3. Клуб «Дуэты»/

европейскаяитальянская
Клуб
Нормально
Нормально

Всего 18 отзывов о клубе «Дуэты»

5.9
  • 4 января 2019 года
    заманивают типа без депозита, в реальности каждого по тысяче рублей, плюс хамят мол не хотите - проваливайте, у нас и без вас будет куча клиентов. Нерабочее оборудование, которое отказываются менять

Отвратительное заведение! От входа и первого впечатления до еды и звука.
    Когда заранее звонил и бронировал столик - про депозит никто не говорил. Когда пришли, нас было 6 человек, нас "обрадовали" с порога депозитом. Пытались договориться хотя бы на половину депозита - администратор(женщина) ни в какую, уперлась и сказала мол если вас не устраивает - у нас большой спрос: "не хотите - просто валите" Нормальное отношение к клиентам,да? На наши разговоры о том, что по телефону не предупредили - она сказала мол она понимает о ком идет речь, но ничего делать не будет. То есть они просто воспользовались тем, что люди уже настроились, договорились, пришли и тут можно их откровенно посылать и диктовать свои новые условия, а не согласны-так проваливайте.
    Окей, мы согласились на эти условия, так как очень хотели попеть. В итоге выяснилось, что один микрофон у нас в комнате еле-еле работает, + очень часто фонило с колонками. На просьбу заменить микрофон нам отказали, хотя рядом было еще 2 пустых комнаты. (то есть никакого ажиотажа у них нет в реальности).
    О еде: так как есть особо никто не планировал - заказывали в основном напитки: ваш "лимонад" с крошенным льдом я буду помнить еще долго, такой бадяги я не пил нигде.
    В общем абсолютно помойное заведение со странными схемами с депозитом и наплевательским отношением администрации

Больше сюда ни ногой, положительные отзывы видимо пишут сами администраторы.

• 22 декабря 2018 года
    1.3
    Девушка ведущая( к сожалению не знаю имени). Видео, что человек заинтересован в своей работе и внимателен к гостям
    Кухня, обслуживание, интерьер

Отвратительное место, с объективно плохой кухней . Мы заранее бронировались столик на 8 человек, сначала нас посадили за стол, где максимум помещаются 6, потом все же пересадили. Заказ мы ждали очень долго, хотя меню не такое большое и судя по тем блюдам, что нам принесли, вообще не понятно почему это так долго готовили; все выглядело плохо и неаппетитно, а стоило прилично, например, клаб сэндвич - 480 рублей- мерзкий бутерброд с картофелем фри облитым кетчупом. Пивной сет- 1000 р- немного крылышек, странные свиные палочки, кольца кальмара, неприятные луковые колечки и картофель фри, все по чуть-чуть, за такую цену- просто стыдно !
    Никакой обещанной скидки в честь дня рождения в размере 20% нам сделано не было, хотя это обговаривалось. Ко всему прочему с нас взяли 10% за обслуживание, которого практически не было. Наплевательское отношение к гостям. Конечно, если сильно напиться, то этого можно и не заметить, также как и плохого звука, с перебоями работающего оборудование и интерьера а -ля кабак из 90-х!

• 19 сентября 2018 года
    Хороший звук, еда
    Ремонт бы не помешал

Были на выходных с подругами и все очень понравилось. Приветливый персонал, вкусная еда, качественные напитки (коктейли), звук отличный и звуеорежиссер очень помогал. Еще придем

• 12 октября 2017 года
    Ото кооз жай экен
    Бар ылдыйда экен

Салам баарына мен бул жерге биринчи жолу келдик ырлары коп тамактары даамду экен анан да Бир саатка болбогон акча толойт экенсин ырдап жыргадык рахмат

• 5 октября 2017 года
    Кухня,обслуживание,звук
    Нельзя курить в зале(а вот кальян можно

Место очень неплохое)кухня изумительна и недорого,особенно цыплёнок табака.Барная карта шикарна.Всем советую

• 30 августа 2017 года
    Недорого, есть отдельные комнаты
    Большая очередь на песни. Можно сделать два отдельных зала

Приходили в субботу. Очень долго ждали блюдо, понимаем, что было много людец, но когда принесли нам эту божественную говядину, все простили. Попеть удалось немного, так как много людей, сказали, что есть отдельные караоке-комнаты, так что придем ещё и туда, посмотрим)

• 28 августа 2017 года
    не дорого. одтельные комнаты
    ассортимент пива-всего 4 вида

Случайно зашли, сначала были одни, пели в общем зале 300р с человека-без ограничений. Грамотно, что если кто то не поет, не заставляют платить!!! Потом народ набился, ждали очереди, поэтому ушли в кабинку. На пЕлись, На пИлись, На Елись, На веселились. Удивились ценам. Еще и ежедневные акции. Персонал душевный, девочка вокалист шикарна. Рекомендую.

• 26 августа 2017 года
    Кухня, адекватный персонал
    Раньше 18.00 не работает

Полностью доволен заведением, за исключением, что работает с 18.00, а не раньше. Персонал гостеприимнв, кухня вкусная, песен оочень много!! Вообщем, придем мы снова!!