3. Ресторан «Летний дворец»/
О ресторане «Летний дворец»
ш. Санкт-Петербургское 130 корп. 7 лит. А

Всего 46 отзывов о ресторане «Летний дворец»

• 11 августа 2015 года
    всё превосходно, кроме сервиса!
    ужасный сервис, неподходящие люди для такого ресторана!

Уважаемые молодожены, которые собираются в свой самый счастливый день расписаться во Дворце Бракосочетания № 3 и воспользоваться услугами тамошнего фуршетного зала, который обслуживает ресторан "Летний дворец"! Непременно это сделайте, потому что дворец № 3 прекрасен и еда восхитительна! Но... Обговорите заранее моменты, кто будет обслуживать Вас на фуршете..Чтобы эта не была особа по имени Юлия Пицак! Вот наш отзыв администрации "Летнего дворца" после нашего торжества: "Уважаемая администрация "Летнего дворца"! Хотелось бы обратить Ваше внимание, что во Дворце Бракосочетания № 3, в фуршетном зале госпожа Юлия Пицак находится не на своём месте. При всём восхищении к Вашему ресторану и неимоверно вкусной еде, наши впечатления были испорчены этой особой. Хотелось бы отметить внешний вид Юлии, который не соответствует роду деятельности, которым она занимается,это во-первых. Во-вторых, нужно отметить невоспитанность Юлии, т.к. она хамила гостям. Так же была замечена в воровстве,т.к. упаковала нам далеко не всю еду, которую мы, между прочим, оплатили!!! И непонятно по какой причине, в разгар торжества Юлия перестала разливать привезенный нами алкоголь, при этом предлагая приобрести коньяк у неё. По окончании торжества выяснилось, что пять бутылок вина остались не открытыми,а бокалы на столах были пусты! Прошу заметить, что в данном отзыве я была максимально корректна и могла бы ещё продолжить этот список претензий!" Данный отзыв они получили и сделали просто отписку, якобы разберутся, извинений не принесли, не говоря уже о компенсации за украденную еду. Решила написать это здесь, чтобы уберечь хоть кого-то от отрицательных эмоций в самый прекрасный день их жизни! Всем удачи!

• SummerPalace
      SummerPalace  11 августа 2015 года
      ПредставительGalato Catering
      Кристина, добрый день, спасибо за сообщение, безусловно мы приносим свои извинения за сервис, который вас огорчил.
      Мы проясним все вопросы связанные с вашим мероприятием и сообщим о принятых мерах.
      И еще раз приносим извинения.
  • 15 сентября 2014 года

Это идеальное место для свадьбы! Считаю, что идеальнее практически нет.
    Были там в качестве гостей неделю назад: потрясающе! Впервые в жизни почувствовала что-то вроде зависти, так как наша свадьба была в начале лета в одном из ресторанов Спб, где потолки не позволяли заказывать ни бумажное шоу, ни ходулистов, а в Летнем двоце выступали артисты из театра Бамбола! Атмосферу создали сказочную - потрясающие костюмы, удивительная эстетика! Будто они там всегда! Более того увидели на свадьбе, как работает иллюзионист Никита Ванчагов. На нашей свадьбе был Александр М. - и это небо и земля! Надо признать, все плюсы на стороне Ванчагова - он идеальный для этих стен!
    Также хочется сказать об удивительной и слаженной работе официантов! Блюда тоже на высшем уровне! Из артистов также выступала группа Спортлото - переигрывали разные известные песни. Но они не очень смотрелись в этом зале, честно говоря - как раздолбаи. Но это на любителя.
    Торжество проходило в зале с расписными потолками - очень богатый и светлый интерьер! Говорят, у них есть и более недорогие залы, но этот того стоит!
    Замечу еще, что большое внимание уделяется чистоте! Все, абсолютно все - кристально чистое! Будто бы зал только что после ремонта!
    Обратила на это внимание только из-за того, что в нашем ресторане не удосужились почистить даже зеркала в туалетных комнатах, хотя цена за банкет была немногим меньше - 3500 на человека.

• 10 сентября 2014 года

В Летнем Дворце отмечали маленький семейный праздник. Нас приветливо встретили, провели в гардероб и за столик. мне понравилось, что сыну принесли отдельно детское меню(красочное и яркое). Наш столик вела Татьяна - вежливая девушка, не назойливая, но в нужный момент всегда рядом. Мы заказывали теплый салат с морепродуктами, лосося и фри. Десерты здесь готовят просто божественные - шоссоны с яблоками и тирамису! Для меня огромный плюс - огромное помещение и отдаленные друг от друга столики. Можно спокойно обсуждать семейные темы и не переживать, что "соседи" со всех сторон непроизвольно это слушают. Мне все очень понравилось: красиво, вкусно и отличный персонал. За 7 человек мы оставили здесь 11300 рублей.

• 3 июля 2013 года
    0a59e4739513f9620ac3489223a8dc38.jpg

Сегодня были там большой компанией. Первое, что хочу сказать - интерьеры здесь просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ (я фанат неоклассицизма). Я понимаю, что меня могут не все понять (типа новодел и все такое), но все-таки восстановить дворец по чертежам Ринальди - это был хороший ход!
    Дальше - сервис. Каждый на своей машине с семьей - однако же при парковке проблем не возникло. Официантка за девятерыми поспевала с трудом, но в целом справлялась, так что впечатление очень приятное. Цены, конечно, слегка кусаются... Но зато все было очень вкусно. Настоятельно порекомендую крем-суп из утиной печени - пожалуй, лучшее, что я пробовал из супов за последнее время. Лосось тоже хорош, могу рекомендовать.

Вердикт: одно из лучших мест, что я видел. Жаль, далеко от города.

• 7 апреля 2013 года

Заехали сегодня семейством в Летний Дворец практически случайно: хорошее настроение, голод и наличие парковки сделали свое дело. Поначалу возникли сомнения- ресторан выглядит очень солидно, а мы в джинсах, муж небритый и ребенок еще в плохом настроении ,оторванный от просмотра мультика в машине. Но администратор и глазом не моргнула,нас проводили в гардероб и потом посадили за столик. Принесли комплимент от шеф-повара ,напитки и корзину с вкусно пахнущими булочками. Муж заказал салат с помидорами и ростбифом,рыбный суп и котлету из свинины с овощами- в результате я его еле " докатила" до машины. Ребенок слопал пелемешки и картофель фри, я остановила свой выбор на салате с тигровыми креветками и мясе по-строгановски с картофельным пюре. Вкусно и сытно. Совершенно потрясающий десерт " а-ля тирамису" с чашкой кофе напоследок. Хочется отметить неназойливость и доброжелательность официанта Светланы,которая обслуживала наш столик. Конечно, такого уровня ресторан не на каждый день,но зато вкуснейшая еда и ощущение праздника дорогого стоит. В оценках не ставлю "десятки"- т.к. я не знаю,что для меня идеально:)))))

• 6 апреля 2013 года

После прогулки по Петергофу мы с мужем зашли в ЛД покушать. Хочется поблагодарить за прекрасную парковку.
    Интерьер шикарный, но уж очень холодный. Поднимаемся по лестнице ииииииииииииии что мы видим.......
    огромный зал и несколько столиков на километровом расстоянии друг от друга. Очень вежливо нас проводили за столик, через несколько минут подошёл официант с натянутой улыбкой и принял заказ. Очень странно для ТАКОГО ресторана, но половину тех блюд кот. я хотела заказать не было. Это выяснялось уже после заказа. Я думаю, что шеф должен предупреждать официантов каких блюд нет. Посмотрев винную карту, я заказала морс, а муж минералку. Выбор вин не очень то хорош и цены высокие. На первое взяли по ухе и могу вам сказать, что такого месива я уже давно не ела ( мне показалось что рыба была мороженная). А так хотелось ухи. На второе муж брал что то мясное, навороченное, и с соусом от которого весь вечер была отр-ка. Я ела пельмени домашнего приготовления ( не знаю так ли это) и они тоже были не ах. На десерт не помню, кажется просто взяли мороженое. Очень была разочарована оформлением блюд. Во многих недорогих ресторанах намного лучше. После кофе - счет, как и следовало ожидать не маленький. Но счет это не проблема когда уходишь с улыбкой, а тут с тяжестью в желудке. Нет всё таки хочу ометить, что везде было очень чисто и места уединения просто шик.

• 30 декабря 2012 года
    55ecc102b14abfe562eddb692d39a0a6.jpg

В Летнем дворце был запланирован корпоративный вечер у близкой мне организации.

Коллектив был большой, организовывалось все естественно очень заранее. За несколько недель до времени "х" меня попросили подключиться и помочь в организации и обсуждении меню.

Я почитала отзывы на РК, раз десять вдоль и поперек изучила меню и пришла к неутешительному выводу, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет.

Ценник нереальный, при заявленной администрацией сумме на человека 3500 (без алкоголя) заказать заявленное количество блюд, чтобы это было что-то приличное не получается. Банкетное меню дороже меню а-ла карт процентов на 20.

Администрация совершенно неадекватна на переговорах, чем ближе был НГ, тем больше появлялось интересных вещей.

Алкоголь - только здешний, или атомный пробковый сбор; все звуковое оборудование было обязательно проплачивать, свое не допускалось. И это при том, что никто им в этом дворце пользоваться им не умеет, но звукорежиссеры со стороны клиента не допускаются.

Торт - привозить не допускается, только заказывать непосредственно в Летнем дворце и активно навязывали чудную цирковую девицу, спускающуюся из под купола непосредственно вместе с тортом. Цена вопроса - всего-то 50 тысяч (бне считая стоимость торта) ).

На переговорах ,при решении спорных вопросов, особенно возникших за две недели до праздника, администрация активно рекомендовала забрать аванс и удалиться.

В общем - волшебное место.

Шла я на этот праздник жизни в соответствующем настроении.

Но, что приятно и удивительно, действительность оказалась лучше.

Это закуски "на вэлкам".
    Вкусно. И у пирожков - шикарное тесто. Давно таких воздушных не ела.

Столики в зале:

Еда:

Шедевров и откровений естественно не было и салатики в стиле "оливье" были малосъедобны.
    Но в принципе я наелась, были некоторые вполне приличные блюда. Т.к. я готовилась поголодать, а потом в ночи поехать в ресторан ужинать, это уже здорово.

Торт:

В общем и целом праздник удался. Правда произошло это скорее вопреки, а не благодаря администрации этого заведения.

Отдельно хочется сказать про обслуживание. Официанты были великолепны. Про другие столы утверждать не буду, т.к. видела их только со стороны, но у нас это было великолепно. Один из сотрудников (за другим столиком) пожаловался на головную боль и ему принесли таблетку на тарелочке. Девушки реагировали мгновенно. Не припомню в принципе такого обслуживания на тех многочисленных банкетах и корпоративах, на которых я присутствовала.
    Отдельно хочется отметить девушку по имени Любовь, которая обслуживала наш стол. Блестящая работа!
    По общему мнению нашего стола она достойна серьезного повышения. Ей - отдельное спасибо за этот вечер.

Резюмирую. Если денег у Вас достаточно и Вы готовы к тому, что все, чего не коснется Ваша фантазия может быть только от этого заведения и за нереальные деньги - Вам сюда. И пропишите все в договоре месяца за 4. Хотя Вам это вряд ли поможет.

• 20 сентября 2012 года
    7894d6093db31bb36e8e98569b99223e.jpg

По пунктам.
    - Очень большая парковка, удобный заезд.
    - Ухоженный двор, особенно запомнились подсолнухи за территорией))
    - Для дегустации меню был выделен номер, официант. Горячие закуски, горячее готовили по нашей отмашке (от 15 мин. на приготовление), т.е. никто не торопил.
    - Особенно хочется выделить то, что никаких щипцов!) Официантка использовала вилку и ложку, что было очень приятно наблюдать, как с эстетической, так и проф. позиции.
    - Комплиментом вино (не из нашего меню) и кофе/чай
    - Никакой спешки, очень уютная атмосфера, располагающая. Пробыли там часа 4, пролетели незаметно за беседами и пр.
    - Отличная шумоизоляция

Кухня - непонятными остались мидии запеченные, перебор с соусом ибо вкус продукта убит тем, что должно его подчеркивать. Больше похоже на кисло-сладкий морковно-ананасовый десерт, нежели закуску :D
    Также не порадовала новая политика компании по поводу тортов - запрет на торты любых кондитерских, кроме их собственного производства. Объясняют это тем, что путь далекий и доставка торта может опоздать и сорвать мероприятие.

Интерьер - очень массивные кулисы темного цвета. На потолке главного зала установлена ферма... немного не в тему.

И самое главное! Очень позабавила реклама на выезде :DDD Фото прилагается)

• 9 сентября 2012 года

Сегодня днем 09.09.12 поехали в "Летний дворец" чтобы заказать свадебный банкет на ноябрь. По фотографиям и расположению место конечно шикарное, но вот отношение персонала к клиентам оставляет желать лучшего. Сначала мы приехали и зашли в главный вход, зал был полон посетителей, а в углу спава общались между собой несколько официантов и ни один из них не соизволил подойти к нам хотя бы из вежливости чтобы поинтересоваться с какой целью мы пришли хотя они нас заметили и увидели. Потом мы пошли во вход со двора, там нас встретил охранник , ему мы сказали что хотим заказать банкет на свадьбу. Он позвонил девушке Людмиле, на что она сказала что не занимается заказом свадебных банкетов и больше никто помочь нам не может и чтобы мы пришли в понедельник. На что мы ответили что на недели мы работаем и может кто-то из персонала сможет подсказать. И в итоге нам сказали чтобы мы шли к главному входу и ждали менеджера, так мы и сделали, и в итоге прождали минут 10 и никакой менеджер к нам так и не подошел, мимо нас прошла какая-то рыжая девушка в зеленом царском платье, может аниматор она, мы ее окликнули но она нас проигнорировала. В итоге мы забили и ушли оттуда. Место конечно очень красивое, по пугает халатное отношение персонала к своим клиентам, если они так относятся к своим потенциальным посетителям страшно представить как они организуют банкеты.

• 20 сентября 2011 года

Буквально на днях был на свадьбе, которую проводили в "Летнем дворце". Место чудесное, начиная с территории вокруг и заканчивая внутренней отделкой. Единственны минус - это поворот, его действительно нет и приходится разворачиваться, что очень не удобно. Персонал очень дружелюбный и, как говорится, знает свое дело. Кормили много и вкусно! Особенно впечатлила рыба и блюдо от шеф повара - поросенок. В общем, писать много не хочется, скажу главное - место достойное и приятно было посетить вас!