3. Банкетный зал «Дворец Сюзора»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Дворец Сюзора»
ул. Гороховая 47
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

европейскаярусскаяфранцузскаяитальянская
европейскаярусская
Банкетный зал

Всего 31 отзыв о банкетном зале «Дворец Сюзора»

• 2 ноября 2016 года
    Интерьер сказка
    Место для парковки

Были мы с мужем на свадьбе 29.10.2016 . Пригласили нас во Дворец Сюзор, посмеялись, Дворец... Пришли Обалдели, и правда дворец. В залах сказочная , богатая обстановка , как в кино. Столы накрыты красиво, еда вкусная. Официанты внимательны, но не навязчивы. Понравилось все, а после посещения туалетов мы вообще обалдели , уходить не хотелось. Спасибо нашим друзьям за такой замечательный праздник .

Дарья 2 ноября 2016 года
      Участник
      Александра, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за теплые слова о нашем дворце! Рады , что торжество Ваших друзей в нашем дворце оставило такие яркие и положительные эмоции.
  • 28 октября 2016 года
    местоположение
    гардеробщик-официант, суета, очень плохая презентация

Был на презентации 27.10.2016. В гардеробе прихорашиваются милые дамы в ожидании презентации уровня премиум (интерьер располагает на помпезность). Гости постарше одеты скромнее, пришли слушать и смотреть, делать выводы. По приходу в зал среди гостей (около 100) витает чувство напряженности. Пустой стол с алкоголем. Манекенщицы в шляпках мнутся на сцене. Не рассчитали ни алкоголь, ни закуски... толкучка была та еще, как в СССР в времена дефицита, опозорились по полной!!! Официант не успевал донести бокалы, закуски до столов, расхватывали на выходе с кухни!!! "Ну и горячее..." сказала, чудом взявшая, без спешки, одно канапе с котлеткой, сидевшая рядом с нами скромная женщина лет 55-ти. Пригласили первых лиц, руководителей фирм и так жмотничать при среднем чеке 3000+ очень печально. Моя спутница была очень расстроена. Еда съедобная. Сервис: гардеробщик-официант просто дичь! Интерьер сильно не впечатлил, но для русской глубинки будет интересно. Суетливая женщина организатор очень нервничала. Разыграли главный приз-скидку. На вопрос "как Вам у нас" участники конкурса правду не сказали, т.к. дареному коню в зубы не смотрят. Контакты не взяли. Ни материалов, ни спецпредложений для турфирм, ни приятных подарков. 2 часа убитого времени. Ушли злые. Мой вердикт: место для фото-сета,ни более. Всем причитавшим спасибо. Выводы делайте сами.

Дарья 28 октября 2016 года
      Участник
      Сергей Николаевич, нам очень жаль, что презентация не оправдала ваших ожиданий! Мы допустили ошибку, исходя из лучших побуждений, допустив на презентацию людей, которые не прошли предварительную регистрацию на мероприятие. В связи с чем гостей было в 2 раза больше, чем запланировали. Нам не хотелось, чтобы кто-нибудь ушел расстроенным из-за того, что не смог посетить презентацию. Благодарим Вас за объективный отзыв! В ближайшее время у нас будет презентация второй нашей площадки Пальма, о которой рассказывали на мероприятии, где мы учтем все нюансы! Будем рады снова увидеть Вас и раскрыть весь свой потенциал!
      С удовольствием пообщаюсь с Вами лично! Мой телефон для связи 8-999-213-3130
  • 23 октября 2016 года
    Интерьер, кухня и сервис

Проводили корпоративный вечер во дворце Сюзора, коллеги просто в восторге!!! Изысканный интерьер, безумно вкусная кухня и конечно же очень внимательный, ненавязчивый и обходительный персонал! Вечер прошёл на самом высшем уровне!!! Спасибо большое команде дворца за незабываемое мероприятие!!!

Дарья 23 октября 2016 года
      Участник
      Елена, благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбрали наш Дворец для своего праздника! Мы старались сделать ваш вечер незабываемым и веселым!
  • 11 октября 2016 года
    Сервис и кухня

Отмечали свадьбу подруги во Дворце Сюзора. Праздник удался на все 100!!! За что хотим выразить огромную благодарность коллективу ресторана и в частности Александре. Обслуживание было на высшем уровне, что вообщем-то и подтверждает статус заведения. Кухня нас тоже приятно удивила: на горячее нам принесли утку в качестве шоу-блюда!!! Всем без сомнения рекомендуем Сюзор для любого события. Точно не пожалеете=)

Дарья 12 октября 2016 года
      Участник
      Карина, благодарим Вас за отзыв! Старались, чтобы мероприятие прошло идеально:) Надеемся еще не раз увидеть Вас на площадке нашего ресторана!
  • 10 июля 2016 года
    Есть парковка для гостей ресторана

Была во Дворце Сюзора на свадьбе своей подруги. Идеальное место для свадьбы! Роскошное место! Очень вкусная еда и широкий выбор блюд европейской кухни. Хорошее обслуживание, персонал очень внимательный и вежливый. Уже выбрали это место для празднования годовщины свадьбы родителей:)

Дарья 11 июля 2016 года
      Участник
      Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас и ваших родителей в нашем Дворце!
  • 7 июля 2016 года
    Хорошая вместимость...Приветливый персонал...Невероятная кухня))))
    К счастью не были замечены...

Праздновали в мае корпоратив. Все прошло просто супер!!! Очень уютное и атмосферное место, красивый зал!!! Благодарим вас за отличный праздник, который вы нам организовали, ВСЕМ СОВЕТУЕМ!!! Отдельное спасибо руководителю отдела продаж Ольге! С ней мы могли ни о чем не волноваться

Дарья 8 июля 2016 года
      Участник
      Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Ваше корпоративное торжество состоялось у нас во дворце и ждем Вас снова.
  • 1 июля 2016 года
    Светлая, просторная площадка с дворцовыми интерьерами, качественное обсуживание

Отмечали во дворце свадьбу сестры, шикарнее места я еще не видела! Красоту просто не передать словами, как в сказке! Просторные светлые помещения с очень красивой позолоченной отделкой, роспись стен и мраморная лестница с огромной хрустальной люстрой! Выездная регистрация была очень эффектоной, фотографии во дворце получились потрясающие! Вспоминаем свадьбу с радостью и восторгом! Так же порадовала банкетная часть: вкусная кухня, приветливый и вежливый персонал, замечательный сервис. Я бы сама хотела такую свадьбу. Могу смело рекомендовать Дворец Сюзора и утверждать, что это лучшее место для свадьбы!

Дарья 8 июля 2016 года
      Участник
      Julia, благодарим Вас за отзыв и очень рады, что Вам у нас понравилось!
  • 30 сентября 2015 года
    свежая, оригинальная площадка, действительно дворцовые интерьеры, индивидуальный подход к решению вопросов заказчика
    в период отсутствия центрального отопления может быть прохладно, организация тех.части (свет, звук, видео) требуют доп.затрат

долго искали площадку для проведения деловой презентации. Хотелось роскоши, богатства и дворцового антуража. Очень довольны, что знакомые посоветовали обратить внимание на Дворец Сюзора. Это как раз то, что мы искали. Просторно, но не пусто, интерьер недавно отреставрирован, все свежо и очень красиво. Гости фотографировались на фоне бренд-волла, но все просили обязательно сделать отдельные фото в интерьерах Дворца. Отдельное восхищение вызывает лестница, зал на 2-ом этаже и туалетные комнаты. Последние, как это ни звучит странно - особенно.
    По рабочим моментам - пользовались услугами ресторанной службы Дворца. Очень довольна профессионализмом и творческим подходом шеф-повара. Несмотря на жесткие рамки бюджета смог организовать качественный, достойный фуршет для гостей.
    Отдельное спасибо руководителю отдела продаж Галине за гибкость, профессионализм и безграничное стремление сделать все "на отлично". Именно благодаря ее поддержке и участию наше мероприятие состоялось. Галина, обязательно вернемся к Вам еще!

• 29 сентября 2015 года
    5.5
    очень красивые интерьеры
    непрофессиональный рук.отдела продаж, обман клиентов

Планировали снять банкетный зал для проведения корпоративного мероприятия.По телефону и при личной встрече была заявлена стоимость закрытия 2-х залов и всего дворца на нашу дату - 130 000 руб. Ничего не знающая девушка, которая показывала зал постоянно твердила, что все вопросы к Галине (я так поняла это рук.отделоа продаж). Но до этой Галины было не дозвониться и не дописаться (она просто скрывалась от нас несколько дней). Начали выясняться, что мы должны дополнительно заплатить абсолютно за все: за мебель, за уборщицу, за гардеробщика, за аренду кухни, внимание - даже за электрика!!! и т.д. и т.п. задним числом нам сообщил, что на даты после 01.12.2015 у них повышается цена аренды. Почему всю эту информацию не дают сразу. Внимание! Цена на выходе за аренду обоих залов через несколько дней выросла с 130 000 до 249 000 руб.! И это еще со скидкой 95 000 руб.!!! Очень непрофессиональный рук.отдела продаж. Владельцам этого "красивого" места стоит обратить внимание на подбор персонала, такое ощущение, что девушка не имела вообще никогода сходного опыта работы.. Ведь нельзя общаться с клиентами, постоянно скрываюсь и давать постоянно ложную информацию. Надо ценить время клиента и если мы приехали смотреть зал по озвученной по телефону сумме 130 000 , не надо тратить ни наше ни Ваше время, чтобы мы ездили смотрели зал и еще 2-3 дня искали Рук. отдела продаж, чтобы наконец-то, нам озвучили окончательную стоимость. Итог: дворец Сюзора действительно нам понравился, но из-за непрофессиональной работы Рук.отдела продаж, пришлось отказаться от этой площадки. Все агенства по организации корпоративных мероприятий, с которыми мы работаем на протяжении нескольких лет уже в курсе этой ситуации и своим клиентам никогда не будут рекомендовать эту площадку.

• Наталья
      Наталья 18 декабря 2017 года
      Наталья, Добрый день!
      Я представитель Дворца Сюзора.
      Хотела рассказать вам и всем, кто может прочитать ваш отзыв, что у дворца сменились хозяева. Теперь площадка входит в группу компаний Carte Blanche. Мы уже 15 лет занимаемся кейтерингом в премиальном сегменте, так что во Дворце сюзора с октября 2017 года работают совсем другие люди: у нас теперь не только красиво, но и вкусно, работают квалифицированные и приветливые менеджеры.
      Надеюсь, у вас когда-нибудь будет возможность в этом убедиться.) Приходите на просмотр — все расскажем и покажем (и сориентируем вас по цене с первого раза верно).
  • 4 сентября 2015 года
    красиво, отличный пресонал, недорого, техническая оснащенность
    не нашел

Огромное спасибо всему персоналу банкетного зала "Дворец Сюзора", в отдельности управляющей - Галине Гребневой. Вся работа по проведению нашей свадьбы была на высочайшем уровне. Доброжелательный персонал, во многом идущий на уступки. Вообще было сделано все, чтобы свадьба прошла идеально. По интерьеру: это просто мега красивое место!!! отдельную нишу в интерьере занимают туалетные комнаты, и правда думаешь что находишься во дворце))). По ценам все очень доступно!!! если сравнивать с разными мега раскрученными ресторанами, то они отдыхают по многим показателям, "Дворец Сюзора" - просто лучший. Ни разу не пожалели что выбрали именно этот банкетный зал, влюбились в него с первого взгляда. Все кто ищет недорогой, красивый, уютный, вкусный ресторан для праздника, то Вам сюда!!! Чуть не забыл технически ресторан очень современен, можно сделать, например, 3d mapping. Для тех кто пока не знает что это такое - это проекция любых картин, фотографий, презентаций, видеороликов на стенах залов на все 360 градусов, очень впечатляет. Плюс можно выбрать любое цветовое и световое решение по оформлению. Наша оценка 10 из 10.

• Александр
      Александр 4 сентября 2015 года
      Спасибо за справедливый отзыв))) Съемка для 3d карты запланирована на эти выходные. В течение двух недель она появится на нашем сайте http://suzorpalace.ru/ - место для виртуальной экскурсии там было запланировано изначально, а также мы разместим этот тур на карте Гугла, в группе В Контакте и других "проходных" местах. Предлагаем отметить у нас годовщину свадьбы. И скоро у нас появятся детские праздники - намек))))