3. Бар «Лаборатория 31 на Марата»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Лаборатория 31 на Марата»
ул. Марата 35
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Всего 2767 отзывов о баре «Лаборатория 31 на Марата»

• 27 июня 2024 года

Интересная задумка заведения и подача коктейлей. Отличный персонал, вкусные "коктейли" и кухня. Приехали друзья из другого города, решили именно сюда. Именно из-за необычной подачи. Продолжайте в том же духе

• 27 июня 2024 года
    Классная музыка, хорошее отношение к гостям, вкусная кухня.
    Их просто нет.

Побывала в первые, но мне обсалютно все понраилось. Атмосфера заведения, переносит в нужное настроение. Обязательно вернусь сюда еще, и порекомендую его друщьям и знакомым.
    Спасибо, поварам, и конечно офециантам и бармену, ребята отличные, задают настрой🤗

• 26 июня 2024 года

Я, как любитель крепких напитков, хочу сказать о необычной подачи алкоголя, очень хорошее заведение для посиделок с друзьями. Очень рекомендую данное заведение для посещения. Не пожалеете!

• 26 июня 2024 года

Посетили этот бар с друзьями, хочу отметить хорошее обслуживание и быструю подачу, закуски вкусные, а коктейли просто восхитительные, также удивила уникальная атмосфера этого заведения. Всем советую!!

• 25 июня 2024 года

Что в субботу, что во вторник всегда на высоте. Музыка приятная, еда вкусная. Очень доброжелательный персонал. Всем советую посетить данное заведение. Ребята стараются от души. Рекомендую.

Алёна  26 июня 2024 года
      Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас снова и напоминаем - каждое воскресенье у нас проходит розыгрыш сертификата на 1000₽! Подробности по телефону. С уважением,31 Chemical Network🧪
  • 25 июня 2024 года

Сегодня 25.06.24 мы пришли отдохнуть компанией и отпраздновать успешное закрытие сессии. Я здесь уже не первый раз, очень нравится данное заведение. Персонал очень вежливый, интересуются тем, что можно добавить,есть ли жалобы. Напитки делаются быстро, еда подается в пределах времени ожидания и горячая. Вообщем, рекомендую этот бар, мы здесь точно не последний раз.

Алёна  26 июня 2024 года
      Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас снова и напоминаем - каждый вторник у нас шикарная акция для девушек😍 Подробности по телефону. С уважением,31 Chemical Network🧪
  • 25 июня 2024 года

сегодня, после закрытия летней сессии, я посетила с друзьями данное заведение. что могу сказать? брали мы и еду, и напитки. из еды взяли: кессадилью с курицей, сырные палочки и жареные пельмени. что по еде? довольно быстро приносят блюда, еда горячая и вкусная. что по напиткам? брали много всего. все напитки прекрасные. подача шикарна и вкус не хуже. короче, место нам понравилось. ставим миллион лайков

Алёна  26 июня 2024 года
      Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас снова и напоминаем - именинникам скидка 20% на бар🥳 Подробности по телефону. С уважением,31 Chemical Network🧪
    Обслуживание еда

Были в заведение все очень вкусно!
    Обслуживание на высоте
    Сет номер один рекомендую к употреблению!
    Шаурма классическая огонь
    Вкусный кальян
    Удобное расположение
    Супер заведение

Алёна  26 июня 2024 года
      Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас снова и напоминаем - в девичник и мальчишник у нас очень интересное предложение и приятные подарки😉 Подробности по телефону. С уважением,31 Chemical Network🧪
    Персонал🔥🔥🔥

Парни красавчики, рассказавли, показали, составили компанию, персоналу отдельное спасибо. Рекомендую 👍

• 24 июня 2024 года
    Обслуживание, подача, отношение к клиентам

Данное заведение порекомендовали друзья. Понравилась эффектная подача коктейлей, все очень вкусно. Очень классный интерьер и музыка в заведении. Персонал максимально доброжелательный. Рекомендую к посещению

Алёна  26 июня 2024 года
      Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас снова и напоминаем - каждый четверг замена чаши бесплатно Подробности по телефону. С уважением,31 Chemical Network🧪