3. Ресторанный комплекс «К-Визит»/
  4. Отзывы о ресторанном комплексе
О ресторанном комплексе «К-Визит»
ул. Чистяковская 2-4
 Озерки
 Пионерская
Озерки

Ресторанный комплекс

Всего 20 отзывов о ресторанном комплексе «К-Визит»

• 18 сентября 2012 года

20 августа 2012 отмечали свадьбу в Красном зале. В принципе все понравилось: кухня хорошая, всё было вкусно, разнообразно. Торт и каравай заказывали в ресторане у Анастасии (очень приятная и честная женщина), оба были действительно очень вкусные, торт нежный и правда, как будто натуральный (как обещала Анастасия из натуральных сливок), что было очень приятно, потому что, я боялась, что будет красиво, но не вкусно. Спасибо Анастасия!
    По поводу организации, украшение зала было отличным, Анастасия нам посоветовала фирму Шар Любви, и они сделали все очень красиво, как на фотографиях их работ.
    У нас был заказан фуршет на открытом зеленом дворике (выход прямо из Красного зала), приятно, что не пришлось платить за аренду этой территории.
    Единственное, мы с мужем официанту за работу поставили бы "четыре" с натяжкой (в тот день был светловолосый плотного телосложения молодой человек). Со своей работой он справился и, конечно, спасибо ему. Но когда кто-то из гостей разбил бокал, он так и лежал на полу и гостям приходилось ходить по осколкам, пока один из гостей не стал недовольно смотреть на официанта (который этого не заметил, потому что никогда не смотрел сам на гостей "может кому-нибудь что-то нужно"), и мне самой пришлось звать официанта, чтобы он подошел к гостю. То же самое было и с фруктами, которые кто-то уронил на пол. Бутылка каталась пустая под столом. То есть той обходительности и внимательности, которой ждешь от официанта на банкете (а за обслуживание с нас взяли 10 % - то есть около 6000 руб), не было.
    После окончания праздника, как нам и обещали, официант по моей просьбе стал складывать оставшуюся нетронутую еду в контейнеры, но оказалось, что их всего осталось 4 штуки, и мне пришлось складывать самой фрукты в пакетики.
    И спасибо официанту, он помог нам донести до машины цветы и пакеты.
    Также что нам показалось странным, что к торту за чашку кофе надо было заплатить 150 руб. Но, спасибо Анастасии, она нас об этом предупредила и мы взяли хотя бы чай свой.

В целом, нам все понравилось и мы бы порекомендовали этот ресторан для проведения праздников, еще раз спасибо Анастасии за вкусный стол и за то, что Вы нас заранее предупредили обо всем!

• 20 августа 2012 года

Вот мы и вернулись из свадебного путешествия. Эмоции остались позади, остались неприятные воспоминания от свадебного вечера, проведенного в ресторане при гостинице.
    Очень хотелось сыграть свадьбу на свежем воздухе. И нашли мы г-цу Коломяжский визит и соответственно ресторан при ней. Обещали нам золотые горы и номер для молодоженов в подарок.
    Т.к. погода в Питере непредсказуемая, предположить в марте что будет 3 августа нереально, то обговорили с администратором ресторана Владиславом и столики под навесом на улице и закрытый зал «Форум», обговорили меню, внесли предоплату за оба варианта и разъехались. Примерно за месяц решили позвонить Владиславу, уточнить детали и тут он сообщает, что надо выбрать либо то, либо другое (при этом не понятно когда он собирался нам об этом сообщить если бы мы сами не позвонили? Решить это самолично?). Ладно, посидели, вспомнили договоренности, вопрос уладили. Сообщили, что у нас будут организаторы, которые украсят наши навесы, и проведут выездную регистрацию, с Владиславом нашего организатора познакомили. Но 3-го числа организаторов не пустили заранее на территорию, с формулировкой «соблюдение правил безопасности». Ну, то, что организаторы нам не позвонил – их косяк, но и со стороны гостиницы и Владислава не по-человечески так поступать с молодоженами.
    В 16.30 должен был быть накрыт фуршет с фруктами и шампанским и отдельным официантом. Заплачено за все - фуршета не было! То что к 17 часам нарисовалась бутылка шампанского на 50 человек – без комментов, только в 17 у нас начало регистрации и это уже никому не надо было. Народ простоял, прождал нас на сухую…и это при том, что все оплачено отдельно от банкета…
    Регстрация прошла…настроение испортилось…на фотках на заднем плане вместо ромашек и подсолнухов (тема свадьбы такая) была практически голая облупившаяся сцена и неукрашенные столбы наших навесов.
    Вот к чему нет претензий так это к кухне. Было вкусно и много как обещала Анастасия. За это ей спасибо!
    И тут сюрприз! На 50 человек 1 наемный официант с каменным лицом как-будто ему все должны, но его лицо не наша забота, только он ничего не успевал и не сильно старался это делать. Не сильно он обращал внимание на призыв и просьбы наших гостей.
    Оказывается проследить за тем, чтоб водка и вино должны быть холодными должны были проследить жених с невестой (других задач у них нет, а в ресторане об этом не слышали). Хрен с ним с вином, но представляю чувства людей, которые пили теплую водку(((.
    Все пришлось выпрашивать у официанта , а потом долго ждать когда же принесет. Все мои переживания какого вина сколько брать (я про сухие и сладкие... зная предпочтения своих гостей взяла разного) - оказались напрасными. Все осталось в коробках, вытащили первое попавшееся и расставили. Не считаю трудным обойти 8 столов и спросить кому что из напитков принести, гости сами бы разлили.
    Все освобождаемые тарелки от еды оставались на столах, не знаю куда он умудрился впихнуть горячее.
    Дальше выносили торт. Вместо того, чтобы поставить столик перед гостями как обычно это делают, чудо-официант пронес его за все столики и водрузил за спинами гостей, там где у него стояли бутылки с водой…видок на фотках еще тот…пришлось гостям вставать вокруг нас и буквально стоять с протянутой рукой «и мне кусочек». Чай, оказалось, что нам не положен, т.к. торт мы заказывали не у них!!!! А то что мы это обговаривали, и чай и кофе нам сказали свои привезти…а то что в ресторане не могли сделать наши ромашки и подсолнухи на торте – почему мы должны брать то, что нам не надо…в общем гости остались без чая.
    Хотя нам Анастасия обещала, что официанты все не съеденное и не вынесенное соберут в контейнеры – это все пришлось делать нам самим, видимо и официант не тот, да и контейнеры я их не взяла, а свои привезла…обиделись...
    Ну и в довершение всего в 23 часа нас грубо попросили на выход, когда вся свадьба в разгаре.
    Изначально Владислав обещал, что можно продолжить, заплатив за аренду в два раза дороже, но это оказалось не правдой, и он об этом знал, поэтому ничего в договоре об этом не упомянул.
    Конечно, для нас не новость что шуметь после 23-х в РФ запрещено, но молодожены приезжая договариваться в ресторан несколько доверяют администраторам, с уверенностью заявлявших, что можно будет по желанию продлить аренду. Но даже если так, то нам не предложили перейти в тот сказочный зал «Форум», который был тоже нами забронирован, там бы мы смогли спокойно попить чай или не чай, есть уже никто не хотел, но народ требовал танцев…не сложилось((((
    Вот такой был наш первый брачный день!
    «Спасибо» Владиславу за откровенную ложь! За плохо организованных официантов, в нашем случае одного официанта, за неорганизованный фуршет, но содранные деньги, за обман с продлением аренды...

• 13 августа 2012 года

Здравствуйте,
    Хотелось бы присоединиться к предыдущему отзыву. Отмечали свадьбу 9 августа 2012 года в ресторане Коломяжский визит и брали свадебный пакет в гостинице Коломяжский визит. Хотим поблагодарить весь персонал ресторана, кто принимал участие в организации нашего банкета, в частности Анастасию и Владислава. Еда была очень вкусная и разнообразная, замечательное обслуживание, также заказывали у Вас каравай и торт и тоже очень очень вкусные.Все гости остались довольны, собенно вкусным был шашлык из свинины, многие даже спрашивали рецепт:)
    Еще раз спасибо Вам за прекрасно организованный банкет!!!
    Свадебным пакетом также остались довольны, уютный номер с джакузи, вкусный завтрак и ужин с подачей в номер. Одно замечание - сауна была холодной 50 градус всего, хотелось потеплее а так все остальное понравилось!

• 3 августа 2012 года

Отмечали свадьбу в Коломяжском Визите!
    Супер!Супер!Супер!!!!
    Замечательный ресторан!!!
    А как расположен..., в красивом живописном месте.
    Если хотите удачную и красивую фотосессию-то вам туда и только туда!!!Могу сказать необязательно долго кататься по городу и по аранжереям тратя деньги,время и стоя в пробках,когда можно сделать замечательную фотоссесию и там!!!
    Замечательный персонал!!!Очень радужный и душевный приём!!!!Ощущение очень позитивное и доброе!!!очень хорошее и внимательное обслуживание,так приятно!!Огромное огромное спасибо и Респект Розе,Владиславу,Сергею и Анастасии!!!!Вы-молодцы!!!!!Создать такую атмосферу -это труд!!!!А главное с душой!!!Большое вам спасибо за такой замечательный банкет!!!!
    Конечно большое спасибо поварам!!!!МОЛОДЦЫ!!!!Стол-просто чудесный!!!!Есть всё и на любой даже самый привередлевый вкус!!!!Стол -с размахом!!!!Еды поверьте много,хватит на всех!!!!Очень большой выбор всевозможных закусок,вкусных и сытных салатов...ммм...вспоминаю аж слюнки текут!!!Хочется всё всё скушать и попробывть всё всё...Конечно очень красивая подача блюд,профессионально!!!Разнообразное горячее на любое вкус..у нас была и рыбка и мясо на гриле и курочка.Горячее вкусное и сочное, и овощи на гриле пошли на ура!!!
    А торт!!!Какой вкусный торт,со свежими ягодами...думала до торта дело не дойдёт-съели весь!!!Каравай у них тоже свой,хлеб сделан с такой душой,что таял во рту!!!
    У нас на свадьбе гуляло 57 человек.Ощущения большого количества народа совсем небыло,ощущения в зале замкнутого пространства тоже небыло...а всё потому, что зал с выходом на улицу..как в садик,с красивыми дорожками,яркими цветами,столиками и скамейками....и всё в зелени...Гости сидели и в зале и выходили на улицу играла везде музыка,а танцевать тоже можно было и в зале и в так называемом волшебном садике!!!
    Чуть не забыла..нам в подарок подарили замечательный свадебный люкс,где мы с мужем провели незабываемую,брачную ночь!!!!Завтрак и свадебный ужин,бассеин и сауна тоже входило в наш свадебный пакет-подарок!!!!
    Супер!!!Супер!!!СУпер!!!Наш вам всем совет ЛЮбой банкет, любое мероприятие буть то день рождение.или свадьба надо ИГРАТЬ ТОЛЬКО ТАМ!!!!!Поверьте там вам создадут такую уютную и непринуждённую атмосферу,что вы будете в восторге!!!
    Ещё раз огромное вам спасибо и низкий поклон за такой душевный приём и замечательный банкет!!!!
    Лиана и Эдуард.27.07.2012Отмечали свадьбу в Коломяжском Визите!
    Супер!Супер!Супер!!!!
    Замечательный ресторан!!!
    А как расположен..., в красивом живописном месте.
    Лиана и Эдуард.27.07.2012

• 26 января 2012 года

Отмечали новогодний корпоратив! все было просто супер! дружелюбный персонал сделали все для хорошего веселья, столько разной и вкусной еды я давно не видел, вобщем отдохнули вдоволь спасибо вам!!!!

• 24 января 2012 года

29 ноября отмечали здесь СВАДЬБУ. Хотелось бы выразить Огромную Благодарность всему персоналу и руководству ресторана "К-Визит"! Все Было на высшем уровне! Всем Советую! И еще раз СПАСИБО!!!

• 15 марта 2011 года

Собрался отметить день рождения с близкими друзьями. За два дня до мероприятия позвонил в ресторан и заказал столик на 6 человек на 17 часов подальше от телевизора. Меня уверили, что все будет организовано в лучшем виде (надо было сдвинуть два стола). В назначенный день в 17.00 в ресторане нас никто не ждал. Стол не был подготовлен, хотя официантка не отрицала, что такой заказ был. Далее началась полная кутерьма и неразбериха. Мы сделали заказ. Принесли пиво почему-то только троим гостям, хотя заказали 5. На столе, по-прежнему, валялись только салфетки. Через час официантка принесла водку в графине, хотя мы просили принести в бутылке, рюмки и закуски к пиву . Приборы на столе так и не появились. Это при том, что в ресторане кроме нас никого не было. Официантка уходила и назад возвращаться не собиралась. Через полтора часа вот такого отдыха, раздражение отношением персонала выплеснулось (пока в мягкой форме). Официантка стала двигаться немного быстрее и на столе, наконец-то, появились приборы. Заказали вторую бутылку водки, подчеркнув, что хотим её получить именно в бутылке и не открытую. Через 15 минут милая девочка принесла графинчик неизвестно чего. Объяснение простое: это остатки водки, целой бутылки нет. Тут уж один из друзей совсем вскипел: «Нам что уйти?!!!».
    Через пять минут была принесена бутылочка водки нераспечатанная. Объяснение официантки: «Только что пришла машина и эту водку прямо с колёс подали на стол», хотя бутылочка была весьма хорошо охлаждена (это плюс). Впрочем, может им водку доставляют в рефрижераторе? Холодные закуски принесли когда была выпита половина второй бутылки.
    Далее, с точки зрения обслуживания, процесс пошел веселее.
    Теперь о кухне. Салат, по своему составу в меню, должен был быть весьма вкусным, однако оказался суховат и пресен. Лосось также оказался пресным и непрожаренным. Кстати, ни на одном из столов не стояли специи. Может быть их нужно заказывать за отдельную плату?
    Выводы:
    1. Заблаговременно заказывать стол не имеет смысла, т.к. вас в этом «ресторане» никто не ждет.
    2. Появление официантки в зале только для доставки заказа не позволяет ей оперативно исполнять пожелания клиентов.
    3. Кухня невкусная
    4. Неоднократные попытки принести водку в графине наводят на мысль, что вместо дорогой водки, которая имеется в меню, наливают нечто дешевое.
    5. В туалете почему-то валялись женские колготки?
    6. Цена высокая, и качеству абсолютно не соответствует.
    7. Рестораном сие заведение назвать нельзя.
    Настроение было испорчено с самого начала. Сомневаюсь, что кто-нибудь из моих друзей захочет пойти сюда ещё раз.

• 23 марта 2010 года

Приходили с друзьями отдохнуть и поужинать . Встретили приветливо и внимательно. Кухня замечательная. обслужили хорошо. Было спокойно и замечательно. Прийдем на этих выходных еще раз. Спасибо за хорошо проведенное время.

• 28 июля 2009 года

Отмечали здесь свадьбу!!! Мы и все гости просто в восторге!!! Столы ломились от количества разнообразных вкусностей!!! Официанты вежливые, обслуживание на высшем уровне! Веселились до упора! Всем советую!

• 7 ноября 2016 года
    шикарно!
    не заметили

Были тут в гостях, на свадьбу к друзьям приезжали. Как же тут классно! Красиво, тихо, природа, воздух.. Вот на воздухе аппетит то и разыгрался не на шутку) Кормят очень вкусно, банкетные блюда просто объедение) Красиво украсили зал, официанты просто порхали среди гостей, любая просьба сразу исполнялась, но при этом все ненавязчиво и красиво. Нам очень понравилось. Дорого и с шиком!