3. Ресторан «Fazenda»/

• Пн–Пт: 08:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 23:00

русскаяевропейскаяитальянскаясмешаннаяпицца
русскаяевропейская

Всего 98 отзывов о ресторане «Fazenda»

• 31 мая 2021 года
    2.3
    Все остальное

Зашли семьёй из 4 человек после аквапарка, потому что не было выбора из ресторанов, в родео к сожалению только фудкорт. От посещения данного заведения получили отрицательные эмоции, из всех плюсов это няня в детской комнате. Для выходного дня в ресторане было занято довольно мало мест и свободных официантов было довольно много, но нам пришлось подождать минут 20 пока официант подойдёт, меню дала сразу администратор. Меню крайне скудное, вы увидите 10 салатов, несколько видов пасты, пицца и несколько видов суши. В информации написано, что есть меню для вегетарианецев, так вот уважаемые веганы для вас есть хрустящий салат из баклажан и помидор, а также пицца вегетарианская, и на этом всё, но не огорчайтесь всеядным выбор тоже не особо большой. Теперь в чем главным негатив, мы с семьёй довольно много в каких заведениях были, в блюдах разбираемся, как и в обслуживании, так вот зашли с целью отдохнуть полчаса, покушать и поехать домой, салат + паста карбонара+чай+2 порции фри с Нагетсами для детей у кухни заняло 25 минут, нагетсы сухие, сырный соус отдает майонезом, салат из 5 долек помидора и 4 дольки баклажана, карбонара ну плюс минус нормальная, чай фруктовый это пару штук малины, пару ягод и пакетик чая. Сразу же мы заказали пиццу 2 шт вместе со всем заказом официант нам сказал 10-15 минут, вот от нашего заказа прошло уже 50 минут и на удивление пришёл официант сказал простите у нас накладка на кухне пицца будет через 5-10 минут, прошло ещё 25 минут официанта не было, на кухне вообще никто не отвечает при чём при нас повар готовит пиццу на вынос, то есть у ресторана приоритет обслужить доставку, а не клиента в зале. А теперь самое интересное порции маленькие, блюда не очень вкусные, ожидание и отношение за гранью разумного, мы отказываемся от пиццы и попросили счёт, перед нами никто не извинился за происходящее и официант пошел за другие столики и счёт мы ждали минут 20, простите конечно но в Вашем заведении я потратил время в 3 раза больше чем это заняло бы в другом месте, помимо всего, учитывая вышесказанное за салат+паста+2 детских блюда с чаем 2400 руб с таким обслуживанием!!! Мы к Вам больше не зайдем, знакомым уже рассказали, решил поделиться здесь.

RestoPR  31 мая 2021 года
      1-ое рекламное агентство,
      Александр, здравствуйте. Приносим свои извинения за испорченный вечер. Свяжемся с вами лично, чтобы загладить свою вину.
  • 4 марта 2021 года
    интерьер, атмосфера

Неплохое место для семейного времяпрепровождения.
    Достойная еда, ничего сверхъестественного, но останешься сыт и доволен)

RestoPR  5 марта 2021 года
      1-ое рекламное агентство,
      Спасибо, что нашли время написать свои впечатления от визита. Будем рады видеть вас снова!
  • 16 февраля 2021 года
    Вкусно. Цена/Качество
    В туалете не было горячей воды. И тряпочные полотенце для вытирания рук.

Были 15.02.21. Понедельник посетителей было не много. Отмечали мой ДР с супругой. Всё было отлично. Вкусная еда, но не без ложки дёгтя. Супруга брала пасту с белыми грибами. К сожалению паста была аьденте в квадрате.(за кухню 9 баллов) Немного не доварили, но сам соус из грибов был супер. Остальное все что мы заказали было очень вкусно.
    Интерьер на 9 баллов, так как есть на чем поработать. Обслуживание тоже на 9 баллов. От заказа до первого блюда прошло минут 20. При том, что в ресторане почти никого не было. Приятная скидка в день рождения 10% и отличный чизкейк имениннику. Придем ли мы сюда еще раз? Да обязательно.

p.s В туалете не было горячей воды. И тряпочные полотенце для вытирания рук.
    Поставьте электро сушилку не все доверяют качеству стирки этих полотенец!

RestoPR  16 февраля 2021 года
      1-ое рекламное агентство,
      Олег, спасибо, что нашли время написать такой подробный отзыв. Будем рады видеть вас снова!
  • 4 февраля 2020 года
    Сочетание цена /качество

Всем известно, что Новый Год праздник семейный, поэтому для его празднования я искала ресторан с уютной обстановкой, вкусной кухней и душевной, тёплой атмосферой собственно поэтому выбор пал на ресторан Фазенда!Отпраздновав Новый год с друзьями в ресторане я улетела в отпуск и вернувшись, спешу поблагодарить всех сотрудников ресторана за чудесную новогоднюю ночь! Шоу программа понравилась, Солоха и черт развлекали публику вместе с красавчиком ведущим, приглашённые артисты демонстрировали свои таланты,было море музыки, танцевали и веселились  взрослые и дети! Также был фотограф, который сновал везде и всюду, и в итоге сделал классные снимки ! При выборе новогоднего меню было предложено несколько вариантов холодного и горячего, на любой вкус и цвет) от традиционного оливье до пюре из базилика) Всё что было заказано - все было сьедено, ушли домой в 4 утра довольные и счастливые! Особенно хочу отметить работу официантов, они были внимательны и очень старались для нашего комфорта! Чувствуется, что здесь работает команда и каждый чётко знает свое дело! Вообще вокруг царила праздничная атмосфера и эту новогоднюю ночь я не забуду ещё долго! Я буду хотеть к вам всегда 😘

RestoPR  4 февраля 2020 года
      1-ое рекламное агентство,
      Спасибо, что нашли время написать свои впечатления от празднования Нового года у нас. Приходите к нам без повода :)
  • 1 декабря 2019 года
    2.3
    Их очень много от кухни, до обслуживания.

Просто отвратительный ресторан! Сегодня ходили семьёй заказали пиццу, она была вся сухая с минимум ингредиентов, официант не приветлива, задала вопрос про новый год, не ответила даже, просто ушла. Готовили очень долго пиццу, долго несли коктейль, хотя было не много людей. В добавок заболел живот, после ресторана. Вообщем, первый и последний раз!

RestoPR  2 декабря 2019 года
      1-ое рекламное агентство,
      Юлия, мы хотели бы принести вам свои личные извинения за испорченный вечер. Мы написали вам личное сообщение - проверьте, пожалуйста.
  • 6 октября 2019 года
    интерьер
    еда

Заказала вырезку из говядины с
    с овощами и малиновым сиропом стоимостью 860 руб.Вместо порции которая была на фотографии в меню(8кусочков мяса) мне принесли порцию из 4 кусочков мяса:(Официант не смог объяснить почему так! конечно 860 руб за такое количество мяса это издевательство!Осталась голодная и с испорченным настроением!!!!!!Жалко не догодалась сфотографировать!

RestoPR  7 октября 2019 года
      1-ое рекламное агентство,
      Здравствуйте! Мы сожалеем, что вечер был испорчен. Мы хотели бы загладить свою вину. Написали вам сообщение.
  • 12 августа 2019 года
    беспорный лидер на севере города и мой фаворит
    необходима бронь

Бываю в ресторане "Фазенда" с открытия. Очень удачный проект во всех смыслах: достойная кухня, хотя и не всегда демократичная. Также радует интерьер, до неприличия комфортно находиться в ресторане, ухожу всегда с сожалением. Обслуживание ненавязчивое на 4+. Очень жаль, что убрали винные сеты, верните обратно!)

• 11 августа 2019 года
    Приятный интерьер
    Плохая кухня

Отвратительно не вкусная,жесткая баранина на косточке за 1380,00 и не прожаренная кроличья ножка!!
    Безумно вкусный салат из свеклы с тунцом.

• 23 апреля 2019 года
    Хорошая кухня
    Очень слабое обслуживание.

Были всей семьей 20.04.19, отмечали день рождения. Разочарование в итоге. С днем рождения не поздравили.
    Был с ребенком 3 года: детский стул не предложили, карандаши не принесли пришлось просить, детское меню несуразное - порции огромные, все в итоге остается. Все приходилось просить: заправку к салатам не принесли, посуду не убирали долго. Менеджер надменна и безразлична.

• 17 апреля 2019 года
    Дом рядом
    Душно

Пришел на корюшку.

Вкусно
    Большой выбор вина
    Жена какое то пила но не запомнил)
    Но ещё буженину поел
    Все вкусно
    Радует что рядом с домом достойный вариант