3. Ресторан «Kazan-Mangal»/
О ресторане «Kazan-Mangal»
ул. Малая Морская 13
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Всего 35 отзывов о ресторане «Kazan-Mangal»

6.2
  • 13 февраля 2020 года
    Персонал

Очень вкусная кухня, хожу только из-за неё.Персонал-такое себе.Сегодня пришла за заказом с собой, который должен был быть уже готов, сказала об этом официантке с растрёпанными волосами, как она вобще с такими работает.Спустя 5 минут хождения мимо меня, не сказав про заказ ни слова, я уже сама ее спросила, на что официанта резко ответила, сделав недовольное лицо, что заказ готов.Это просто аут, за ее волосы отдельный минус.

ReCa  19 февраля 2020 года
      Добрый день! Жаль, что вас разочаровало общение с нашим официантом, в следующий раз сделаем все, чтоб вы остались довольны нашим сервисом.
  • 3 декабря 2019 года
    Интерьер, обслуживание
    Среднеазиатская кухня

Не знаю, как насчёт грузинских блюд, вполне верится, что с ними все ок, но вместо среднеазиатских блюд - неумелые подделки. Вместо бухарского плова классическая русская рисовая каша с мизерной порцией мяса (к тому же курятины, а не баранины) и почти полным отсутствием специй. Рис абсолютно безвкусный, похоже, слишком долго варили или варили в микроволновке (других предположений, как получить столь блестящий результат - просто нет).

Вместо нарына - спагетти из домашней лапши с мясом, к тому же каким угодно, но не кониной, как полагается. Спагетти неплохое, и вполне прокатит, если не выдавать его за нарын.

Самса с бараниной неплоха, но сэкономили на курдючном сале - его либо нет вообще, либо очень мало добавили. Более или менее похожей на правду была лишь шурпа, но видно, что сэкономили на мясе, не наваристая, как должна быть.

При этом на эти подделки вполне впечатляющий чек, за такую сумму можно было провести время в ресторане с намного лучшей кухней.

Среди поваров явно нет узбеков. Даже обычный работяга из кишлака и то намного лучше приготовил бы.

Оценка заказа - ноль баллов, за халтуру. Явно рассчитано на русских, которые, как видимо ожидалось, не знают, как должны выглядеть эти блюда.

К официантам претензий нет, обслуживали вежливо и быстро.

ReCa  9 декабря 2019 года
      Добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам жаль, что наша кухня не впечатлила Вас должным образом. При наличии замечаний рекомендуем всегда обращаться к менеджеру для оперативного решения ситуации на месте. Тем не менее мы всегда тщательно следим за качеством продуктов и технологией приготовления блюд, и получаем положительные отзывы от наших гостей. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях и надеемся, что следующий визит оставит только положительные эмоции!
  • 4 сентября 2019 года
    Вкусная еда
    Обслуживаний

Решили поужинать с друзьями в этом заведении в субботний вечер (31.08.2019). На входе никто не встречал. Через пару минут нас усадили за столик и на этом внимание со стороны персонала было закончено. Меню подали без барной карты и потребовались знатные усилия, чтобы привлечь внимание официанта и все же попросить донести барную карту. И её нам не принесли. Мы просидели минут 20 в ожидании, что у нас примут хотя бы основной заказ, но этого так и не случилось. Спустя 20 минут мы встали и ушли. Никто даже не поинтересовался почему мы уходим и что нам не понравилось. Я понимаю, что это вечер выходного дня и ресторан практически полный, но разве это оправдание наплевательского отношения к новоприбывшим гостям? Еде ставлю хорошую оценку, так как ранее удалось её отведать в этом заведении и она действительно хороша, в отличии от официантов. Так что, если вы в выходной вечер захотите поесть близ метро Адмиралтейская — этот ресторан явно не ваш выбор.

ReCa  6 сентября 2019 года
      Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить обратную связь и приносим наши глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию! Мы бы очень хотели разобраться в случившемся и исправить Ваше впечатление о нас. Написали Вам в личные сообщения для уточнения деталей.
  • 23 августа 2019 года
    их можно перечислять бесконечно!

Начнём с того, что , когда-то, я работала в сфере общепита ( целых 5 лет), в ресторанах и кафе, поэтому я очень привередливый клиент. Но это заведение абсолютно и бесповоротно покорило моё сердце и вкусовые рецепторы! )) Кухню такую нужно поискать, интерьер выдержан в едином стиле, уютный, со своей изюминкой, все детали продуманы (сейчас я дизайнер по мебели, поэтому мне интерьер очень важен))) Официанты очень тактичные и приятные. Цены тоже адекватные, тем более для такого заведения. В общем, придя сюда Вы получите все 33 удовольствия разом за приемлемые деньги!
    Я была в ресторане 2 раза и каждый раз к концу наших посиделок на входе стояла очередь из желающих посетить Kazan-Mangal, а учитывая, что заведение находится в центре Питера, где заведений общепита по 5 штук на 1 квадратный метр)) я считаю, это показатель.
    Желаю Вам оставаться всегда на таком же уровне, развиваться и радовать людей своим теплом, уютом и вкусняшками!
    Спасибо!

ReCa  3 сентября 2019 года
      Добрый день! Благодарим за отзыв: мы рады, что Вам по душе наш ресторан! Ждем в гости снова!
  • 11 августа 2019 года
    Рядом с метро

Вкусно и быстро!

ReCa  3 сентября 2019 года
      Добрый день! Благодарим за отзыв и ждем в гости снова!
  • 8 августа 2019 года
    Замечательные официанты. Прерасная подача. Очень вкусные хинкали.
    Не обнаружены

🥨🥗🥘🥟🍷🥗🥨🍷
    KAZAN - MANGAL -
    Вот такой 👍 ресторан !
    Атмосфера . Интерьер.
    Офицанты 😉всем пример !
    Очень вежливо обслужат 👌.
    Улыбнутся ненатужно .
    Настоящие хинкали !
    Со шпинатом супер- квари 👌🥟!
    И с ЧЕРЕШНЕЮ.компот!
    Никто мимо не пройдёт
    ✌🏼🍒🍹🤘🏼🍒🍹🤘🏼🍒

ReCa  3 сентября 2019 года
      Добрый день! Благодарим за такой креативный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
  • 23 июля 2019 года
    Хорошие официанты, особенно хотелось бы отметить официанта Ивана
    Минусов нет

Просто бомба!!!

ReCa  25 июля 2019 года
      Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
  • 21 июня 2019 года
    Главный плюс этого заведения - Перснал!
    минусов нет.

Здравствуйте! Были вчера, 20.06.2019г в ресторане «Казан Мангал» на Малой Морской 13. От всей души хотим выразить большую благодарность всему персоналу ресторана. На входе очень тепло встретила девушка, я думаю, Хостес. Особенно благодарны Официанту Владимиру, который нас обслуживал. Великолепное обслуживание! А также Администратору Владимиру. Прекрасная кухня. Очень вкусно, всё на уровне. Приветливые и внимательные все официанты. Огромное Вам всем спасибо за вечер! Обязательно порекомендуем Вас к Вам вернёмся!
    Ещё раз спасибо!
    Андрей Юрьевич, Андрей и Виктор.
    21.06.2019г.

ReCa  24 июня 2019 года
      Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова: мы очень рады, что смогли подарить Вам такие приятные эмоции. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
  • 29 апреля 2019 года
    6.5
    Обслуживание, интерьер, хорошее вино
    Убрала бы лук из грузинского салата с цыплёнком)

Огромное спасибо официанту Герасимову Николаю. Очень понравилось обслуживание, вежливое, приятное и ненавязчивое) спасибо)

ReCa  30 апреля 2019 года
      Добрый день! Благодарим Вас за отзыв: рады, что обслуживание оставило положительное впечатление! Будем рады видеть Вас снова.
  • 16 февраля 2019 года
    еда, обслуживание, интерьер

Зашёл дочкой 5 лет пообедать. Есть детское меню, мне и дочке понравилось. Ценник средний, обслуживание на 5. Рекомендую.

ReCa  25 февраля 2019 года
      Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам и Вашей дочке понравился наш ресторан! Будем рады видеть Вас снова!