3. Ресторан «Italy на Московском»/
О ресторане «Italy на Московском»
пл. Чернышевского 11
 Парк Победы
Парк Победы

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

итальянскаялетнее меню
итальянскаялетнее меню

Всего 85 отзывов о ресторане «Italy на Московском»

6.9
51Положительный
  • 27 декабря 2022 года
    Отличная еда, хорошие официанты. Считаю ваш ресторан одним из лучших в городе покачеству еды
    Попадают личности типа вышеописанного менеджера

Ходим уже полгода к вам, все очень нравилось. Но сегодня пришли как обычно позавтракать, сели за столик у двери, попросили официантку убавить музыку, тк невозможно было общаться друг с другом. Вторая просьба также осталась без реакции. Попросили позвать менеджера, она постояла с недовольным лицом, сказав, что пытается убавить музыку и ушла. Уважаемый хозяин заведения, обратите внимание на отношение этих девушек к посетителям, мы ходили к вам каждый день и в месяц оставляли от 200 тысяч в вашем ресторане. Нам и ресторан и его философия нравятся, но подобные менеджеры вредят как клиентам, так и своему руководству. Также отмечу высокую культуру официантов и очень хорошую кухню. К сожалению, приходить к вам больше не сможем.
    С уважением, бывший управляющий сетью кондитерских *Балтийский хлеб*, Анатолий Григорьевич

• 24 декабря 2022 года
    С соразмерностью цены/качества тут всё также очень неплохо.

В поисках романтичновкусного ужина оказались в Italy. Давненько меня сюда не заносило. В обстановке мало что изменилось: все также уютно, атмосферно, удобные столики и кресла, приветливый персонал. Меню тоже не претерпело революционных изменений: все понятно и знакомо.
    Наш заказ приготовили достаточно быстро. К качеству еды вопросов не возникло, все было гладко. Отмечу тёплый салат с куриной печенью и отличную пиццу четыре сыра. С соразмерностью цены/качества тут всё также очень неплохо.

• 15 декабря 2022 года

Холодно в зале.
    Том ям - не том ям, а грибной суп какой-то. И принесли холодный.

• 14 декабря 2022 года
    Детская комната
    Нет туалетной бумаги

А мы хотим написать отзыв няня в детской игровой комнате
    Светлана, очень отзывычивая и добрая
    Придем ещё и друзьям будем вас советовать

• 14 декабря 2022 года

Пармезан!!! Наверно оригинала нет. Лазанья - склизкая, на мой взгляд , как разогретая. Заказывал ранее неоднократно. Было сильно лучше.

• 12 ноября 2022 года
    Очень чисто, Великолепное обслуживание, Прекрасная атмосфера
    Я не нашла

сладкие пупсики! спасибо большое 🫶🏼

• 30 октября 2022 года
    1.3

Все приходилось напоминать. К столику очень редко подходили.

• 29 октября 2022 года

Какао испортилось, к сожалению. Вкус изменился и каждый раз теперь приносят чуть тёплое. Хочется горячее.

• 6 октября 2022 года
    Нету
    Кухня, сервис

После сегодняшнего визита вашего ресторана не могу не оставить отзыв. Не первый раз посещаю данное заведение, ​но сегодня это был какой-то нонсенс. Решили с подругой позавтракать . Заказали какой-то тост с ветчиной сыром, и еще один с
    красной рыбой. Мало того что свои заказы мы ждали пол часа!!!за это время кофе уже остыл . А когда мы увидели то, что нам принесли мы были в недоумении , как это можно было делать пол часа !!! Отвратительная подача . Подруге принесли 2 крохотных ломтика хлеба с малюсенькими кусочками рыбы. И все!! И этот простите бутерброд стоит почти700 р !!!вы что издеваетесь?!не один приличный ресторан себе такого не позволит. Или это потому,что про нас забыли нам так наплевательски сделали !?
    Жалко мы не сделали фото, так как торопились, все-таки это был завтрак . И не предполагалось, что его можно ждать 30 минут. Тоже самое можно сказать и про тост с ветчиной и сыром . Одним словом полное разочарование .

• 11 сентября 2022 года
    Пицца
    Обслуживание

Были в данном заведении сегодня с мужем впервые. Обычно заказывали пиццу на вынос. Из плюсов: вкусная пицца, хороший интерьер, неплохие суши и фреш.
    Из минусов: ужасный салат цезарь. Сказала об этом официанту, но никакой реакции не последовало) Обманывают своих посетителей. В цезарь за отдельную плату посчитали помидоры и яйца, это прикол 😆 При этом в меню данная информация не прописана и об этом не предупреждают. Странно, что соевый соус и васаби отдельно не посчитали. Официанты забивают и по пол часа не подходят.
    Фреш принесли на мой взгляд значительно меньше, но не стала портить себе вечер разборками