3. Ресторан «Ketch Up»/
О ресторане «Ketch Up»
Пр. Энгельса 124
 Озерки
Озерки

Всего 35 отзывов о ресторане «Ketch Up»

• 4 марта 2021 года
    вкусные бургеры
    завышена цена

Вкусные и сытные бургеры, хороший выбор. На вынос или доставку лучше не заказывать, по пути они начинают течь и уже не так вкусно, плюс остывшие.

• 19 августа 2020 года
    Оригинальное оформление
    Официанты не слушают клиентов

Заказала еду, предупредила что будет несколько человек и что одновременно для все нужно будет подать первое блюдо.
    Начали выносить все подряд, и горячее и холодное. Ещё до прихода гостей.
    Ещё и с претензией что им же сказали начать готовить.
    А обьяснить клиенту что готовить будут 3 минуты, официант не удосужился.
    Впечатление отвратительное!
    Ресторан на Васильевском острове.

• Ketch Up
      Ketch Up  7 октября 2020 года
      Елизавета, нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления после посещения нашего ресторана. Мы обсудили ситуацию с официантом, который занимался вашим столом, и приносим извинения за возникшее недопонимание. Также мы провели дополнительную беседу с сотрудниками о том, как нужно вести себя, когда в ресторане находятся гости. Чай мы взяли на контроль, чтобы исключить подобную обратную связь в будущем. Мы будем рады, если вы решите посетить нас вновь - мы постараемся оставить у вас приятные впечатления.
  • 23 июня 2020 года
    Супер вкусные бургеры
    доставщики

Ребята, ваши бургеры потрясающие. Интерьер тоже супер (жду когда уже наконец откроетесь). Но чуваки, которые доставляют сейчас у вас заказы....... Не буду называть имён, чтобы конкретно кому-то не досталось, но обратите на это внимание. Это может отпугнуть некоторых ваших клиентов. Удачи вам!

• Oksana Mamycheva
      Oksana Mamycheva  23 июня 2020 года
      ПредставительKetch Up
      Здравствуйте, Артем! Благодарим вас за отзыв! Нам бы очень хотелось разобраться в ситуации и уточнить подробности, так как заказы у нас сейчас доставляются самостоятельно, а также агрегаторами Яндекс и Деливери. Будем признательны, если вы отправите нам письмо с более подробным описанием случившегося на info@ketch-up.ru
  • 10 сентября 2019 года
    Персонал, интерьер

Взяли по большому бургеру (с сыром бри и итальянский) и набор из 3х маленьких. Бри и маленькие очень вкусные, в итальянском, хоть я и люблю рукколу, но её слишком много. Очень приятный и приветливый персонал

• 12 августа 2019 года
    современно
    однообразное меню

Мне очень нравятся бургеры с сыром бри и карамелизированным луком. Обязательно попробуйте. Но меню надо обновлять. Для гостей,которые бывают часто меню кажется очень скудным и скучным. Например, половину позиций из меню я вообще не ем. А вторая половина таак надоела, что уже не хочется сюда ходить. Обслуживание в целом неплохое, интерьер тоже.

• Brukh Valeria
      Brukh Valeria  16 августа 2019 года
      ПредставительKetch Up
      Благодарим за отзыв! Приняли к сведению ваш комментарий.
  • 11 мая 2019 года
    Теперь для меня их нет
    Качество еды, оплата

Бывали периодически в данном заведении, но после посещения 2 последних раз с разницей в неделю получили острое отравление 3 из 4 человек нашей семьи! Двое из которых-детки 3 и 6 лет! Пожалейте своих маленьких гостей-примите меры по качеству продуктов и санитарным условиям. Молчу уже про то, что каждый раз нам твердят, что оплата только наличными по причине сломанного аппарата

Ирина Лисун  12 мая 2019 года
      ПредставительGrand Raw Bar
      Благодарим Вас за отзыв, а также за то, что нашли время и терпение написать о случившемся.
      Нам очень жаль, что подобное произошло.
      В нашем заведении проходят регулярные внутренние проверки соответствия санитарным нормам, но руководство ресторана обязательно возьмёт качество продуктов под личный контроль.

• 23 февраля 2019 года
    Пересушенные котлеты

Я не ела более сухих котлет! Уважаемые собственники заведения, попробуйте свои бургеры! В них все великолепно кроме главного - КОТЛЕТ. Кроме разочарования и счета на 3000 ничего не получили.
    Посещение 23.02.19, столик на 20:00.

Ирина Лисун  25 февраля 2019 года
      Благодарим Вас за отзыв!

Мы приняли во внимание Ваши комментарии и уже работаем над улучшениями. Шеф-повар возьмет данный вопрос на личный контроль.

Команда Ketсh Up
  • 5 ноября 2018 года
    Антураж заведения, кухня, обслуживание
    Каждый раз приходится уговаривать забронировать 9 столик))

Ещё одно место, где мы любим проводить Семьей после просмотра фильмов в соседнем кинотеатре. Бываем с частотой в месяц. Знаем номер нашего любимого столика -9 :)
    Сыну очень нравятся стейки, дочке коктейли, а нам с мужем - в целом кухня вполне приятна во всем. Особенно хотелось бы отметить работу официанта Ильи! Спасибо ему и шеф-повару за поддержание атмосферы семейного праздника!

Ирина Лисун  5 ноября 2018 года
      ПредставительGrand Raw Bar
      Благодарим Вас за отличный отзыв!

Мы всегда рады постоянным гостям) Ждем в гости Вашу семью снова!

• 16 сентября 2018 года
    Кухня, сервис, размер порций относительно цены.

Вот и побывали в этом заведении...Весьма интересный интерьер. И это единственное, что можно назвать плюсом. Шатающиеся столы и просто отвратительные бургеры. Размер порций, внешний вид, непрожаренное пресное мясо, помидор с невырезанной желтой серединой, которую не прожевать. Внешний вид овощей, как из ближайшей "пятерочки". Про рыбный бургер вообще песня..с разрезанной вдоль мелкой креветкой. То, что не работает безнал я не удивился...похоже тут экономят на всем.

Ирина Лисун  28 сентября 2018 года
      Благодарим Вас за отзыв!

Мы будем работать на улучшениями и надеемся, что Вы к нам еще вернетесь.

• 8 августа 2018 года
    Плюсы только в "идеальных" отзывах
    Отсутствие плюсов

Тот случай, когда "внешнее" обрамление не соответствует "внутреннему"-даже для бургерной. Дальневосточный кальмар-гриль с картофелем и соусом тар-тар. 380 руб. Я давно не видела такого замученного дальневосточной жизнью кальмара, попавшего наконец-таки хоть кому-то в тарелку.. Огромный, на полтарелки, закрученный в ролл слайс огурца..Зачем?? Как его есть?? Картофель-не картофель, а скорее хашбраун, весь пропитанный маслом.. Ощущение отвращения. С трудом осилила только кальмара. А вот, что действительно было вкусно-это ростки горошка.. 1/10. Взяла разливной Хайникен, за отсутствием лучших альтернатив.. Принесли. Хайникен должен быть Мутным??? Прокисшим??? Спросила. Пытались убедить, что так и должно быть (бармен разбирается!!). Попросила бутылочное. Хайникен из счёта исключили.

Ирина Лисун  22 августа 2018 года
      Балгодарим Вас за отзыв!

Передали Ваши комментарии руководству и уже работаем над улучшениями!
      Приносим извинения за ситуацию с пивом.

Надеемся, что Вы к нам еще вернетесь.