш отзыв. Народу пока действительно в обычные дни бывает не много по сравнению с рестораном на проспекте Луначарского, но Банкеты регулярно заказываются, поэтому вопрос заполняемости в обычные дни - вопрос времени. Мы запустим скоро детские утренники, мастер-классы для детей и взрослых, живая музыка теперь играет со среды по воскр по вечерам.

Что касается цен, а именно цен на кофе, так как 230 руб. в ресторане нашего уровня даже за детский заказ Морс+блинчики со сметаной - очень демократичная цена, и Вас, судя из отзыва, эта цена не очень смутила. Можно сравнить с ларьком кофейным или авто-кофейней, там цена за кофе не намного ниже (а где-то и выше), чем у нас, только разница очевидна. Более того в известной сети кофеен цена за кофе в 1,5 раза выше, а мы тоже используем качественное и дорогое кофе, так как уважаем наших гостей.

Давайте будем объективны в своих оценках и принимать во внимание, что это ресторан, а не районное кафе. А расположение ресторана - вторично. Известны множество случаев, когда ресторан находится в совершенно неприметном мест, а туда запись была за неделю. Тот же ресторан на Луначарского тому пример, когда почти за месяц на праздники уже мест нет. К нам ходят для того, чтобы поесть. Вкусно поесть. После открытия ресторана Мацони на Парашютной прошло достаточно времени, чтобы гарантировать качество основных наших блюд. Приглашаем.

Чем Вам не понравилась кухня при повторном посещение, увы мы не поняли, кроме цены за кофе.

Если будут какие-то конкретные замечания и пожелания, будем рады выслушать и попробовать исправиться. Именно в диалоге мы находим истину.