1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Кэтино»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Кэтино»
О ресторане «Кэтино»
Адрес
9-я линия Васильевского острова 20
 Василеостровская
Василеостровская

Средний чек

1200  (без напитков)
1200  (без напитков)

Время работы

  • Пн: Выходной
  • Вт–Вс: C 14:00 — до последнего гостя
Откроется в 14:00
Кэтино
Ресторан
9.4
Идеально
9.4
Идеально

Отзыв о ресторане «Кэтино»

DenisD
2 отзыва 1 «Нравится»
17 июля 2011 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10

Посетил сегодня со своей спутницей это уютное кафе, хотя по уровню обслуживания, интерьеру и кухне его смело можно приравнять к ресторану. Ресторанчик вполне просторный, интерьер в классическом стиле без излишнего пафоса и лоска но, тем не менее, мебель, скатерти, посуда выглядят качественно. Особый колорит добавляют картины и приятная национальная музыка.
Был очень приятно удивлен качеством обслуживания! Девушка-официант прекрасно выполняла свою работу, все делала вовремя, посуда и пепельница казалось, менялись еще до того, как об этом успевали подумать, при всем при этом девушка старалась быть незаметной и улавливала малейшие наши желания.
Кухня просто потрясающая, все таяло во рту и доставляло море удовольствий. Порции немаленькие, так что наесться до отвала можно легко и за разумные деньги.
Огромное спасибо хозяюшке этого ресторана за гостеприимство и помощь в выборе блюд. Ушли от вас с хорошим настроением и обязательно к вам вернемся!

4 комментария

  • Robbi Tobbi
    Robbi Tobbi  → DenisD  17 июля 2011 в 18:45
    Гурман
    59 отзывов 1446

    Спасибо:)))

  • Борис
    Борис  → DenisD  17 июля 2011 в 21:21
    Гурман
    238 отзывов 5945

    ПЕРЕСТАТЬ и изыди вон! ПЕРЕСТАТЬ и изыди вон! ПЕРЕСТАТЬ и изыди вон! Ахалай махалай волочкова!

  • Эльдар
    Эльдар  → DenisD  17 июля 2011 в 22:16
    Гурман
    18 отзывов 1284

    Надо сходить!