3. Бургерная «#Farш»/
пр. Невский 38

Бургерная
Нормально
Нормально

Всего 64 отзыва о бургерной «#Farш»

5.4
5.5
  • 28 февраля 2021 года
    Шум гам грязь темнота , студенты в куртках лепят булки

Отвратное место ! Привокзальная шаверма какая то ! Грязно , никто не удирает в зале ! Студенты просто лепят булки холодные с кучей размазанного неаккуратно соуса , забывали положить все ингредиенты , булку не такая как в Москве в фарше , картошка фри хуже не бывает ! Чёрная , варёно резиновая ! Вообщем откусив разваленный бургер с кучей соуса на одной стороне , выплюнула , картошку вернула , деньги вкинула обратно . Пришла только потому что еда в Москве В метрополисе в фарше и было вкусно .

• 21 февраля 2021 года
    Крылышки неплохие
    Нет возврата по номеру чека

Попросили заказ с собой в Мега Дыбенко, чтобы нормально поесть дома. Приехав домой, мы обнаружили, что нам не положили картошку (220р).
    Позвонил в поддержку, и мне сказали, что для того, чтобы сделать возврат нужно ехать обратно через весь город и на кассе спрашивать.

• 15 февраля 2021 года
    Есть

Помойка! Ждал доставку больше 10 часов после оплаты. С утра , когда сам связался с операторомc сказали что мой адрес вне Зоны доставки этого ресторана. Вопрос - а позвонить / написать ?! И каким образом на сайте даёт оформить заказ вне зоны покрытия доставок ?! Даже у придорожного кафе «Сардинка» и то лучше качество обслуживания !

• 2 января 2021 года
    Доставка и кол центр

Доставке в данном месте отвратительная.
    Ожидание составило 2 часа, еда ледяная, курьер приехал как ни в чем не бывало, видимо подумал, что успел.
    10/10 если хотите остаться голодным и злым
    На фото их кулинарный шедевр
    На телефон не отвечают

• 27 декабря 2020 года
    2.3
    Отсутствуют

Откровенное хамство, а не обслуживание.
    27.12.2020 в 19:13 был совершён и оплачен заказ. После чего менеджер позвонил лишь в 19:32 для подтверждения заказа. Но с этой безответственности отвратительное отношение к клиенту только началось. В 20:48 был совершен звонок на горячую линию с целью уточнения, где де всё-таки заказ, на что оператор Олеся ответила тем, что разберётся и со мной свяжутся для уточнения сроков доставки.
    По итогу никто мне не перезвонил, а курьер пришёл лишь в 21:07!
    И можно было бы стерпеть всё, если еда не была бы давно остывшей!!
    И кстати, я правильно понимаю, что акции опубликованные на сайте это обман?
    Потому что никакого гамбургера при заказе от 1200 рублей я не увидел.
    В итоге:
    Сервис - 0!
    Доставка - 0!
    Достоверность информации на сайте - 0!
    Качество кухни невозможно оценить по остывшей еде!
    Отвратительно!

• 28 сентября 2020 года
    Вкусно
    Мало места

были с компанией на невском. Все вкусно, быстро. Отзывчивый персонал.

• 25 сентября 2020 года
    Концепция

Сегодня посетила заведение
    Отвратительное поведение персонала
    Заказала чизбургер с средней прожаркой
    Прожарка оказалась не средней
    Сказав об этом молодому человеку он возразил вопросом «вы заказывали среднюю прожарку, ну значит это средняя»
    Я попросила уточнить после чего мне сказали что переделают
    Повара стояли с недовольным лицом
    Я попросила забрать бургер и показать повару
    На что мне ещё раз сказали « не надо, сейчас переделаем»
    После чего все таки забрали бургер и я сидев рядом с кухней услышала комментарии вроде «ну она половину съела теперь жалуется» «это средняя прожарка»
    Конкретно со мной ситуация была не разрешена, я не намерена была выслушивать комментарии поваров, встала и ушла
    Прошу разъяснить поварам о том, что нельзя вести себя таким образом с гостем и так громко выражать свои недовольства
    Я не первый раз захожу в данное заведение и могу отличить среднюю прожарку от полной
    Больше посещать не стану

• 3 сентября 2020 года
    Все круто
    Не хватает супчиков

Были компанией на Невском. Классный персонал, еда зачёт 👍🏼, бургеры кайф. Обстановка friendly, офик Сережа вообще кайф. Спасибо!
    Не хватает супчиков 🤨

• 31 августа 2020 года
    Вкусно, быстро, недорого

Классное место в центре города.
    Забежали купить чай и скушать бургер, все очень понравилось.
    Придём ещё

• 9 августа 2020 года
    2.3
    Не вкусно! Котлета приготовления ужасно, булочка не хрусящая, все излишне перченое. Отрицательное впечатление.

Не приходите сюда