3. Кальянная «Hookah Box Aviator»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «Hookah Box Aviator»
ул. Б. Пушкарская 30/1
 Чкаловская
 Петроградская
Чкаловская

Кальянная

Всего 31 отзыв о кальянной «Hookah Box Aviator»

• 8 июля 2019 года
    кальяны,чай,атмосфера
    немного темновато

Отличное заведение что бы отдохнуть и покурить отличный кальян. Отличное месторасположение и самое приятное это музыкальное сопровождение. ребятам только удачи!

ART Hookah Family  8 июля 2019 года
      ПредставительTangiers Lounge Buharestskaya
      Доброго дня! Благодарим вас за отзыв! Ещё увидимся в Штабе, боец!
  • 10 мая 2019 года
    Оригинально оформленный интерьер, большая чайная карта, Обслуживание
    Сложно найти парковочное место

Данное заведение оформлено в стиле милитари, если внимательно приглядеться то можно заметить многие эпизоды из картин Бэнкси.
    Интерьер продуман до мелочей, алюминиевая посуда, пропеллеры, интересные столы.
    Меню:
    Довольно обширное, в данном заведении мне удалось попробовать почти все позиции, выделю моих фаворитов.
    1)Роллы: "Запеченный ролл Hookah Box с лососем" - очень вкусно, но жаль что порция состоит из 6 шт.
    "Ролл Филадельфия", могу назвать одной из лучших в городе, порция стандартная 8 шт.
    2) Поке с лососем, в этом блюде я выделю соус, он очень нежный на вкус.
    3) Суп "Том Ям", я не любитель острых блюд, но это именно то исключение которое я делаю, каждый раз забегая сюда на обед.
    4) "Лосось в чайном бульоне" достаточно диетическое блюдо, мне пришлось по вкусу.
    Барное меню:
    1) Раф кофе, жаль иногда нет с шоколадом
    2)Эксклюзивная Coca-Cola, Fanta и тд, это существенный плюс заведению, особенно когда стандартные виды напитком приелись посетителям.
    Так же разнообразное количество коктейлей, что несомненно радует.
    Любителям кальяна здесь так же придется по душе (огромный выбор табака).
    Персонал приветливый, дружественный персонал особено выделю Анну, Марию и Дмитрия, заряжают своим позитивным настроем на целый день.
    Данное заведение я рекомендую к посещению, как в будние дни, так и в выходные.
    *Обязательно стоит ставить бронь, так как обычно свободных столиков в выходные нет.

ART Hookah Family  13 мая 2019 года
      ПредставительTangiers Lounge Buharestskaya
      Здравствуйте, Дарья! Благодарим вас за такой подробный отзыв! До встречи!
  • 9 мая 2019 года
    Кальян,персонал
    нет мороженого)

Отлично посидели!Фифа с кальяном вошли как надо!)Отдельное спасибо Марии от 25 стола за её вкуснейшие бургеры))))👍

ART Hookah Family  9 мая 2019 года
      ПредставительTangiers Lounge Buharestskaya
      Дмитрий, спасибо за такой отзыв :) Будем ждать вас в Штабе вновь!
  • 10 апреля 2019 года
    Хороший кальян

Вкусные дымные кальяны, как-будто приходишь к друзьям в гости, спасибо ребятам, обязательно приду ещё!

ART Hookah Family  12 апреля 2019 года
      ПредставительTangiers Lounge Buharestskaya
      Добрый день, Семён! Благодарим за отзыв! Ещё увидимся :)
  • 29 марта 2019 года
    Атмосферно, вкусно, хороший кальян
    Слегка тесно )

Мы здесь в третий раз. Всегда много народу, поэтому рекомендую бронировать заранее. Вкусные смузи из марракуи и поке с лососем. Мои друзья в восторге!!!)) спасибо за настроение

ART Hookah Family  1 апреля 2019 года
      ПредставительTangiers Lounge Buharestskaya
      Доброго дня! Благодарим вас за отзыв. Будем ждать вас в Штабе вновь!
  • 23 марта 2019 года
    Хороший кальян, много игр

Где покурить кальян в Питере? Думаю, что на этот вопрос я бы ответила в Hookah box.
    Ребята молодцы, внимательные, кальян очень хорош, что бывает редко на моей практике, большой выбор табака, много игр, вкусный салат, ещё и скидку сделали в честь дня рождения подруги. В общем, дымно, вкусно, красиво.

ART Hookah Family  1 апреля 2019 года
      ПредставительTangiers Lounge Buharestskaya
      Благодарим вас за отзыв! Будем ждать вас в Штабе вновь :)
  • 10 июля 2018 года
    Интерьер, персонал
    Плохо работают вытяжки

Посетил это заведение с друзьями , изначально противился так как не курю кальяны , но друзья все равно затащили , огромное спасибо персоналу ,конкретно Администратору Ольге и официанту Анюта ,мне нашли кучу развлечений помимо кальянов !!! Ольга показала мне как пользоваться приставкой ,даже сыграла со мной ,Анюта столько мне всего рассказала про чай ,главное как она это преподносит! У девчонок все хорошо с чувством юмора !Моя оценка 5+ ,отдельное спасибо повару за тайский салат !

ART Hookah Family  18 июля 2018 года
      ПредставительTangiers Lounge Buharestskaya
      Константин, спасибо за ваш отзыв! Рады, что у вас осталось такое хороше впечатление. Будем ждать вновь!
  • 25 июня 2018 года
    Отличный интерьер и задумка заведения.
    Надо поработать над воспитанием персонала. Слишком вызывающе.

Нельзя не согласиться с предыдущим отзывом. Официантки ведут себя слишком навязчего и переходит уже немного в хамство.
    1) девушка, можете принести нарды? - они лежат там то там то, идите и заберите... (спустя какое то время она их все таки вынесла, но была этому совсем недовольна)
    2) что входит в вегетарианский ролл? - он перед вами, возьмите и посмотрите... (просто было на наш взгляд очень странным, что в ролл не входит рис)
    Некоторые домашние лимонады выносят в бутылках, пробка у которых резиновая с засохшей грязью, было очень неприятно.
    В данное заведние ходим уже не первый раз, очень часто бывает в зале душно. Иногда накуренно, вытяжка не справляется.
    Маленький выбор табаков (что тоже редкость для заведения, может просто так попали).
    Столик бронировали за один день до, по прямому номеру телефона. Когда пришли, сказали, что нашей брони нет.
    Ребятам желаем Развития в данном направлении, особое внимание уделить персоналу!!!

ART Hookah Family  4 июля 2018 года
      Игорь, доброго дня!
      Спасибо за ваш отзыв. Мы прислушаемся к вашим пожеланиям и учтем ваши комментарии. Рады, что ситуацию удалось прояснить и обсудить лично :) Будем ждать вас вновь: уверены, в следующий раз вы останетесь довольны на все 100%!
  • 16 мая 2018 года
    тайский салат, интерьер, магазин, мелочи
    порой слишком навязчивый персонал
    photo_2018-05-16_18-48-42.jpg

Насколько я знаю, это второй проект этой команды в Петербурге. Первый меня очень впечатлил и ожидания от похода в Авиатор были высокими. Расположение здесь отличное - нет проблем с парковкой как на Дмитровском. Прикольно и необычно, что еще до входа в само заведение - попадаешь в магазин, где можешь купить аксессуары и чай, пока такого нигде больше не видел.
    По интерьеру сильно описывать не вижу смысла - все огонь, как и ожидал - все продумано до мелочей, на мой взгляд даже больше чем в Штабе в центре.
    Но самое главное что? правильно, еда, напитки, кальяны.
    Здесь по порядку: мой фаворит - тайский салат. Это реально пушка, не в каждом ресторане реально подают настолько сбалансированный салат.

по напиткам - глобально ничего необычного, прикольный апероль и богатый выбор чая. я не эксперт в чае, поэтому не сильно впечатляюсь, но по мне - когда есть выбор, это лучше чем когда его нет.
    Кальяны хорошие, ребята активные, приносят быстро)
    Что отмечу отдельно - так это большое количество персонала. Это подкупает. Отдельный человек для чая, отдельный для кальяна и для меню по еде.
    Но это можно воспринимать и как минус, потому что пока к тебе по очереди подходят ребята - ты постоянно отвлекаешься от беседы с друзьями, а учитывая, что персонал очень общительный - порой становится неловко, т.к. хочется посидеть с друзьями, обсудить дела, но к тебе постоянно подходят и ведут беседу. Когда ты пришел один - это круто, но когда с компанией, на мой взгляд это лишнее.
    По ценам все абсолютно оправдано.
    Я считаю это здорово, что к кальянным подход становится все профессиональней, ведь благодаря таким заведениям, миф о том, что кальянная - это подвал где воняет дымом - постепенно улетучивается. Еда ресторанная, интерьер - даст фору многим питерским модникам, а сервис - он тоже на уровне, пускай порой слишком "френдли".
    Здесь можно делать все, что угодно - пообедать, посидеть с компанией, поиграть в приставку, посмотреть трансляции или просто поиграть в настолки! в ТОП - 5 моих любимых заведений, успеха вам и не останавливайтесь!

• 19 апреля 2018 года
    Кальян , обслуживание просто супер

Были с мужем В конце февраля в Питере по делам ( сами не местные, последний раз в России были 7 лет назад)и случайно нашли ваше заведение. Там была целая история как мы всё-таки попали внутрь. Но впечатлений море, могу сказать , что путешествуя много пробовали кальян в разных странах, но ваш оказался самым лучшим. Всё было на высоте , особенно обслуживание, обязательно прийдём к вам снова

ART Hookah Family  23 апреля 2018 года
      ПредставительTangiers Lounge Buharestskaya
      Виктория, благодарим за отзыв! Очень и очень приятно читать такие приятные слова! Надеемся в будущем у вас получится посетить и другие наши проекты.