3. Ресторан «Jager Restopub»/
О ресторане «Jager Restopub»
наб. Свердловская 60
 Новочеркасская
Новочеркасская

Всего 25 отзывов о ресторане «Jager Restopub»

• 1 марта 2023 года

Вообще все не вкусно

Alexeeva Verona  13 марта 2023 года
      Добрый день!
      Благодарим за обратную связь.
      Напишите пожалуйста подробнее о вашем посещении и расскажите подробнее о том, что вы пробовали, чтобы мы смогли проверить технологию приготовления данных блюд и провести должную работу.
      С нетерпением ждём ваш ответ. Спасибо.

С уважением, Jager Restopub
      Свердловская наб., 60
  • 1 августа 2021 года
    кухня
    администратор

Добрый день! Отмечали в ресторане Jager на Свердловской набережной день рождения. Отмечали компанией из 5 человек, на входе в ресторан висит объявление, что всем именинникам предоставляется скидка в размере 15 процентов. По кухне вопросов нет, в целом остались довольны, но, есть огромные вопросы к администратору. На просьбу сделать скидку, администратор потребовала оригинал паспорта. Оригинала паспорта к сожалению не оказалось, но были фото паспорта, ксерокопия, а также скан с госуслуг, администратор в грубой форме отказалась делать скидку, хотя скидка по нашему заказу составила бы более 2000 рублей. Обслуживающий персонал данного заведения крайне неклиентоориентирован, абсолютно не заинтересованы в потенциальных постоянных клиентах. Самое смешное, что ведущий данного заведения даже поздравил нас со сцены, при этом администратор в грубой форме отказывается идти на встречу клиенту. Крайне не рекомендуем данное заведение к посещению из за грубого и хамского отношения к клиенту. Я, и мои знакомые однозначно больше не выберем данное заведение к посещению.

Добрый день!
      Благодарим за обратную связь.
      Согласно правилам нашего заведения, именинник должен предоставлять только оригиналы документов (паспорт или водительские права). В связи с этим администратор не приняла иные формы документов и их сканы.
      Надеемся на скорую встречу.

• 28 ноября 2020 года
    Персонал
    Их нет

Милое заведение, с приятным персоналом и интересным меню!
    Попали на программу, очень весело и хорошо отдохнули. Столько пива в одном месте не видела давно)

Доброго дня.
      Благодарим вас за положительный отзыв, рады слышать! С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
  • 21 декабря 2018 года
    Широкая пивная карта
    При посещении компанией не могут рассчитать каждого отдельно.

В декабре мы с клубом квадроциклистов отмечаем завершение года и приближающийся праздник Новый год. Эта уже давно сложившаяся традиция. Собирается нас порядка 30 человек. Очень сложно выбрать заведение, которое могло бы угодить сразу всем.
    В этом году мы посетили Jager на Свердловской набережной.
    Ресторан приятно удивил спокойной атмосферой. Мы имели возможность общаться не перекрикивая музыку. Еда приятно поразила всех вкусом и подачей. Блюдо выглядели аппетитно, ждать долго не приходилось. Выбор пива огромный, официанты знают сорта и могут посоветовать тот или иной сорт в зависимости от вкусовых предпочтений.
    Были и минусы, нас не смогли рассчитать каждого по своему счету, а выбили общий чек на компанию. Именно за общий чек это снял два балла, администратора об этом предупреждали, когда вносили бронь за резерв столов.

Alexeeva Verona  24 декабря 2018 года
      Доброго дня!
      Благодарим вас за отзыв.

Да действтельно, в правилах нашего заведения пописанно, что мы не делим счета, если вы сидите за одним столиком.
      Довольно трудно расчитать 30 человек отдельным сётом. Тем более если вы заранее об этом знали.

Надеемся, в следующий раз с данным воппросом не будет проблем. Надеемся на скорую встречу.
  • 3 июля 2018 года
    еда,напитки,обслуживание,атмосфера

Выбрала данное заведение для празднования дня рождения и ни разу не пожалела!Место идеально подходит для общения с друзьями,атмосфера располагает к уютным посиделкам компанией.Из меню брали салаты и разные горячие блюда,всем остались очень довольны,к тому же, порадовал широкий ассортимент алкогольных напитков,каждый смог найти себе что-нибудь по вкусу)Остались очень довольны обслуживанием, персоналу ставим 5+😊Думаю,буду регулярно заходить в это местечко,всем советую для посещения!

Alexeeva Verona  3 июля 2018 года

• 24 июня 2018 года
    Пиво, еда, сервис

Пиво отличное! К нему брала бургер с мраморной говядиной, тоже очень понравился. Ненавязчивая музыка, хорошее обслуживание, все класс, хочу вернуться ещё.

Alexeeva Verona  25 июня 2018 года

• 24 июня 2018 года
    Персонал, еда, напитки, атмосфера

Выбирая место для ужина остановились на рестопабе и совсем не пожалели 👍🏻 Соотношение цена-качество гарантированно! Я пробовала супы во многих заведениях, но тут он Был просто божественный 🤤 Также хочется сказать о персонале, которые делали все быстро и чётко 👍🏻👍🏻👍🏻, спасибо ребята! Десерты просто пальчики оближешь! Теперь хочется попробовать все меню 🤤❤️

Alexeeva Verona  25 июня 2018 года

• 17 апреля 2018 года
    Кухня, сервис
    Интерьер не в моем вкусе, но это субъективщина

Соблазнился на ваше говяжье ребро, томящееся 20 часов, решил зайти и попробовать. Сказать, что «не пожалел» - не сказать ничего. Более оправданного применения этой сумме денег найти в этот день было сложно. Зайду ещё и не раз!

Alexeeva Verona  18 апреля 2018 года

• 10 апреля 2018 года
    вкусная еда и большой выбор пива
    не выявлено

Очень с друзьями любим мясо и пиво! Давно слышали о необыкновенной кухне Jager и хотели попробовать там говяжьи ребра и запить все это элем. Хочу вам сказать, что посещение Ягер Хаус совпало с нашими фантазиями. Все было так как мы себе это и представляли! Еда на высшем уровне, а эль ничуть не уступал английскому элю. Интерьер приятный, ресторан очень светлый и располагает к общению в компании друзей! Ещё раз спасибо всему персоналу! Придем ещё и не раз!

• 23 апреля 2014 года

Заходили вчера в Ягер Хаус на Свердловской на бизнес-ланч - всё очень вкусно и всего 250 руб. Соблазнились бумажной салфеткой на столе с большим количеством пивных бутылок и решили зайти ещё и вечером )) и не зря! Сначала взял знакомый Эрдингер, потом официант порекомендовал Вайнштефан. Отличное настоящее немецкое пиво! Немецкие колбаски тоже оказались бесподобны! Теперь будем очень регулярно посещать!