3. Ресторан «Ян Гон»/
О ресторане «Ян Гон»
пр. Московский 198
 Парк Победы
Парк Победы

Всего 19 отзывов о ресторане «Ян Гон»

6.1
5.1
6.8
  • 21 января 2012 года

мне нравится этот ресторан.
    кухня: постоянно заказываю свои любимые блюда: свинину в кисло-сладком соусе, жаренную лапшу с мясом, салат из грибов. все очень вкусно.
    утка с чесноком на вкус очень жирная, а другу наоборот нравится.
    интерьер никакой, но мне это не мешает - ходим просто вкусно поесть.
    сервис отличный в плане скорости, но не очень в плане уборки тарелок и пепельницы, иногда приходится достаточно долго ждать пока пустые тарелки унесут.

• 19 декабря 2011 года

Посетили этот ресторан в компании сотрудниц 16 декабря. Интерьер действительно отсутствует. Стены этого ресторана совершенно не располагают к отдыху.
    Меню - салат из сельдерея с креветками - сельдерей порезан слишком крупно, не раскрылся. Не понравился.
    Салат с черными грибами - на 4 из 5
    И салат с огурцами, морковкой и рисовой лапшой - ни о чем.
    Горячее - утка в кляре с чесночным соусом - терпимо.
    судак в ананасовом соусе - его можно назвать "рыба к чаю", на мой вкус слишком сладкое блюдо, опять же в кляре, судак был явно мороженый.
    Фаршированные баклажаны - терпимо, но опять же слишком сладко и в кляре.
    Гарниры - лапша с черными грибами и рис с яйцом - обыкновенно.
    Порции поражают своей величиной - они просто огромны. Обслуживание ненавязчивое, в меру деликатное. Посуда чистая. В ресторане был занят только 1 столик - наш :-))
    Диагноз - больше не пойду в этот ресторан.

• 29 ноября 2011 года
    2.3

К несчастью посетил этот шедевр кулинарии. Про интерьер сказать нечего, его просто нет. Чистота посуды оставляет желать лучшего.
    Может при открытии в попытки стараться и были, сейчас руины былой роскоши. Обслуживание среднее, не медлено не быстро, ни хорошо ни плохо. Кухня китайская может быть очень разнообразной и увлекательной, про конкуренцию в городе среди таких заведений здесь наверное не слышали... Оживляет впечатления счет на полторы тысячи, вообщем уйти на ремонт и провести ротацию в коллективе.

• 25 ноября 2011 года

После того, как закрылся ресторан "Аквариум" у Ленфильма, считаю "Ян Гон" лучшим китайским рестораном Петербурга! Хожу сюда уже лет 8. Стабильно высокое качество блюд, тонкость вкуса. Порции большие. Мы неплохо разбираемся в китайской кухне - бывали во многих заведениях в Петербурге, Москве, Китае. Действительно достойный ресторан. Раньше жил недалеко, а сейчас специально езжу из Приморского района сюда. Всем рекомендую салат "Огнедышащий дракон"!

• 14 ноября 2011 года

Интерьер ресторана весьма незамысловат, и при желании его можно за пять минут превратить в итальянский, грузинский и т. п. Нужно только выкинуть бумажные фонарики и воздушные шарики, изображающие дракона. Заказал тофу со свиными нитями (в меню почему-то называется «тоуфу», видимо, на китайский манер, хотя писали бы тогда доуфу (doufu), как это делают сами китайцы, используя пиньинь, оправданием, впрочем, может послужить то, что, как известно, ханьцы не отличают звук «т» от «д». Однако существует орфографическая норма русского языка, а по ней есть только «тофу») и рис с яйцом. Все было очень вкусно, но цены, на мой взгляд, завышены раза в 1,5 для подобного заведения.

• 3 ноября 2010 года

За 10 дней пребывания в России наши деловые партнеры - китайцы, один раз поели по-человечески. Спасибо ресторану Ян Гун. Довольны были - не описать!. По своему опыту могу сказать, что здесь блюда китайской кухни наиболее близки к оригиналу.

• 21 декабря 2008 года

были 1 раз. цена не соответствует качеству. грязные тарелки со стола официантка вообще не уносила. порекомендованное ею блюдо оказалось несъедобно гадким, извините за подробность. так обратно и уехало на кухню. сейчас есть масса китайских ресторанов, где за вдвое меньшие деньги можно поесть вкуснее и обслуживание будет уровнем выше.

• 4 ноября 2007 года

Хороший ресторан , очень мало народу , на что они инстереснно существуют . Поесть вдвоем в среднем 1500-2р.

• 9 марта 2007 года

нам с мужем очень нравится этот ресторанчик. чудное заведение для тех, кто любит китайскую кухню. Очень вкусно, очень быстро. Девушки официантки просто чудо! подскажут если не знаете или сомневаетесь