3. Ресторан «Italica»/
О ресторане «Italica»
наб. канала Грибоедова 6/2

Всего 28 отзывов о ресторане «Italica»

5.8
  • 10 июня 2022 года
    Не удалось узнать
    Сфера гостеприимства-это не про Италику

Я бы с радостью поставила оценку кухне и интерьеру НО
    Зайдя в заведение увидела столик и спросила у девушки официанта можно ли за него присесть?-меня за него проводили,а потом тут же подбежал молодой человек (предполагаемо администратор)и сказал что в связи с тем что я буду одна за него расположиться мне нельзя
    В туристическом городе видимо забывается,что есть ещё и местные,которые из за хамского отношения попросту не вернутся к вам
    10.06.2022

• 7 мая 2022 года
    1.7
    Не увидели их…
    Нет никакой клиентоориентированности!!!

7 мая 2022 года приехали в Санкт-Петербург отметить день рождения мамы. Заранее выбирали рестораны, хотели именно в тот, где есть живая музыка!

Рассматривали разные варианты, но остановились именно на Италике, т.к. я предварительно позвонила в данное заведение, где мне менеджер уверенно сказала, что каждые выходные здесь выступают музыканты с 20:00 и 7 мая тоже всё будет. Поэтому я заранее забронировала столик.

Сегодня мы пришли в данное заведение, начали делать заказ, еще раз уточнили про музыку, т.к. время было уже 20:05, а никаких музыкантов даже и на горизонте не было…Официантка нам сказала, что живая музыка будет, не беспокойтесь, просто минут через 30. Прошёл час - ничего. Пришлось ещё раз спросить про музыку, на что нам дали ответ: «Ой, а ее сегодня не будет…».

Настроение было испорчено окончательно. Неужели так сложно не врать и сразу сказать, что никакой музыки, о которой они заявляли, о которой мы спрашивали не один раз, просто нет!!! Мы бы с радостью выбрали какое-то другое заведение, т.к. от еды мы тоже остались не в восторге.

По итогу к нам подошла очень робкая администраторша и сказала, что ей очень жаль, но музыканты ушли в соседнее заведение…также она уточнила, что узнали они об этом буквально за 10 минут до начала их якобы запланированного выступления в Италике…

Также хочется отметить, что ни официантка, ни администратор даже не поздравили маму с днем рождения (ни до наших возмущений, ни после…) Что тут ещё вообще говорить об этом заведение…тихий ужас! Никому не рекомендуем!

• 7 января 2022 года
    Меню

Очень бомбический ресторан. Обслуживание на высшем уровне. Меню, винная карта все классное. Наш корпаротив 26.12. прошел замечательно. Спасибо вам.

• 6 января 2022 года

Ужинали в заведении с женой и остались в целом в восторге от посещения. Здесь классный сервис, заказ приняли быстро да и приготовление блюд не заставило ждать несколько часов. Меню большое, по ценам умеренно. Советую к посещению.

• 2 января 2022 года
    Меню,обслуживание

Отмечали здесь новогодний карпоратив. Все так классно. Меню бомбическое. Оформление ,подача, музыка. Все просто супер. Спасибо за праздник. С новым годом!!!!!!!!!!!

• 26 декабря 2021 года
    Вежливые официанты

Мы постоянные гости Италики. Очень нравится сюда приходить отдохнуть. Обстановка приятная. Не напрягает. Меню вкусное. Что бы мы не заказывали, но пицца и паста обязательно в заказе. Оооочень нравится.

• 18 декабря 2021 года
    Вежливые официанты, меню
    Вмвыходные много народа.

Были здесь компанией на прошлой неделе. Официант умничка. Подсказал по меню. Очень понравилась паста. Тонюсенькая пицца. Рекомендую сырую тарелку и креветки в остром соусе. Так все понравилось. Я теперь сюда на бизнес ланч заскакиваю.

• 10 декабря 2021 года
    Вкусно и быстро
    Их нет

Очень вкусные бургеры из говядины, просто супер! Официантка Кристина обслужила быстро и качественно. А так же подсказали меню и подсказали, что можно взять. Огромное спасибо!

• 26 ноября 2021 года
    Вкусная еда, вежливый персонал
    На данный момент их нет

Заходили с подружками в Италику на выходных. Превосходный итальянский дизайн. Заказывали пиццу, закуски и пару бутылочек вина. Пицца просто бомба, вино тоже супер. Кстати, так же тут очень вкусненькие десертики. Обязательно придём к вам ещё))

• 26 ноября 2021 года
    Обслуживание. Меню.
    Не заметила

Были в Италике вчера. Отмечали д.р подруги. Прекрасная атмосфера. Все в итальянском стиле. Улыбчивые и обходительные официанты. Очень изысканные закуски и десерты. Пицца на тончайшем тесте. К концу мероприятия бесплатно подали десерт-подарок от заведения. Немного долго ждали горячее, но это не критично. Очень вкусное вино.
    По ценам сказать ничего не могу. Т.к была в качестве гостя.