3. Ресторан «Ketch Up»/
О ресторане «Ketch Up»
пр. Литейный 59

Всего 45 отзывов о ресторане «Ketch Up»

• 20 июля 2018 года
    Еда
    Все остальное.

Заказала гамбургер. В меню - 390 рублей. Вкусно. Не идеально, но хорошо.
    Попросила счет. 610 рублей. Противно.
    Для интересующихся - в туалете запах, который "не к столу будет называть". Полностью согласна с "панибратством", уже упомянутом в одном из отзывов. Разговаривать малчики не умеют. Очень громкая музыка.

• 15 июля 2018 года
    Еда
    Официант и администрация

Заходили 15 июля 2018 года. В зале всего 2 официанта. Один с красными глазами и обсолютно хамским поведением. Никакого приветсвия. Попросили принять заказ. Официпнт подошел и практически сел НА соседний СТОЛ!!! После чего началось панибратское общение! Приняв заказ официант отошел (даже инфо о времени подачи не было). Отойдя к барной стойке официант и бармен начали громко и матерно выражать свое отношение к Хорватам(финал чемпионата ведь) . Пришлось сесть в соседний зал. Еду несли долго. Официант несколько раз игнорировал откровенно вопросы. В конце концов раздраженно сказал да три минуты то подождите! (ждали уже 20) и принес сок. Который тут же демонтративно небрежно разлил на стол! Удалился на кухню, принес заказ нам. За соседним столом сидела пожилая пара. Так вот их заказ он просто опрокинул. После чего поддал ногой еде на полу и смачно выразился. И в зале не появлялся. Попросили другого официанта принести счет. Как мы поняли администратор все это время сидел за стойкой и не сделал хамлу ни единого замечания. Не приятно , что в довольно популярном заведении работают такие люди, которые выходят на работу явно не в нормальном состоянии, хамят всем вокруг

• Ирина Лисун
      Ирина Лисун  16 июля 2018 года
      ПредставительGrand Raw Bar
      Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно мнение наших гостей.
      От лица ресторана приношу свои извинения за доставленный дискомфорт. Мы провели работу с персоналом и приложим все усилия, чтобы подобное не повторилось.
      Мы также написали Вам в личные сообщения о том, как бы мы еще могли сгладить впечатление.

С наилучшими пожеланиями,

Команда Ketch up
  • 21 июня 2018 года
    Отличное обслуживание, вкусно!
    Возможно действительно тесновато,т.к. столики стоят близко друг к другу. Но нас это ни сколько не смущало )

Одно из лучших заведений стрит-фуда в Спб, на мой вкус) Были в нескольких из сети и везде понравилось. Из того, что пробовали: шаверму с цыпленком в лаваше, бургер с грудкой цыпленка, беконом и соусом карри и оригинальный бургер. Интересная подача блюд. В следующий раз обязательно возьмём фирменный бургер с говядиной, фуагра и малиной) Спасибо ребята,всё круто!)

• Ирина Лисун
      Ирина Лисун  21 июня 2018 года
      ПредставительGrand Raw Bar
      Благодарим за отличный отзыв!

Ждем Вас в гости во всех Ketch Up)

Команда Ketch Up burgers
  • 4 февраля 2018 года
    Средняя еда, приятные официанты
    Ужасно тесно, шумно. Отвратительно работают администраторы, половина столиков постоянно "забронированы", хотя по факту ни разу не дожидались того, чтобы за "забронированные" столики кто-либо сел. Очень громкая музыка.

Обычно не пишу отзывы, но здесь промолчать невозможно. Заведение, в которое больше не хочется возвращаться после того, как уже два раза сталкивались с хамством администраторов, только зайдя внутрь. Кухня приятная, но именно этому заведению из всей сети - минус. Есть более приятные заведения сети Ketch Up, где настроение не будет испорчено в первые 5 минут посещения.

• 13 января 2018 года
    Приятное обслуживание
    Шумно, душно и тесно. Еда средненькая. Дорого. Просто поесть и уйти (неудобно сидеть и беседовать, например). Музыка настолько громкая, что невозможно вообще разговаривать между собой.

Мне вот показалось ничего особенного. Особенно за такие деньги!
    Брала фишбургер с треской и начос.
    Больше туда не пойду.

• 2 января 2018 года

Первый раз в подобном месте, все довольно уютно. Понравилась подача еды. Бургеры вкусные, просто вкусные бургеры, да, ещё раз бы пришел сюда их поесть. Но ничего сказочного. Лимонады вот отличные!!

• 4 ноября 2017 года
    Интерьер, скорость обслуживания
    Пресные бургеры и пережаренная картошка с плохим соотношением цена / качество

Я могу ошибаться, но когда речь заходит о сетевом заведении с приличными бургерами в Питере (во всяком случае, пока не открылся Farш), люди обычно вспоминают Ketch Up. Так или иначе, давно стоило составить собственное мнение, и возможность наконец-то представилась.
    Мы поехали в Ketch Up на Литейном с коллегой в пятницу вечером, забронировав столик буквально за полчаса по дороге. В заведении плотно и тесно, а громкая музыка немного затрудняет общение.
    Меню обширное, и наличие четырех разных книжечек никак не облегчает выбор. Апофеозом идиотизма с десятком разных меню в свое время стала Евразия, так что здесь все пока не так плохо.
    В отличие от Wave, где, по сути, можно только определиться с количеством мяса и привнести немного разнообразия в содержимое бургера, выбор в Ketch Up - дело серьезное. Десятки разных бургеров с возможностью заказа двойной котлеты стоят от 300 до 500 рублей за редкими исключениями, но никакая картошка не включена, все гарниры и соусы предлагаются отдельно (+100 рублей или около того).
    После обмена мнениями с приветливым официантом я решил взять итальянский вариант с рукколой, а коллега - фирменный бургер, предсказуемо названный Ketch Up.
    Нам быстро принесли средней паршивости безалкогольное пиво за 320 рублей (да, я опять за рулем), приторный лимонад непьющему коллеге, две пережаренных картошки и собственно еду.
    Когда мы обратили внимание официанта, что с бургеров буквально течет какая-то непонятная жидкость, отдаленно напоминающая соус, нам было заявлено, что вот такие вот они сочные. Тут явно есть повод для дискуссии, но какие же вкусовые ощущения при таком раскладе?
    Да никакие. Мясо вроде есть, вот ты его видишь, а на вкус не чувствуешь. Трава, булка, еще какая-то мелочь на месте, а мяса нет. В целом есть можно. Не исключено, что это был не самый удачный бургер и нужно брать с двойной котлетой (еще сотня-полторы сверху).
    Место весьма популярное, и кроме бургеров в наличии большой выбор традиционных блюд и разного пива, но по сути едиственное, что мне понравилось - это лофтовый интерьер.

• 17 сентября 2017 года
    Интерьер, кухня, подача блюд
    иногда нейтрально в плане еды

Давненько я хотела попасть в Ketch up, тем более ресторан практически напротив моего дома на Литейном, но все никак не удавалось, то есть не хочу, то мест нет, толпа в заведении (на Литейном заведение не большое) и когда открыли заведение на Петроградке мы стали ходить туда иногда на обед) Хочу отметить замечательный интерьер, шикарные места у окон на втором этаже с видом на площадь Льва Толстого, диваны коричневые - моя любовь, каждый раз хочу домой забрать))
    Кухня - тут раз на раз не приходися, бывает без особого восторга, а может блюдо не мое, а иногда все отлично вот особо хочу отметить фитнес бургер - я его обожаю, легкий, не острый, свекла, индейка и соус очень и очень вкусно, а вот бургер с лососем - пресноват немного, но это для меня! Шаверма - стоит выделить, очень вкусная и очень большая, девочки берите одну на двоих, морс малиновый просто потрясающий, в меню еще много чего я не прбовала и обязательно попробую, кстати особенно хочу отметить красивую подачу блюд!
    Обслуживание все гуд, приятные молодые ребята, всегда все внимательно и ненавязчиво.
    Ну и судя по тому, что заведения продолжают открываться у Кетч Ап все отлично, что говорит само за себя!Так держать!

• 11 августа 2017 года
    Все понравилось!
    Нет!

Очень хорошее место,отличные бургеры!

• 22 июня 2017 года
    Атмосфера, стиль
    Глобальных минусов нет
    551361_900.jpg

За интерьер 8 из 10. Нравится мне такой стиль. Тут и говорить ничего не надо, на фото все понятно. По обслуживанию нареканий нет.

Здесь я решил рискнуть и пошел all-in. На старт заказал себе сырое мясо, в виде тар-тара. Бородинский хлеб подается с очень насыщенным вкусом и оттеняет мясо. Поэтому 7 из 10.

Клубничный лимонад на мое удивление оказался даже очень клубничным, скорее всего сделан из хорошего пюре и не сильно разбавлен водой, но вот льда с перебором. В любом случае запивать им еду оказалось удачным решением, рекомендую, 8 из 10.

Классический бургер и правда чересчур классический, как Щелкунчик в Мариинке. Так что твердые 7 из 10, потому что не хватило изюминки, не смотря на проверенную приму в виде сочной говяжьей котлеты.

Итого - 30 баллов,
    Еда 7 из 10