3. Ресторан «Кабинет-портрет»/
 Достоевская
Владимирская

русскаялетнее меню
русскаялетнее меню

Всего 79 отзывов о ресторане «Кабинет-портрет»

• 26 августа 2018 года
    Расположение, интерьер, персонал, хорошая кухня
    в нашем случае замечено не было

Отмечали юбилей. На следующий день почти все приглашенные позвонили, поблагодарили за праздник и отметили замечательный выбор места. Начиная от месторасположения, когда легко добраться на метро, а потом из центра города всем одинаково недорого уехать на такси, продолжая интерьером, кухней и персоналом.
    Очень уютно и по-домашнему, интерьер не слеплен в стиле дешевого лоска: закрыть голые стены золотистыми портьерами, накрыть красиво стол и вот вам праздник. Тут все дорого, основательно и стильно: мебель, полы, даже батареи все создает общий колорит.
    Кухня понятная и очень качественная. Когда собираешь много людей, особенно не молодого возраста, то в этом плане лучше не эксперементировать. Все вкусное, свежее, без перебора с майонезом, хорошо сервировано.
    Очень приятный персонал. Вежливость не переходящая в заискивание, внимательность и, что очень было приятно, инициативность. Если что-то можно было сделать лучше или наоборот, то они сами первые это замечали и предлагали. Отдельное спасибо за внимание к детям, у них был отдельный стол и все уследить самим было трудно. Сотрудники сходу взяли это под свой контроль, помогали им и те, в свою очередь, почти и забыли про родителей, были вполне самостоятельны.

• Дмитрий Строгалев
      Дмитрий Строгалев 27 августа 2018 года
      Спасибо большое за то, что выбрали наш ресторан для проведения знаменательного события! Мы были рады стать частью вашего праздника! Ждём снова!
  • 3 октября 2017 года
    Кухня, интерьеры, центр города.
    Минусов замечено не было.

Были на детском празднике. Детям очень понравилось. И накормили вкусно, и было где побегать-поиграть-потанцевать. Взрослые тоже не скучали, практически совместили поход в ресторан с посещением музея. Очень интересные интерьеры.

Владислав Унт 3 октября 2017 года
      Спасибо за отзыв. Ждём Вас снова)
  • 1 июля 2017 года
    Интерьер, кухня, обслуживание

Вчера отмечали семейный праздник в этом ресторане. Очень уютно и очень вкусно. Обслуживала нас девушка по имени Надежда,
    в стильном наряде и макияже, очень любезная и большая умница. С удовольствием зайдем сюда еще при случае. Удачи вам, ребята!

Владислав Унт 3 июля 2017 года
      Александр Владимирович, мы очень благодарны Вам за Ваш отзыв и высокую оценку. Для нас очень и очень важно, чтобы нашим гостям у нас было уютно и вкусно. Ждём Вас к нам снова)
  • 13 июня 2017 года
    Отличный, неповторимый интерьер, и кухня, и обслуживание!
    Пока не удалось найти, надеюсь и не найдем!:)

Была не давно в качестве гостя на одном мероприятии близких друзей, очень понравился интерьер, любезный администратор показал нам все залы которые в одном и том же стиле ресторана но совсем разные и по своему красивые, будем рассматривать для будущих семейных праздников.О кухне - все вроде просто но безумно вкусно! Все подают вовремя и обслуживание просто отличное, особенно для праздников в узком кругу где не хочется чтоб официант стоял над душой!:) Работают очень милые и любезные девочки, в общем, все остались довольны, от наших друзей только положительные отзывы так что думаю это чудесное заведение станет нашим семейным рестораном, спасибо всем сотрудникам за прекрасный вечер!:)

Владислав Унт 13 июня 2017 года
      Спасибо за отзыв) Мы очень-очень рады, когда наши гости уходят от нас сытыми и довольными. Для этого и работаем. Будем ждать Вас снова)

Все на 10+

Владислав Унт 13 июня 2017 года
      Ирина Андреевна, Вы несколько нас удивили. Бывает так, что гости недовольные сервисом, переносят свои оценочные суждения и на кухню и на интерьеры. Но как выставляя высшую оценку сервису и кухне остаться недовольной интерьерами... При том, что интерьеры то у нас как раз замечательные и в мире таких интерьеров и нет, может быть, ни у кого больше. Мы будем очень признательны, если Вы уделите нам немного своего времени и расскажете, над чем нам стоит ещё поработать..
  • 13 июня 2017 года
    Все было просто замечательно!

2 июня 2017 года мы праздновали в ресторане “Кабинет-Портрет» нашу свадьбу. Хотелось бы от всего сердца поблагодарить администрацию и сотрудников ресторана, которые помогли сделать наш праздник таким замечательным. Администратор Надежда была очень внимательна, очень любезна, помогла нам определиться с меню, дала ценные советы. Мы согласовывали все детали с профессионалом и в то же время общались с очень приятным человеком. Не было упущено из виду ни одно наше пожелание, все, что мы просили сделать – сделали даже больше, чем мы просили. Все было вкусно, красиво оформлено. Среди гостей был ресторатор, видавший виды, и он был очень доволен прекрасной кухней, отличной работой официантов и прекрасным оформлением стола. Официанты работали незаметно, четко и слажено, ни у кого не было пустого бокала в течение вечера. Хочется отдельно отметить, что на 39 гостей было не меньше 3 официантов, все было слажено и четко. Ресторан оформил нам президиум, сделав стол просто волшебным. Мы не нанимали декоратора, однако можно смело утверждать, что если вы собираетесь праздновать свадьбу в «Кабинет-Портрете», то он и не нужен. Поскольку зал выглядел очень нарядным и в тоже время по-домашнему уютным. Не смотря на почти 40 гостей, у нас получился практически семейный ужин! На поиски ресторана мы потратили ни одну неделю, и в итоге не прогадали с выбором! Браво, сотрудникам и администрации ресторана «Кабинет-Портрет»!! Мы обязательно придем к вам праздновать годовщину и все последующие юбилеи!

Владислав Унт 13 июня 2017 года
      Спасибо Вам за отзыв) Всегда рады Вас видеть) И очень хочется пожелать Вам огромного счастья с любимым человеком)
  • 13 марта 2017 года
    кухня, обслуживание, расположение
    не обнаружены

Отмечали 22.01.2017 нашу свадьбу. У нас и у гостей остались лишь положительные впечатления. Очень вкусная еда, свежая, очень хороший размер порций, официанты умудрялись всегда подходить вовремя, за вечер ни разу не пришлось искать. Очень доброжелательное в целом отношение!
    Отдельное спасибо прекрасным девушкам из администрации за помощь в подготовке банкета. Всё получилось именно так, как и планировали!
    Рекомендую!!!!

PROXY  7 апреля 2017 года
      Рекламное агентство,Bali
      Анна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв от лица ресторана Кабинет-Портрет! Мы очень рады, что Вам все понравилось и будем с нетерпением ждать Вас снова в гости!
  • 21 февраля 2017 года
    Отличное место

Интерьер супер! Очень хорошее меню, все очень понравилось. Все безумно вкусно!!! Обслуживание высший класс! Единственный маленький недостаток то что 2 зала и не очень хорошая звукоизоляция, потому что иногда становится интересно что происходит в соседнем зале))

PROXY  22 февраля 2017 года
      Рекламное агентство,Bali
      Евгений, благодарим за такой позитивный отзыв! Залов у нас на самом деле 3, в одном из них сейчас идет ремонт. А над звукоизоляцией обещаем подумать!
  • 15 апреля 2016 года
    Великолепное обслуживание, уютная, приятная атмосфера, вкусные блюда
    Не нашлось

Написал большой развернутый отзыв с такими эпитетами, что аж самому захотелось сразу еще раз в этот ресторан, но дурацкий сайт заставил авторизоваться и после этого весь отзыв пропал. Так что пишу кратко: замечательное место, чтобы провести вечер с любимым или просто близким человеком, в тишине и приятной, ненавязчивой обстановке. Брали оленину и свиные щечки. И то и другое - произведение искусства, сам ел щечки, их очень советую всем! Недоволен работой сайта, такой отзыв угробили, эхх... А ресторан наивысший!!!

PROXY  22 февраля 2017 года
      Рекламное агентство,Bali
      Алексей, спасибо за ваш обстоятельный отзыв! Рады, что вы по достоинству оценили наши блюда. А сайт мы переделали, теперь он красивый, современный и надежный.
      До новой встречи в Кабинет-Портрет!
  • 13 декабря 2015 года
    Внимательное отношение и хорошее обслуживание. Очень уютная атмосфера.
    Маленький выбор десертов

Посетила первый раз заведение, обслуживание на высшем уровне. Хочу посетить еще, буду советовать друзьям. Отличное место для свиданий (уютно, спокойно).