3. Кафе «Leila by Ezo»/
 Приморская
Василеостровская

восточнаягрузинскаятурецкаяизраильскаяармянская
восточнаягрузинская

Всего 95 отзывов о кафе «Leila by Ezo»

• 29 апреля 2024 года

Спасибо Большое Екатерине за гостеприимство!!!

• 17 апреля 2024 года

Всегда приятно сюда приходить, тебе узнают официанты, спасибо персоналу за поддержание атмосферы уюта и комфорта, прям любимое место в Питере

• 17 апреля 2024 года

Пришли специально на террасу, были очень рады в апреле попить апероль и вкусно поесть. Будем приходить сюда ещё!

• 17 апреля 2024 года

Были большой компании, не было предзаказа, все принесли вовремя, без задержек. Кухня и сервис на большом уровне! Будем сюда приходить ещё !

• 22 марта 2024 года

Организовывала мероприятие на 100 человек в Leila - роскошный вариант, очень рада, что он пришел в голову и все сложилось! Кухня, интерьер и музыка прекрасные, и организация была без лишней суеты (очень ценю, посколько совсем мало времени), без сучка и задоринки. Все гости тоже остались очень довольны!

• 21 марта 2024 года

Отличное место для вечеринки большой компанией!

• 19 января 2024 года

Очень атмосферное место, были впервые, всё понравилось 🥰
    От обслуживания и вежливости до музыкального сопровождения вечера и чудесной зимней погоды за окном. Блюда были поданы достаточно быстро, очень вкусно, глинтвейн 10/10. Спасибо 🫶

• 19 января 2024 года
    Атмосфера, еда, персонал, локация
    Неоднозначный интерьер на наш вкус

Атмосферное место, вкусная еда, персонал открытый, вежливый и отзывчивый, обслуживание хорошее
    Для тех, кто делает корпоративы в данном заведении, рекомендуем оставлять депозит побольше)

• 9 декабря 2023 года

Официанты умнички, такие приятные люди! Еда тоже неплохая, рекомендую чай облепиховый и проссеко

• 30 ноября 2023 года
    Отличное место для вечеринок не более, чем на 90 чел
    Нужно разнообразить фуршетное меню

Частная вечеринка!
    Мы не раз устраивали частные мероприятия на базе заведения, все очень стильно и круто организовано. Танцы, шуметь можно на максимале, свет и звук супер, очень стильный интерьер. Ребята супер любезные. Еда вкусная, напитки отличные, ребята очень контактные и заинтересованные. Пока что лучше в Севкабель заведения не нашли для своих задач. Летом классно выходить на набережную.