Решил написать отзыв специально для тех, кто ищет место для проведения свадебного банкета.
Я перед свадьбой проводил очень тщательный отбор примерно из 20 ресторанов и мой выбор остановился на Кабинет-Портрете о чем ничуть не жалею. Перед тем как сделать заказ мы с женой (ну в смысле с невестой) пообедали там и остались вполне довольными качеством блюд. Очень порадовала администратор Анастасия, доброжелательная, приветливая девушка, всё подробно обсудили, договорились. Банкетный зал очень понравился, красивый-уютный, нас полностью устраивал, расчитан на 20-40 человек. Можно конечно было и в основном зале - интерьер очень оригинальный, но банкетный зал очаровал. В день свадьбы, когда его украсили воздушными шариками, накрыли столы, было вообще замечательно! Свадьба была 04.09.2009 г. Все гости остались довольны качеством блюд, разнообразием, обслуживанием. Официантка правда сначала налила шампанского из одной бутылки, потом в недопитый бокал добавила из другой - но это мелочи :)
Вообще, главное что хочется сказать, русский человек почему то хочет чтобы его облизывали с ног до головы, чуть ли не на коленях чтобы перед ним ползали (это если почитать отзывы о ресторанах, да и не только, можно взять отзывы об отелях на отдыхе). Поэтому этот мой отзыв направлен адекватным людям, без звездных болезней и других отклонений. Отзыв решил написать потому что последнее время заметил интересные вещи - ездили с женой в Египет в один отель, всё очень понравилось, сейчас читаю отзывы и то не так и другое не этак (преимущественно от тех, кто из глубокой провинции), про ресторан читаю отзывы - не нашел ресторан, баней пахнет, суп соленый. Ну уважаемые мои, есть адрес, если знаешь и любишь свой город, то не найти невозможно... про суп не знаю, не пробовал, гостей на свадьбе супом угощать - оригинальнос! :)
В общем всем рекомендую сие заведение, хорошее сочетание цена/качество, отличная обстановка, центр города, приветливый персонал - что еще нужно, для свадебного банкета? Главное быть самому позитивно настроенному, а не искать к чему бы придраться!
Спасибо ресторану за главный банкет в моей жизни!
P.S. Кстати, есть такое мнение, что о ресторане нужно судить по двум вещам: кофе и туалет. Так вот и то и другое на высоте! :)