3. Кальянная «Hookah Box»/
пер. Дмитровский 8
 Владимирская
 Достоевская

Кальянная

Всего 62 отзыва о кальянной «Hookah Box»

• 21 февраля 2019 года
    1)Отличные кальяны. 2) Хорошая кухня 3) Великолепный военный антураж.
    Для меня минус один, да и минусом его назвать тяжело, это личное, здесь играет в основном рэп, что мне не особо приятен.
    image.jpg

Отличное заведение.
    В военном стиле.

Некоторые блюда из кухни великолепны, прекрасный ягодный чай, кальяны делаются быстро, дымно и вкусно.
    Работники вежливы, весь ассортимент знают.

• 13 сентября 2018 года
    кальян
    тесно

Одна из лучших кальянных города , очень интересный интерьер, единственное, не очень просторно в первом зале и приходится сидеть слишком близко к другим людям, но этот минус нивелирует качество кальяна и сервис) Еду не пробовала...

ART Hookah Family  18 сентября 2018 года
      ПредставительTangiers Lounge Buharestskaya
      Благодарим за ваш отзыв, Юлия! Советуем заранее бронировать столик. Тогда получится расположиться с максимальным комфортом :) Будем ждать вас вновь!
  • 2 июня 2018 года
    Персонал, кальяны, подача
    Недостаточно комфортных мест для гостей
    6B255DCB-7BC7-45AC-B4E1-10ECE5F1A902.jpeg

Бомба!!! Пришли с молодым человеком за интерьером (любим Питерские кальянные). Интерьер не зацепил, не понравилось место, которое было свободно, хотели уходить.... НО! Необычайная девушка хостес просто не дала нам этого сделать ни при каких обстоятельствах! Усадила и обещала пересадить при первой возможности. Остались. Не пожалели. Персонал - wow!!! Оставили там больше 5 000 рублей (да да, в кальянной цены не дешевые), но не пожалели и пришли на следующий день в их второе заведение - hookah box aviator снова тратить большие деньги))) в общем, резюмируя, скажу: кальяны потрясающие, интерьер утонченный, персонал профессиональный, кухня достойная, напитки оригинальные!

• 11 марта 2018 года
    Расположение, интерьер, обслуживание, и, собственно кальян
    Не нашел

Еще в августе, зарегался на сайте у них и получил код. Сегодня увидел письмо, и решили с друзьями заглянуть в заведение. Остался приятно удивлен. Теперь буду рекомендовать друзьям - знакомым.

ART Hookah Family  18 марта 2018 года
      ПредставительTangiers Lounge Buharestskaya
      Александр, спасибо! И до новых встреч в Дымном штабе!
  • 29 января 2018 года
    Интересный дизайн
    Пришёл с девушкой . Нам вынес кальян больной кальянщик. Кашлял чихал, из глаз текло у него. В итоге мы оба заболели . Лучше бы не ходили никуда . Вентиляцию включили только после 2ой просьбы . Было невыносимо находится там .

Заведение оформлено интересно . Классная подача с получением кода для домофона .

ART Hookah Family  29 января 2018 года
      ПредставительTangiers Lounge Buharestskaya
      Добрый день! Благодарим за отзыв и приносим свои извинения за приболевшего сотрудника. Желаем вам скорейшего выздоровления и готовы загладить сложившуюся ситуацию бесплатным кальяном для вас.
  • 12 декабря 2017 года
    Персонал, интерьер, обслуживание, нухня
    парковка

Всем привет! Хотела бы ВСЕМ порекомендовать это крутое место! Посоветовали друзья. Совершенно новый концепт! Ничего подобного не видела раньше. Интреьер в стиле военного штаба. Барная стойка - военно-морской контейнер, столы-ящики для боеприпасов, диваны - окопы и тд. Просто невероятная задумка! всех гостей называют "Боец" Очень круто и весело))) Персонал просто Бомба! Все шутят, прикалываются - Атмосфера просто невероятная. Большое Спасибо тем, кто создал такое место, кто создал атмосферу. Придем еще много раз. Ведь теперь у нас есть бонусная карта, будем тратить то, что накопили)

ART Hookah Family  12 декабря 2017 года
      ПредставительTangiers Lounge Buharestskaya
      Татьяна, спасибо за ваш отзыв! всегда приятно слышать такие приятные слова в наш адрес! И здорово, что вам удалось ухватить именно те тонкости нашего заведения, которые мы так ценим и бережем.
  • 3 декабря 2017 года
    Кальяны и обслуживание

Вот не поленился даже на сайте зарегистрироваться чтобы высказать своё возмущение.
    Сильно разрекламированное заведение. Приходили с женой вечером 2.12.17
    Цены на кальяны от 1250р, что выше среднего. Интерьер прикольный, но на этом все. Умудрились перегреть дарксайд на калауде, что довольно сложно. Исправлять никто не пожелал. Кальянщик меняет уголь и сам после этого кальян не пробует, как это вообще-то принято в любых приличных кальянных. Я что ли должен предлагать ему попробовать что он наваял?
    Обслуживание хуже некуда: хостесс посадила за неудобный стол (бронировал заранее), на моё недовольство ответили, что потом пересадят. За весь вечер так и не подошли, а за освободившиеся столы сажали вновь пришедших. Когда спросил про один из освободившихся столов сам - сказали что за нормальные столы депозит 5к.
    настоятельно НЕ рекомендую данное заведение к посещению

ART Hookah Family  12 декабря 2017 года
      ПредставительTangiers Lounge Buharestskaya
      Добрый день, Иван! Спасибо за ваш отзыв!
      Наши кальянные мастера всегда прислушиваются к пожеланиям гостей и без проблем заменят чашечку, если что то не так. Мы приносим свои извинения, если в ваш визит вам не поменяли чашечку и вас не устроила забивка, и приглашаем вас в Штаб на кальянчик от заведения. Каждую пятницу и субботу ввиду плотной посадки у нас работает депозитная система на столы для больших компаний, именно поэтому мы не могли пересадить вас за другой стол.
  • 13 ноября 2017 года
    кальян
    сервис

были в заведении на большом проспекте, кальян и интерьер хороший, но всё испортил официант, парень в очках просто втюхал нам чайник не вкусного чая за 1000 и даже не предупредил, хотя мы попросили обычный зеленый чай! предупреждать надо!

ART Hookah Family  14 ноября 2017 года
      ПредставительTangiers Lounge Buharestskaya
      Добрый день! Хотели бы принести свои извинения за такое недоразумение со стороны официанта. Так как заведение новое, мы еще в процессе обучения нового персонала и 80% процентов проходят стажировку, поэтому произошла такая неудобная ситуация. В качестве компенсации, мы приглашаем вас в один из HOOKAK BOX и угостим вас любым чаем из нашей чайной карты. Спасибо за отзыв и надеемся увидеть вас вновь!
  • 15 августа 2017 года
    Хороший кальян, крутой интерьер, вкусная кухня
    Не нашел

Отличное заведение, с крутым интерьером, фанатам милитари сюда!

ART Hookah Family  21 августа 2017 года
      ПредставительTangiers Lounge Buharestskaya
      Боец спасибо за отзыв! И добро пожаловать в ряды дымной армии!
  • 10 августа 2017 года
    обслуживание, удобное местоположение, вкусный кальян), большой выбор чая
    пока не нашла

Пожалуй самый лучший кальян в городе! Мой благоверный постоянно меня сюда приглашает.

ART Hookah Family  11 августа 2017 года
      ПредставительTangiers Lounge Buharestskaya
      Добрый день, новобранец! Благодарим за отзыв. Могли бы вы написать, что не понравилось по кухне? 8 баллов не высокая оценка на наш взгляд, особенно в нашем стремлении к совершенству и качеству.