3. Паб «Foggy New»/
ул. Восстания 37-39
 Чернышевская
Чернышевская

Паб

Всего 25 отзывов о пабе «Foggy New»

• 25 августа 2012 года

СЕРВИСА НЕТ - ХАМТСВО процветает.
    кухня мне понравилась еда, моим друзьям нет.
    Пиво показалось разбавленным, но может это потому что я только что из Чехии.
    Вообщем кому хорошее пиво - в Чехию!
    Кому хамство(обслуживание в стиле советской столовой и дай боже чтоб не обматерили) и посидеть в сигаретном дыму тому сюда

(рест на восстания)

• 10 июня 2012 года
    acc041cdd8503e769591a5cbc68e92f1.jpg

Ну рекомндация сработала. Я тут.
    Вывеску пропустил. Внутри наверное уютно. В общем пабно. Человек в баре смахивает на Цекало. Не примите за нарицание.
    Немного путанно,почти запутав девушку сделал заказ
    В заказ ушло
    Пиво св. нефильт. Эдельвейс полпинты за 109 рублей.
    Вкусненько
    Портвейн Коубернс файн руби по 199(2 порции в один бокал) за 60 мл. неплох,но винтажа нет((( но в т. Гр.. е, за 900, пока морально не готов)))
    Херес ушел в лет. Вкусен зараза Харвес бристоль крим по 179 за 60 мл
    Салат с тунцом) 149 за 220 гр. да,нельзя ходить по приличным заведениям и потом от паба что-то ожидать))) Для невзыскательного пабника, отсматривающего под пивасик матч-сойдет. Много отварного картофана,репчатого лука и тунца из консервной банки. Недавно я ощущал во рту такой вкус. Ночью повлекло меня к холодильнику и отрыл я там консерву тунца с кукурузкой. Тот же вкус. Еще он абсолютно не солен. На стол выставляют и соль и перец.
    И дабл стейк по 849 за 300/160/50
    Так. Реальный кусман)))
    Просил по нисходящей:медиум рар или медиум. Сказали будет вам МР но вышел приличный медиум. И я рад,ибо мяско жестковато. Но реальный такой кусман.
    Чем толще становился стейк, тем больше прожарка становилась медиум и тем лучше и легче жевалось)). Наверное надо отрезать излишне тонкий кусочек. Готовят сие на сковороде плите и гриле. Так сказали.

Очередной репорт закончен.
    Пс. Туалет. Не мал,чист в это время суток. Все есть. Висит автомат по продаже контрацептивов.
    Вот какой принцип их вешания. Моего любимого размера нет((( я когда их вижу то только одно применение вижу. Зашел с дамой,купил,использовал тут же по назначению. Так то дома по любому должен быть запас)))
    Итого:1802 на одного
    Спасибо и 2000. Сдачу вернули))))

• 26 декабря 2011 года

Были в середине декабря 2011 на Востания. Уютный небольшой паб рядом с домом приемлемые цены и отличный Уэльский стаут Brains Black. Вентиляция работает нормально так что не сильно ощущается накуреность.

• 15 октября 2011 года

Сегодня были в Фогги Дью на Московском пр., заказали по паре пива и картошку фри, когда половину картошки съели обнаружили в ней длинный черный волос, показали все официантке, она озабоченно унесла блюдо, когда мы увидели в счете картошку-то спросили: почему мы должны за нее платить? на что администратор ответил что мы сами подбросили волос в картошку и может только сделать скидку на картошку в размере 20%.
    Куда смотрит руководство сети? спрашиваю я
    Хорошее место, но отношение к клиентам-никакое!
    Так что спрашивайте перед заказом что будет если Вам принесут блюдо с волосами

• 15 сентября 2011 года

Интерьер, атомсфера, сервис, еда, пиво - всё супер. Посещал раз 5, исключительно положительные впечатления.

• 16 августа 2011 года

Телятина с овощным гарниром! вот это просто супер! Очень красивый,настоящий ирландский интерьер,если бы официанты были рыжими,то я бы смог поверить что я сижу в каком-то из паб-ов Дублина. Очень приятный персонал. Вроде бы там бывают даже иностранцы или приезжие из других городов.

• 18 февраля 2011 года

Совершенно замечательное заведение!!! Я из Москвы, был там со своими знакомыми из Питера. Атмосфера отдыха совершенно замечательная! Обслуживала официант по имени Светлана (Поклонник Canon), ей отдельное спасибо. Кухня замечательная, обстановка и музыка сцупер!!! Всем желаю! Буду в Питере вечер только там!!!!!!!!!!!!!
    Сергей. Москва.

• 20 ноября 2010 года
    8ac5cf886c2c01dff8ed4ffc29cd6d7e.jpg

Сижу я на Лиговском, 44, объяснительную пишу и тут "о-оу" в кармане: "Пошли пятницу отмечать?!". Вот ведь случаются в жизни приятные неожиданности! "Встречаемся через полчаса в Фогги Дью. Найдешь?". А то! Я и не найду. Дошлепала, надышавшись по дороге свежими выхлопными газами. Соскучилась, понимаешь.

Пешком оказалось быстрее, потому пришла первой. Вошла, мне уже тепло и уютно. За барной стойкой блондинка-хохотушка и серьезный бармен. Больше никого, вообще. Но столиков свободных нет - пятница! Предлагают стол у входа. Неа. Посовещались "застойные" и предложили занять столик на двоих в дальнем углу за перегородкой, ну и хорошо! Уселась. Жду. Листаю меню. Первым раздел с бл, за ним - с пывом и алкоголем покрепче (много всякого виски…), затем «новые блюда» и, собственно, меню. Увидела Божоле Нуво, удивилась, вспомнила дату и попросила бокальчик. И мне тут же подняли настроение во второй раз, хохотушка несколько раз громко, почти криком, спрашивала, уж не знаю у кого, наверное, у бармена, что же это за зверь такой божоле.

Тут и визави подгреб. Заказали мы по стейку. Мой с кровью, второй перечный. Луковые кольца к пиву и пиво собственно.
    Гиннес. Какое-то заколдованное пиво! Оно везде разное на вкус. Здесь горькое, как толокнянка.

Луковые кольца. Сладковатый лук в панировке с соусом «Тар-тар».

Стейк был готов через 10 минут после заказа, а может быть и еще меньше. Огромный шмат мяса со свежими овощами и чесночным маслом, я его доела с большим трудом, вкусно, но много, картошку оставила. Голодная жадность.

Перечный с фасолью на гарнир. Перец внутри. Остро.

Пока ужинали, зал наполнился. Народ очень разношерстный, тут и семейка с детьми, и парочки разного возраста, от совсем молодых, до совсем... взрослых, и друзья-товарищи-болельщики, и молодые девушки у барной стойки...

Хохотушка плохо следила за наполняемостью бокалов, приходилось им размахивать, чтобы принесли еще. Единственный минус за вечер.

• 27 февраля 2010 года

Отличное место для отдыха, общения и не только;)! Посетила два раза: в большой компании, и на вечернем пятничном отдыхе вдвоем. Классический (продуманный) интерьер для ирландского паба с забавными постерами и телеками на стенах)
    Обслуживание приятное, именно приятное, легко советоваться, и заказ оправдывает ожидание). Атмосфера позволяет расслабиться и располагает к общению. Во второй раз вообще умудрились познакомиться и разговориться с интересными людьми ирландского происхождения)))
    Барная карта щедра на разнообразные коктейли. Но любителям мохито в мороз мяту лучше с собой носить xD. Очень порадовал своей актуальностью горячий виски - замечательный горячий напиток - теперь предпочитаю его глинтвейну (в наличии далеко не во всех барах). Еда вкусная и аппетиная - от классического стейка до незаменимых сырных палочек и сухариков:), десерты в виде мороженого и любимые чизкейки также присутствуют в меню.
    Жаль, что местечка немного. Но все понятно - центр города все-таки.
    Спасибо за уют, тепло и приемлемый ценник=)

• 8 октября 2009 года

Очень небольшой , уютный паб. Мы сидели в конце зала на возвышении ,откуда очень удобно наблюдать за тем , что происходит на экране ,либо за тем , что происходит в пабе! Из кухни брали к пиву сухарики с чесноком ( в принципе как и во всех пабах ) , картофель айдахо ( с пивом очень хорошо пошел)), брали пиво Хугарден и вишневое пиво ( очень понравилось, типично женское пиво , сладкое , без горчинки) Понравилась лампочка оповещения о состоянии туалета)) Если свободно, сияет желтым пламенем!! Обслуживание нормальное. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ : нет хорошей вытяжки, от сигаретного дыма аж слезились глаза, девушки официантки подходили и пультом увеличивали мощность кондиционера , но от этого дым не уменьшался))), а только становилось прохладно!! Так что с вытяжкой надо поработать!!!