3. Ресторан «Красный кабачок»/
О ресторане «Красный кабачок»
ш. Санкт-Петербургское 134А

европейскаярусскаявосточнаяблины
европейскаярусская

Всего 81 отзыв о ресторане «Красный кабачок»

• 30 октября 2015 года
    красиво, вкусно, удобно добираться на машине, не дорого, чисто
    шум дороги

Мы заехали перекусить перед дальней дорогой в придорожный кабак, а оказались в очень стильном заведении. Никак не ожидала, что на выезде из Питера нас ожидает такой приятный сюрприз. Зал первого этажа нас покорил с первого взгляда. Сочетание темно-коричневого дерева в интерьере и яркой цветочной росписи на стенах и потолке порадовало глаз. Приятно, что в зале не только красиво, но и чисто. Фоновая музыка отрегулирована так, что можно спокойно поговорить.
    Но главное в Красном кабачке – это кухня. Я брала крем-суп с копченой уткой за 300 рублей. Легко отдала бы за него и 500. Изумительно вкусно! Как любитель сыров просто не смогла пройти мимо сырной тарелки с 5 видами сырок. Все правильно и качественно. Как мясоеда, моего друга очень порадовала деревенская трапеза, которая включала в себя ассорти из нескольких видов рулетов, буженины и языка. Все вкусно и не дорого. Как-нибудь заглянем еще.

• 30 октября 2015 года
    Скорость обслуживания,дизайн помещения
    Не было мыла в уборной

Отмечала в ресторане "Красный кабачок" День Рождения! В данном заведении мне больше всего понравилась скорость обслуживания посетителей,официант очень быстро выполнял свою работу и был очень доброжелателен к гостям. Так же впечатлил интерьер ресторана, очень уютно,что аж сразу же разыгрывается аппетит. Заметила только один недостаток: на момент посещения ресторана не обнаружила жидкого мыла в уборной. А остальным осталась довольна! Обязательно загляну в это уютное место еще раз!

• 29 октября 2015 года
    Недорого, качественно, стильно, хороший персонал
    Нами не было отмеченно

Посоветовали отметить годовщину свадьбы в данном заведении. И честно сказать, мы не пожалели! Фасад здания завораживает уже с первого взгляда, а внутренняя атмосфера погружает в домашнюю обстановку. Все сделано стильно и подобрано соответствующим образом. Также порадовало обслуживание, работают культурные и вежливые люди! Очень вкусно и изыскано подобраны блюда и, самое главное, не так уж и дорого!!! Отдохнули просто замечательно, и еще хотелось бы отметить музыкальный репертуар!

• 23 октября 2015 года
    Вкусная кухня , ценовая политика
    особых недостатков не заметил

Отличное заведение , очень нравиться дизайн и меню. Просто в восторге от того , как здесь готовят. Особенно люблю чанахи. Обслуживание весьма быстрое , да и цены приемлемы . Кто не был , рекомендую зайти , не пожалеете , уж точно.

• 23 октября 2015 года
    Интерьер, персонал, кухня
    расположение

Посетила ресторан "Красный кабачок" совершенно случайно и могу сказать, что осталась довольна, в основном, только положительные эмоции!Потрясающий интерьер заведения привлечет внимание каждого посетителя, лично меня не оставил равнодушной потолок, вернее его оформление.Отличный выбор французского вина, по приемлемым ценам. Я попробовала фирменный десерт данного ресторана(по совету друга)- вафли от Красного кабачка, они мне действительно очень понравились)))Единственный минус для меня - это само расположение, а в остальном замечательное место для хорошего отдыха!

• 19 октября 2015 года
    уютное здание, вкусная еда, хорошее обслуживание
    нет замечаний

Были в этом ресторане по случаю дня рождения друга. Всё очень понравилось, приятная музыка, уютный интерьер, вкусная еда в больших порциях, обслуживание персонала тоже порадовало. Непременно буду заходить ещё! :)

• 18 октября 2015 года
    Отличная кухня, шикарная обстановка.Возможность побывать в месте, где отдыхали величайшие исторически фигуры.
    Замечаний не имею

Были там с приятелем на прошлой неделе, посоветовали его родственники. Взяли по стейку из мраморной говядины, пивную тарелку, ну и пиво соответственно. Мясо свежее, не пережарено, приготовлено на 5+. Обслуживание тоже на уровне, цены приемлемые, очень уютный интерьер. Интересно было узнать историю этого места, оказывается, там отдыхали члены императорской семьи, и даже сам Александр Сергеевич Пушкин. Счет вышел около 3000 рублей, что полностью оправдано оставшимися у меня воспоминаниями.

• 18 октября 2015 года
    Очень вкусная кухня, отличный сервис, дизайн.
    Нет минусов

Не давно приехал в СПб к старым друзьям, решили отметить по королевски - отправились в Красный кабачок. Скажу я вам место просто изумительное, изысканный стиль и дизайн помещения, отличный сервис, очень вкусная еда, заказали шашлык и холодные закуски, все было доставлено в течении 30 мин. Скоро думаю опять приехать в СПб и обязательно вновь посетить это изумительное место.

• 15 октября 2015 года
    Кухня, атмосфера
    Цены выше среднего

Остались с девушкой в восторге от вкусной еды, отличной обстановки и качественного обслуживания! Невероятно уютное место, стоит того, чтобы несколько раз посетить. Поэтому могу заявить, что это одно из лучших мест в которых я когда-либо бывал.

• 14 октября 2015 года
    Вкусно кормят, большие светлые залы
    минусов нет

В августе была приглашена на свадьбу сестры, отмечали в "Красном кабачке". Мне очень понравился банкетный зал на втором этаже, большой(а это немало важно для свадьбы),просторный,светлый. Еда выше всяких похвал,вкусно,сыдно и при этом не тяжело. Особенно меня покорил десерт ". Офцианты добродушно настроены, шутили, все время улыбались, приятно смотреть,а то бы вает прийдешь куда то, а там официанты ходят с такими лицами...Вобщем всем рекомендую,остались только приятные впечатления!